Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
15. GSF - Protokoll
 
Protokoll Vereinsergebnislisten

Über das "P" kommt ihr zum Protokoll des Wettkampfs.

17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
 
Wettkampf 18
 
Wettkampf 20
               
Wettkampf 19 4x100 m Freistil ( männlich, alle Jahrgänge )

Offene Wertung  
1.  1. Mannschaft   SSG Bremen/Bremerhaven 3:54,83      
  Martin Jungfleisch ( 1988 ) 0:57,20  
  Tibor Schulz ( 1987 ) 1:56,10  
  Daniel Siegel ( 1985 ) 2:56,08  
  Hendrik Feldwehr ( 1986 ) 3:54,83  
2.  1. Mannschaft   Wardenburger SC 3:56,76      
  Johannes Rathjens ( 1984 ) 0:57,47  
  Jannes Stubbemann ( 1993 ) 1:57,88  
  Nils Boden ( 1990 ) 2:58,82  
  Jan Wunram ( 1991 ) 3:56,76  
3.  1. Mannschaft Offen   SV Bremen 10 4:05,00      
  Nils Weilandt ( 1984 ) 1:00,66  
  Felix Harstick ( 1988 ) 2:01,66  
  Tim Weilandt ( 1982 ) 3:02,63  
  Finn Raguse ( 1985 ) 4:05,00  
4.  1. Mannschaft   SG Aumund - Vegesack 4:06,27      
  Matthias Karrasch ( 1993 ) 1:01,34  
  Pascal Nienaber ( 1991 ) 2:08,34  
  Niels Eicke ( 1990 ) 3:10,83  
  Mathias Struckhoff ( 1988 ) 4:06,27  
5.  1. Mannschaft   Delmenhorster SV 1905 4:14,63      
  Paul Knabel ( 1989 ) 0:59,83  
  Jan-Moritz Hochmann ( 1991 ) 2:03,97  
  Felix Ahrens ( 1990 ) 3:09,18  
  Ilja Steinbrecher ( 1989 ) 4:14,63  
6.  1. Mannschaft Offen   TuS Harsefeld 4:42,37      
  Justin Tipke ( 1991 ) 1:11,59  
  Sebastian Bosse ( 1993 ) 2:36,00  
  Rene Freise ( 1990 ) 3:40,31  
  Andre Freise ( 1987 ) 4:42,37  
7.  1. Mannschaft   des TSG Hatten-Sandkrug 5:07,22      
  Christian Zurhelle ( 1990 ) 1:02,12  
  Stefan Hübner ( 1965 ) 2:27,41  
  Patrick Ohmstede ( 1991 ) 3:41,04  
  Detlef Hullmann ( 1963 ) 5:07,22  
8.  1. Mannschaft Offen   TSV Buchholz 08 5:11,44      
  Stefan Schmidt ( 1991 ) 1:14,50  
  Tom Landwehr ( 1990 ) 2:24,31  
  Maximilian Schelenz ( 1989 ) 3:52,51  
  Alexander Schelenz ( 1991 ) 5:11,44  
9.  1. Mannschaft   SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 5:48,33      
  Jan Kupczak ( 1992 ) 1:19,47  
  Timo Seewe ( 1996 ) 3:06,07  
  Daniel Völz ( 1995 ) 4:32,00  
  Dennis Schad ( 1992 ) 5:48,33