Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
15. GSF - Vereinsergebnislisten
 
Protokoll Vereinsergebnislisten

Über die Vereinsnamen kommt ihr zu den Ergebnislisten der Vereine.

17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
 
Wettkampf 41
 
Wettkampf 43
               
Wettkampf 42 200 m Freistil ( weiblich, 1997 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Jasmin Topel, TVG Drochtersen, 02:18,98 (2004)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Hanna Schröder ( 1995 ) SC Delmenhorst __:__,__ 15:49
    Bahn 3: Teresa Müller ( 1996 ) TSG Hatten-Sandkrug __:__,__  
    Bahn 4: Lara Reemts ( 1997 ) SV Wiesmoor 4:12,62  
    Bahn 5: Lisanne Tieke ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 4:39,48  
    Bahn 6: Michelle Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV __:__,__  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Kristin Göpel ( 1997 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:56,87 15:54
    Bahn 3: Nadine Rebner ( 1994 ) SV Wiesmoor 3:50,00  
    Bahn 4: Jana Cordes ( 1993 ) Elsflether TB 3:44,77  
    Bahn 5: Anja Härtel ( 1993 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 3:45,36  
    Bahn 6: Lisa Sophie Rieckhoff ( 1996 ) SVE Hamburg 3:52,96  
    Bahn 7: Kaya Haßlinger ( 1996 ) Delmenhorster SV 4:01,42  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Franziska Martens ( 1996 ) Delmenhorster SV 3:39,36 circa
    Bahn 2: Jana Kupczak ( 1994 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 3:31,22 15:59
    Bahn 3: Fenja Eilers ( 1995 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:27,26  
    Bahn 4: Neele Kozak ( 1997 ) Delmenhorster SV 3:24,55  
    Bahn 5: Bianca Janßen ( 1994 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:24,94  
    Bahn 6: Vivian Kramer ( 1995 ) SC Delmenhorst 3:30,34  
    Bahn 7: Rebecca Wilke ( 1993 ) GTV Bremerhaven 3:37,38  
    Bahn 8: Sabrina Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 3:44,39  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Sarah Koop ( 1996 ) GTV Bremerhaven 3:19,39 circa
    Bahn 2: Henrike Böllert ( 1997 ) SVE Hamburg 3:15,84 16:03
    Bahn 3: Melina Volker ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 3:13,73  
    Bahn 4: Nina Schomaker ( 1992 ) TuS Neuenhaus 3:12,15  
    Bahn 5: Michelle Stammer ( 1997 ) GTV Bremerhaven 3:13,39  
    Bahn 6: Greta-Chiara Lindemann ( 1996 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:15,12  
    Bahn 7: Maral Shaigan ( 1996 ) Delmenhorster SV 3:18,77  
    Bahn 8: Sarah Knauf ( 1996 ) SV Wiesmoor 3:21,30  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Vanessa Trzcinski ( 1996 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:09,66 circa
    Bahn 2: Nina Meyerholtz ( 1992 ) TV Hude 3:08,92 16:07
    Bahn 3: Kendra Damaschke ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 3:06,44  
    Bahn 4: Michelle Siebert ( 1997 ) SSG Bremen/Brhv 3:05,75  
    Bahn 5: Ellen Zimmer ( 1991 ) Blau-Weiss Buchholz 3:06,02  
    Bahn 6: Melanie Willers ( 1993 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:08,57  
    Bahn 7: Isabell Rakers ( 1991 ) TuS Neuenhaus 3:09,60  
    Bahn 8: Gesa Langhoop ( 1993 ) TV Hude 3:10,51  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Gesche Ortgies ( 1997 ) SSG Bremen/Brhv 3:03,48 circa
    Bahn 2: Mareike Kuban ( 1995 ) SV Wildeshausen 3:03,00 16:10
    Bahn 3: Vanessa Ohmstede ( 1993 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:01,02  
    Bahn 4: Nina-Cathrin Hirsch ( 1980 ) Heidmühler FC 3:00,00  
    Bahn 5: Helene Schiffmann ( 1994 ) SVE Hamburg 3:00,21  
    Bahn 6: Carmen Hillmann ( 1991 ) TuS Neuenhaus 3:01,43  
    Bahn 7: Michelle Sänger ( 1997 ) Delmenhorster SV 3:03,07  
    Bahn 8: Michelle Riddoch ( 1992 ) SV Georgsmarienhütte 3:05,00  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Leena-Maret Kröger ( 1992 ) Heidmühler FC 3:00,00 circa
    Bahn 2: Anja Biesemeier ( 1995 ) SC Delmenhorst 2:58,79 16:14
    Bahn 3: Annalena Haack ( 1996 ) Delmenhorster SV 2:58,17  
    Bahn 4: Verena Domagalla ( 1993 ) SV Georgsmarienhütte 2:58,00  
    Bahn 5: Frauke Claassen ( 1993 ) TSV Ottersberg 2:58,09  
    Bahn 6: Jennifer Coordes ( 1989 ) Blau-Weiss Buchholz 2:58,17  
    Bahn 7: Charis Ralle ( 1997 ) Delmenhorster SV 2:59,60  
    Bahn 8: Melanie Klingenberg ( 1987 ) Heidmühler FC 3:00,00  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Pia Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 2:57,21 circa
    Bahn 2: Rieke Meinen ( 1996 ) SV Wildeshausen 2:53,00 16:17
    Bahn 3: Vera Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 2:51,72  
    Bahn 4: Ramona Mengel ( 1995 ) SV Hellas ApenBarßel 2:51,16  
    Bahn 5: Lena Seeber ( 1992 ) SV Ganderkesee 69 2:51,52  
    Bahn 6: Luise Hannink ( 1992 ) TSG Hatten-Sandkrug 2:51,78  
    Bahn 7: Julienne Ziegler ( 1997 ) Delmenhorster SV 2:53,06  
    Bahn 8: Kara-Christin Köhler ( 1993 ) SV Georgsmarienhütte 2:58,00  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Marina Mann ( 1996 ) Delmenhorster SV 2:48,82 circa
    Bahn 2: Rebecca Berg ( 1996 ) TuS Huchting Bremen 2:46,25 16:21
    Bahn 3: Lisa Reinke ( 1991 ) TuS Huchting Bremen 2:45,64  
    Bahn 4: Sarah Anischewski ( 1994 ) SC Delmenhorst 2:43,55  
    Bahn 5: Ines Steiner ( 1988 ) SVE Hamburg 2:44,91  
    Bahn 6: Sophie Schnefeldt ( 1994 ) Wardenburger SC 2:46,11  
    Bahn 7: Wiebke Behrens ( 1989 ) SC Delmenhorst 2:47,35  
    Bahn 8: Lauren-Athina Köhler ( 1990 ) SV Georgsmarienhütte 2:49,00  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Sharina Sarnow ( 1996 ) SC Delmenhorst 2:41,91 circa
    Bahn 2: Janina Fröhlich ( 1994 ) SSG Bremen/Brhv 2:39,07 16:24
    Bahn 3: Maire Osmers ( 1993 ) SC Delmenhorst 2:38,37  
    Bahn 4: Julia Schaffarzyk ( 1993 ) SC Delmenhorst 2:36,46  
    Bahn 5: Jacqueline Fochler ( 1992 ) TSG Hatten-Sandkrug 2:37,39  
    Bahn 6: Carlotta Tietzel ( 1995 ) Wardenburger SC 2:38,41  
    Bahn 7: Yvonne Pakulat ( 1995 ) SC Delmenhorst 2:40,37  
    Bahn 8: Frauke Rosebrock ( 1995 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 2:42,30  
 
