Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
15. GSF - Protokoll
 
Protokoll Vereinsergebnislisten

Über das "P" kommt ihr zum Protokoll des Wettkampfs.

17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
               
Teilnehmerliste des Vereins: TuS Finkenwerder
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft Offen   26     Juxstaffel nicht am Start    
 
Fock, Ninja (1993) 2     200 m Brust 4:12,44   13  
  weitere Wertung:   179  83  
   10     50 m Brust 0:52,69   28  
  weitere Wertung:   195  132  
   16     100 m Freistil 1:37,03   27  
  weitere Wertung:   167  171  
   28     50 m Rücken 0:49,29   20  
  weitere Wertung:   188  89  
   31     50 m Freistil 0:40,08   25  
  weitere Wertung:   218  119  
   38     100 m Brust 1:52,28   19  
  weitere Wertung:   206  89  
 
Galitz, Benjamin (1992) 9     50 m Rücken 0:49,89   8  
  weitere Wertung:   122  75  
   12     50 m Freistil 0:40,76   16  
  weitere Wertung:   149  133  
   29     50 m Brust disqualifiziert    
   39     100 m Freistil nicht am Start    
 
Heimfarth, Henrike (1992) 10     50 m Brust 0:52,51   17  
  weitere Wertung:   197  130  
   28     50 m Rücken 0:46,19   10  
  weitere Wertung:   228  75  
   31     50 m Freistil 0:36,76   16  
  weitere Wertung:   282  84  
 
Holst, Ulrich (1989) 9     50 m Rücken 0:46,02   3  
  weitere Wertung:   156  67  
   12     50 m Freistil 0:33,57   14  
  weitere Wertung:   267  81  
   29     50 m Brust disqualifiziert    
   33     50 m Schmetterling 0:43,60   11  
  weitere Wertung:   152  78  
   39     100 m Freistil 1:20,45   10  
  weitere Wertung:   210  83  
 
Klindworth, Lenelies (1990) 2     200 m Brust 3:44,25   2  
  weitere Wertung:   256  51  
   10     50 m Brust 0:47,10   5  
  weitere Wertung:   273  63  
   16     100 m Freistil 1:19,50   8  
  weitere Wertung:   305  88  
   31     50 m Freistil 0:33,57   5  
  weitere Wertung:   371  45  
   38     100 m Brust 1:44,12 4  
  weitere Wertung:   259  55  
 
Kock, Gregor (1976) 9     50 m Rücken 0:41,54   8  
  weitere Wertung:   212  46  
   13     50 m Freistil 0:29,51   1  
  weitere Wertung:   394  11  
   30     50 m Brust 0:42,15   1  
  weitere Wertung:   268  6  
   33     50 m Schmetterling 0:32,70   13  
  weitere Wertung:   361  31  
   39     100 m Freistil 1:07,95   11  
  weitere Wertung:   348  40  
 
Pelka, Matthias (1992) 9     50 m Rücken 0:41,68   4  
  weitere Wertung:   210  50  
   12     50 m Freistil 0:33,60   14  
  weitere Wertung:   267  83  
   29     50 m Brust disqualifiziert    
   33     50 m Schmetterling 0:47,58   9  
  weitere Wertung:   117  88  
   39     100 m Freistil 1:22,08   9  
  weitere Wertung:   197  86  
 
Repsch, Christel (1992) 2     200 m Brust 3:51,79   7  
  weitere Wertung:   232  60  
   10     50 m Brust 0:48,81   11  
  weitere Wertung:   245  86  
   16     100 m Freistil 1:31,68   21  
  weitere Wertung:   198  150  
   28     50 m Rücken 0:51,15   12  
  weitere Wertung:   168  95  
   31     50 m Freistil 0:40,57   20  
  weitere Wertung:   210  126  
   38     100 m Brust 1:48,61   10  
  weitere Wertung:   228  74  
 
Schulenburg, Sarah (1993) 2     200 m Brust 3:46,98   10  
  weitere Wertung:   247  52  
   10     50 m Brust 0:47,54   16  
  weitere Wertung:   265  69  
   16     100 m Freistil 1:30,90   24  
  weitere Wertung:   204  146  
   28     50 m Rücken 0:46,03   12  
  weitere Wertung:   231  72  
   31     50 m Freistil 0:39,20   19  
  weitere Wertung:   233  108  
   38     100 m Brust 1:45,57   11  
  weitere Wertung:   248  63  
 
Schwarzkopf, Rudolf (1996) 7     100 m Brust 1:52,57   7  
  weitere Wertung:   146  80  
   9     50 m Rücken 0:55,88   10  
  weitere Wertung:   87  98  
   12     50 m Freistil 0:43,84   10  
  weitere Wertung:   120  140  
   29     50 m Brust 0:52,76   6  
  weitere Wertung:   136  93  
   39     100 m Freistil 1:39,61   7  
  weitere Wertung:   110  123  
 
Schütt, Benita (1998) 10     50 m Brust 1:01,16   10  
  weitere Wertung:   124  176  
   28     50 m Rücken 1:08,31   13  
  weitere Wertung:   70  153  
   31     50 m Freistil 1:06,95   15  
  weitere Wertung:   46  223  
 
Stehr, Nicole (1993) 2     200 m Brust nicht am Start    
   10     50 m Brust 0:56,76   31  
  weitere Wertung:   156  158  
   16     100 m Freistil 1:54,70   31  
  weitere Wertung:   101  216  
   28     50 m Rücken 0:58,65   28  
  weitere Wertung:   111  131  
   31     50 m Freistil 0:48,92   36  
  weitere Wertung:   120  180  
   38     100 m Brust 2:07,41   21  
  weitere Wertung:   141  123  
 
Wulff, Hauke (1992) 7     100 m Brust abgemeldet    
   9     50 m Rücken abgemeldet    
   12     50 m Freistil abgemeldet    
   29     50 m Brust abgemeldet    
   33     50 m Schmetterling abgemeldet    
   39     100 m Freistil abgemeldet