Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
15. GSF - Protokoll
 
Protokoll Vereinsergebnislisten

Über das "P" kommt ihr zum Protokoll des Wettkampfs.

17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
               
Teilnehmerliste des Vereins: SV Wiesmoor
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft 1993 -   20     4x50 m Freistil 3:26,25   17  
     Rebner, Nadine (1994)  
     Reemts, Lara (1997)  
     Fossenberger, Annika (1995)  
     Düx, Alina (1995)  
   24     4x50 m Lagen 3:57,83   12  
     Düx, Alina (1995)  
     Fossenberger, Annika (1995)  
     Reemts, Lara (1997)  
     Rebner, Nadine (1994)  
 
1. Mannschaft Offen   26     Juxstaffel nicht am Start    
 
Düx, Alina (1995) 6     100 m Rücken 2:18,23   22  
  weitere Wertung:   80  134  
   10     50 m Brust 0:51,82   21  
  weitere Wertung:   205  124  
   16     100 m Freistil 1:54,03   33  
  weitere Wertung:   103  214  
   28     50 m Rücken 1:04,42   19  
  weitere Wertung:   84  144  
   31     50 m Freistil nicht am Start    
   38     100 m Brust 1:54,85   17  
  weitere Wertung:   192  101  
 
Fossenberger, Annika (1995) 2     200 m Brust 3:54,98   12  
  weitere Wertung:   222  65  
   6     100 m Rücken 2:18,30   23  
  weitere Wertung:   79  135  
   10     50 m Brust 0:49,04   12  
  weitere Wertung:   242  92  
   16     100 m Freistil 2:14,48   37  
  weitere Wertung:   63  235  
   28     50 m Rücken 1:01,10   18  
  weitere Wertung:   98  139  
   31     50 m Freistil 0:58,46   24  
  weitere Wertung:   70  201  
   38     100 m Brust 1:49,54   13  
  weitere Wertung:   222  82  
 
Knauf, Sarah (1996) 2     200 m Brust nicht am Start    
   8     50 m Schmetterling nicht am Start    
   10     50 m Brust nicht am Start    
   16     100 m Freistil nicht am Start    
   31     50 m Freistil nicht am Start    
   34     200 m Lagen nicht am Start    
   38     100 m Brust nicht am Start    
   42     200 m Freistil nicht am Start    
 
Lingott-Gleich, Claudia (1973) 32     50 m Freistil abgemeldet    
 
Rebner, Nadine (1994) 6     100 m Rücken 2:33,45   12  
  weitere Wertung:   58  141  
   10     50 m Brust 0:53,92   18  
  weitere Wertung:   182  141  
   16     100 m Freistil 2:05,48   24  
  weitere Wertung:   77  228  
   28     50 m Rücken 1:08,50   17  
  weitere Wertung:   70  154  
   31     50 m Freistil 0:59,37   21  
  weitere Wertung:   67  204  
   38     100 m Brust 1:59,34   13  
  weitere Wertung:   172  111  
   42     200 m Freistil 4:22,88   8  
  weitere Wertung:   87  73  
 
Reemts, Lara (1997) 2     200 m Brust 4:13,37   11  
  weitere Wertung:   177  84  
   6     100 m Rücken 2:09,94   15  
  weitere Wertung:   96  124  
   8     50 m Schmetterling 0:59,82   11  
  weitere Wertung:   78  130  
   10     50 m Brust 0:55,87   14  
  weitere Wertung:   163  153  
   16     100 m Freistil 1:50,59   25  
  weitere Wertung:   113  210  
   28     50 m Rücken 0:59,45   13  
  weitere Wertung:   107  132  
   31     50 m Freistil 0:48,02   19  
  weitere Wertung:   126  176  
   34     200 m Lagen 4:33,86   14  
  weitere Wertung:   106  79  
   42     200 m Freistil 4:13,02   12  
  weitere Wertung:   97  72  
 
Wilts, Eric (1996) 1     200 m Lagen disqualifiziert    
   5     100 m Rücken 1:32,17 2  
  weitere Wertung:   195  48  
   7     100 m Brust 1:42,82 2  
  weitere Wertung:   191  52  
   9     50 m Rücken 0:43,25   2  
  weitere Wertung:   188  54  
   12     50 m Freistil 0:39,10   4  
  weitere Wertung:   169  126  
   15     200 m Brust 3:40,60   1  
  weitere Wertung:   200  15  
   29     50 m Brust 0:45,92   1  
  weitere Wertung:   207  58  
   33     50 m Schmetterling 0:49,64   2  
  weitere Wertung:   103  91  
   35     200 m Freistil 3:09,42   2  
  weitere Wertung:   165  50  
   39     100 m Freistil 1:24,76 4  
  weitere Wertung:   179  95  
   41     200 m Rücken 3:19,94   2  
  weitere Wertung:   188  13