  Lauf 11: Bahn 1: Imke Fietzek ( 1990 ) SVE Hamburg 2:35,07 circa
    Bahn 2: Lisa-Marie Ahlers ( 1993 ) Wardenburger SC 2:32,16 16:27
    Bahn 3: Kristin Teichmann ( 1993 ) SC Delmenhorst 2:31,36  
    Bahn 4: Louisa Kasig ( 1992 ) Wardenburger SC 2:30,01  
    Bahn 5: Lena Ahlers ( 1991 ) Wardenburger SC 2:30,21  
    Bahn 6: Lisa Paukstadt ( 1991 ) SV Brake 2:31,89  
    Bahn 7: Melanie Möller ( 1989 ) SC Delmenhorst 2:33,99  
    Bahn 8: Alexandra Ahlers ( 1993 ) SC Delmenhorst 2:35,11  
 
  Lauf 12: Bahn 1: Ann-Katrin Spille ( 1986 ) SC Delmenhorst 2:24,08 circa
    Bahn 2: Michele Meinerts ( 1992 ) SC Delmenhorst 2:22,15 16:30
    Bahn 3: Beeke Gildehaus ( 1988 ) Delmenhorster SV 2:18,97  
    Bahn 4: Carina Schnieder ( 1991 ) Wardenburger SC 2:16,98  
    Bahn 5: Taje Gildehaus ( 1990 ) SSG Bremen/Brhv 2:18,03  
    Bahn 6: Nicole Hiermayr ( 1991 ) STV Voslapp Whv 2:19,50  
    Bahn 7: Kristina Bitter ( 1992 ) Wardenburger SC 2:22,98  
    Bahn 8: Lena-Karolin Wiese ( 1993 ) Bremischer SV 2:24,44