Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
15. GSF - Protokoll
 
Protokoll Vereinsergebnislisten

Über das "P" kommt ihr zum Protokoll des Wettkampfs.

17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
               
Teilnehmerliste des Vereins: SV Brake
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   26     Juxstaffel nicht am Start    
 
Berndt, Martin (1993) 7     100 m Brust 1:43,94 5  
  weitere Wertung:   185  56  
   9     50 m Rücken 0:52,16   13  
  weitere Wertung:   107  85  
   12     50 m Freistil 0:38,38   13  
  weitere Wertung:   179  123  
   15     200 m Brust 3:57,11   2  
  weitere Wertung:   161  22  
   29     50 m Brust abgemeldet    
   33     50 m Schmetterling 0:56,46   14  
  weitere Wertung:   70  101  
 
Berndt, Rebecca (1996) 2     200 m Brust 4:10,98   11  
  weitere Wertung:   182  81  
   10     50 m Brust 0:48,64   6  
  weitere Wertung:   248  85  
   16     100 m Freistil 2:11,44   28  
  weitere Wertung:   67  234  
   28     50 m Rücken 0:56,12   13  
  weitere Wertung:   127  124  
   31     50 m Freistil 0:51,07   20  
  weitere Wertung:   105  184  
 
Grube, Kai (1992) 9     50 m Rücken 0:38,13   2  
  weitere Wertung:   275  32  
   12     50 m Freistil 0:30,28   5  
  weitere Wertung:   365  44  
   29     50 m Brust 0:41,35   5  
  weitere Wertung:   284  40  
   33     50 m Schmetterling 0:33,16   1  
  weitere Wertung:   346  32  
 
Grube, Olav (1989) 9     50 m Rücken 0:34,52   1  
  weitere Wertung:   370  9  
   12     50 m Freistil 0:27,28   4  
  weitere Wertung:   499  11  
   29     50 m Brust 0:40,90   11  
  weitere Wertung:   293  37  
   33     50 m Schmetterling 0:31,09   4  
  weitere Wertung:   420  16  
 
Hesper, Eike (1995) 7     100 m Brust 2:13,23   11  
  weitere Wertung:   88  117  
   9     50 m Rücken 0:53,48   9  
  weitere Wertung:   99  90  
   12     50 m Freistil 0:50,13   20  
  weitere Wertung:   80  171  
   15     200 m Brust 4:52,10   5  
  weitere Wertung:   86  38  
   29     50 m Brust 0:59,74   11  
  weitere Wertung:   94  127  
   33     50 m Schmetterling disqualifiziert    
 
Hesper, Hannes (1994) 7     100 m Brust 2:00,82   16  
  weitere Wertung:   118  95  
   9     50 m Rücken 0:45,23   7  
  weitere Wertung:   164  62  
   12     50 m Freistil 0:34,64   11  
  weitere Wertung:   243  94  
   15     200 m Brust 4:35,55   7  
  weitere Wertung:   102  36  
   29     50 m Brust 0:57,61   20  
  weitere Wertung:   105  116  
   33     50 m Schmetterling 0:45,60   5  
  weitere Wertung:   133  82  
 
Jäger, Alexander (1994) 7     100 m Brust 1:40,76 5  
  weitere Wertung:   203  46  
   9     50 m Rücken 0:45,95   10  
  weitere Wertung:   157  66  
   12     50 m Freistil 0:36,25   14  
  weitere Wertung:   212  103  
   15     200 m Brust 3:44,08   5  
  weitere Wertung:   190  16  
   17     100 m Schmetterling 2:00,72 5  
  weitere Wertung:   74  45  
   29     50 m Brust 0:44,54   2  
  weitere Wertung:   227  53  
   33     50 m Schmetterling 0:53,98   11  
  weitere Wertung:   80  100  
 
Leogrande, Laura (1995) 2     200 m Brust 4:42,98   18  
  weitere Wertung:   127  90  
   8     50 m Schmetterling 1:00,51   19  
  weitere Wertung:   75  131  
   10     50 m Brust 1:05,60   25  
  weitere Wertung:   101  190  
   16     100 m Freistil 1:44,25   30  
  weitere Wertung:   135  195  
   28     50 m Rücken 0:53,07   15  
  weitere Wertung:   150  103  
   31     50 m Freistil 0:46,54   22  
  weitere Wertung:   139  170  
 
Leogrande, Luca (1997) 7     100 m Brust 2:28,14   13  
  weitere Wertung:   64  125  
   9     50 m Rücken 1:37,93   21  
  weitere Wertung:   16  146  
   12     50 m Freistil 1:13,95   20  
  weitere Wertung:   25  209  
   29     50 m Brust 1:05,48   13  
  weitere Wertung:   71  142  
 
