Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
15. GSF - Protokoll
 
Protokoll Vereinsergebnislisten

Über das "P" kommt ihr zum Protokoll des Wettkampfs.

17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
 
Wettkampf 3
 
Wettkampf 5
               
Wettkampf 4 100 m Schmetterling ( weiblich, 1999 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Julia Dickhöhner, SG OSC/GTV Bremerhaven, 01:11,62 (1999)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Sabrina Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 2:09,57 10:57
    Bahn 3: Fiora Behnke ( 1998 ) SC Delmenhorst 2:05,00  
    Bahn 4: Jessica Hillmann ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 2:00,00  
    Bahn 5: Mareike Thümler ( 1994 ) Elsflether TB 2:00,35  
    Bahn 6: Michelle Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 2:09,11  
    Bahn 7: Larissa Harries ( 1995 ) SC Delmenhorst 2:09,92  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Michelle Siebert ( 1997 ) SSG Bremen/Brhv 1:59,00 11:00
    Bahn 3: Vera Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 1:55,34  
    Bahn 4: Anna Nele Gendrich ( 1994 ) GTV Bremerhaven 1:53,61  
    Bahn 5: Neele Kozak ( 1997 ) Delmenhorster SV 1:54,68  
    Bahn 6: Pia Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 1:56,93  
    Bahn 7: Jana Cordes ( 1993 ) Elsflether TB 1:59,40  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Julienne Ziegler ( 1997 ) Delmenhorster SV 1:51,04 circa
    Bahn 2: Henrike Böllert ( 1997 ) SVE Hamburg 1:50,02 11:02
    Bahn 3: Gesa Langhoop ( 1993 ) TV Hude 1:50,00  
    Bahn 4: Charis Ralle ( 1997 ) Delmenhorster SV 1:49,19  
    Bahn 5: Maral Shaigan ( 1996 ) Delmenhorster SV 1:49,95  
    Bahn 6: Ellen Zimmer ( 1991 ) Blau-Weiss Buchholz 1:50,00  
    Bahn 7: Bianca Janßen ( 1994 ) TSG Hatten-Sandkrug 1:50,94  
    Bahn 8: Janika Meyer ( 1996 ) SV Wildeshausen 1:52,00  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Jennifer Coordes ( 1989 ) Blau-Weiss Buchholz 1:45,17 circa
    Bahn 2: Talitha-Insea Lwe ( 1995 ) Wardenburger SC 1:44,45 11:05
    Bahn 3: Vanessa Ohmstede ( 1993 ) TSG Hatten-Sandkrug 1:42,14  
    Bahn 4: Melanie Willers ( 1993 ) TSG Hatten-Sandkrug 1:40,31  
    Bahn 5: Greta-Chiara Lindemann ( 1996 ) TSG Hatten-Sandkrug 1:41,76  
    Bahn 6: Lena Kuck ( 1997 ) SVE Hamburg 1:42,34  
    Bahn 7: Mareike Kuban ( 1995 ) SV Wildeshausen 1:45,00  
    Bahn 8: Franziska Martens ( 1996 ) Delmenhorster SV 1:49,09  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Evelyn Stors ( 1992 ) TSG Hatten-Sandkrug 1:39,47 circa
    Bahn 2: Verena Domagalla ( 1993 ) SV Georgsmarienhütte 1:39,00 11:07
    Bahn 3: Ines Steiner ( 1988 ) SVE Hamburg 1:37,84  
    Bahn 4: Lena Göcke ( 1997 ) TuS Huchting Bremen 1:34,66  
    Bahn 5: Anja Biesemeier ( 1995 ) SC Delmenhorst 1:37,83  
    Bahn 6: Svenja Rack ( 1995 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 1:38,70  
    Bahn 7: Yanice Czerwonka ( 1995 ) Delmenhorster SV 1:39,24  
    Bahn 8: Anna Lefers ( 1997 ) TSV Achim 1860 1:39,54  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Wendy Krüger ( 1990 ) TV BruchhausenVilsen 1:34,00 circa
    Bahn 2: Jennifer Wichmann ( 1994 ) Delmenhorster SV 1:32,53 11:09