Luks, Sebastian (1997) 9     50 m Rücken 0:56,19   8  
  weitere Wertung:   85  100  
   12     50 m Freistil 0:47,29   6  
  weitere Wertung:   95  159  
   33     50 m Schmetterling 1:01,98   3  
  weitere Wertung:   53  105  
   35     200 m Freistil 3:52,89   7  
  weitere Wertung:   89  67  
 
Maurer, Linda (1995) 2     200 m Brust 4:01,58   14  
  weitere Wertung:   204  74  
   10     50 m Brust 0:49,42   13  
  weitere Wertung:   236  97  
   16     100 m Freistil 1:44,26   31  
  weitere Wertung:   135  196  
   28     50 m Rücken 0:55,42   16  
  weitere Wertung:   132  120  
   31     50 m Freistil 0:43,82   20  
  weitere Wertung:   166  156  
 
Meyer, Stefan (1995) 7     100 m Brust abgemeldet    
   9     50 m Rücken abgemeldet    
   12     50 m Freistil abgemeldet    
   15     200 m Brust abgemeldet    
   29     50 m Brust abgemeldet    
 
Nafzger, Malte (1996) 7     100 m Brust 2:14,86   22  
  weitere Wertung:   85  118  
   9     50 m Rücken 0:52,34   8  
  weitere Wertung:   106  86  
   12     50 m Freistil 0:39,29   5  
  weitere Wertung:   167  128  
   29     50 m Brust 0:57,02   12  
  weitere Wertung:   108  113  
   33     50 m Schmetterling 0:50,94   4  
  weitere Wertung:   95  94  
   35     200 m Freistil 3:18,26   3  
  weitere Wertung:   144  55  
 
Paukstadt, Lisa (1991) 4     100 m Schmetterling 1:31,74 3  
  weitere Wertung:   234  35  
   6     100 m Rücken 1:30,17 5  
  weitere Wertung:   288  40  
   8     50 m Schmetterling 0:38,30   6  
  weitere Wertung:   297  49  
   16     100 m Freistil 1:11,67 6  
  weitere Wertung:   416  28  
   31     50 m Freistil 0:32,23   6  
  weitere Wertung:   419  29  
   34     200 m Lagen 3:14,67   2  
  weitere Wertung:   295  27  
   42     200 m Freistil 2:38,25   3  
  weitere Wertung:   400  15  
 
Riekemann, Nils (1993) 7     100 m Brust 1:46,85   7  
  weitere Wertung:   170  63  
   9     50 m Rücken 0:56,86   16  
  weitere Wertung:   82  103  
   12     50 m Freistil nicht am Start    
   29     50 m Brust 0:48,53   14  
  weitere Wertung:   175  74  
   33     50 m Schmetterling aufgegeben    
   35     200 m Freistil 3:18,83   7  
  weitere Wertung:   143  57  
 
Rikemann, Berit (1995) 2     200 m Brust abgemeldet    
   10     50 m Brust abgemeldet    
   28     50 m Rücken abgemeldet    
   31     50 m Freistil abgemeldet    
 
Schmidt, Arik (1996) 7     100 m Brust 2:09,45   20  
  weitere Wertung:   96  111  
   9     50 m Rücken 1:12,39   20  
  weitere Wertung:   40  135  
   12     50 m Freistil 0:50,53   21  
  weitere Wertung:   78  173  
   15     200 m Brust 4:54,07   10  
  weitere Wertung:   84  39  
   29     50 m Brust 0:56,51   9  
  weitere Wertung:   111  109  
 
de Boer, Etta (1997) 2     200 m Brust 4:08,60   9  
  weitere Wertung:   188  77  
   10     50 m Brust 0:51,57   9  
  weitere Wertung:   208  120  
   16     100 m Freistil 1:35,10   13  
  weitere Wertung:   178  162  
   28     50 m Rücken 0:53,35   9  
  weitere Wertung:   148  105  
   31     50 m Freistil 0:41,37   11  
  weitere Wertung:   198  133  
 
de Boer, Lale (1995) 2     200 m Brust 3:49,04   10  
  weitere Wertung:   240  56  
   8     50 m Schmetterling 0:57,44   18  
  weitere Wertung:   88  129  
   10     50 m Brust 0:49,59   14  
  weitere Wertung:   234  98  
   16     100 m Freistil 2:08,17   36  
  weitere Wertung:   72  231  
   31     50 m Freistil 0:55,22   23  
  weitere Wertung:   83  193