    Bahn 3: Fiona Sander ( 1995 ) Bremischer SV 1:31,47  
    Bahn 4: Annika Kluthe ( 1995 ) Delmenhorster SV 1:30,68  
    Bahn 5: Lisa Paukstadt ( 1991 ) SV Brake 1:31,38  
    Bahn 6: Marina Mann ( 1996 ) Delmenhorster SV 1:32,51  
    Bahn 7: Sharina Sarnow ( 1996 ) SC Delmenhorst 1:33,16  
    Bahn 8: Corana Bartels ( 1978 ) TuS Huchting Bremen 1:34,22  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Xenia Staedtler ( 1993 ) TV BruchhausenVilsen 1:29,64 circa
    Bahn 2: Melanie Klingenberg ( 1987 ) Heidmühler FC 1:28,28 11:11
    Bahn 3: Amelie Hildebrandt ( 1995 ) SV Wildeshausen 1:28,00  
    Bahn 4: Mareike Schumacher ( 1995 ) Delmenhorster SV 1:27,57  
    Bahn 5: Lauren-Athina Köhler ( 1990 ) SV Georgsmarienhütte 1:28,00  
    Bahn 6: Yvonne Pakulat ( 1995 ) SC Delmenhorst 1:28,06  
    Bahn 7: Kendra Damaschke ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 1:29,40  
    Bahn 8: Kim-Jennifer Ahrens ( 1992 ) TSV Achim 1860 1:29,90  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Janina Fröhlich ( 1994 ) SSG Bremen/Brhv 1:25,04 circa
    Bahn 2: Kaya Becker ( 1992 ) SV Wildeshausen 1:24,55 11:13
    Bahn 3: Tanja Höpker ( 1986 ) SV Ganderkesee 69 1:21,98  
    Bahn 4: Carlotta Tietzel ( 1995 ) Wardenburger SC 1:21,92  
    Bahn 5: Wiebke Behrens ( 1989 ) SC Delmenhorst 1:21,96  
    Bahn 6: Lisa-Marie Ahlers ( 1993 ) Wardenburger SC 1:24,16  
    Bahn 7: Lena Ahlers ( 1991 ) Wardenburger SC 1:24,98  
    Bahn 8: Sarah Anischewski ( 1994 ) SC Delmenhorst 1:25,51  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Antje Wahlers ( 1989 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 1:21,41 circa
    Bahn 2: Svenja Koop ( 1993 ) SSG Bremen/Brhv 1:20,60 11:15
    Bahn 3: Ann-Katrin Spille ( 1986 ) SC Delmenhorst 1:20,58  
    Bahn 4: Michele Meinerts ( 1992 ) SC Delmenhorst 1:19,14  
    Bahn 5: Meike Panschar ( 1994 ) SV Wildeshausen 1:19,64  
    Bahn 6: Yasmin Richter ( 1992 ) SV Ganderkesee 69 1:20,60  
    Bahn 7: Larissa Engelbart ( 1995 ) Delmenhorster SV 1:21,00  
    Bahn 8: Jasmin Clauß ( 1989 ) Weyher SV 1:21,86  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Franziska Sieburger ( 1993 ) Wardenburger SC 1:18,11 circa
    Bahn 2: Louisa Kasig ( 1992 ) Wardenburger SC 1:17,66 11:17
    Bahn 3: Alexandra Ahlers ( 1993 ) SC Delmenhorst 1:16,96  
    Bahn 4: Katharina Martens ( 1991 ) Delmenhorster SV 1:16,67  
    Bahn 5: Melanie Möller ( 1989 ) SC Delmenhorst 1:16,87  
    Bahn 6: Tatjana Barke ( 1994 ) Delmenhorster SV 1:17,00  
    Bahn 7: Katharina Winkel ( 1992 ) TuS Blau-Weiß Lohne 1:18,00  
    Bahn 8: Julia Schaffarzyk ( 1993 ) SC Delmenhorst 1:18,81  
 
  Lauf 11: Bahn 1: Solveig Wudtke ( 1990 ) SC Delmenhorst 1:14,80 circa
    Bahn 2: Lena-Karolin Wiese ( 1993 ) Bremischer SV 1:13,59 11:19
    Bahn 3: Kerstin Minge ( 1991 ) TSV Achim 1860 1:12,53  
    Bahn 4: Charline Rippe ( 1988 ) TSV Achim 1860 1:08,56  
    Bahn 5: Carina Czienskowski ( 1990 ) Delmenhorster SV 1:11,11  
    Bahn 6: Lisa-Moana Lwe-Drefs ( 1992 ) Wardenburger SC 1:12,95  
    Bahn 7: Maire Osmers ( 1993 ) SC Delmenhorst 1:14,69  
    Bahn 8: Laura Höpfner ( 1992 ) SC Delmenhorst 1:15,67