Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
15. GSF - Vereinsergebnislisten
 
Protokoll Vereinsergebnislisten

Über die Vereinsnamen kommt ihr zu den Ergebnislisten der Vereine.

17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
 
Wettkampf 5
 
Wettkampf 7
               
Wettkampf 6 100 m Rücken ( weiblich, 1999 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Tanja de Vries, SG OSC/GTV Bremerhaven, 01:11,50 (1997)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Kristin Göpel ( 1997 ) TSG Hatten-Sandkrug __:__,__ 11:56
    Bahn 3: Arna Kleesiek ( 1998 ) Delmenhorster SV __:__,__  
    Bahn 4: Mithra Töllner ( 1998 ) TSG Hatten-Sandkrug __:__,__  
    Bahn 5: Janina Erhorn ( 1998 ) TSV Buchholz 08 __:__,__  
    Bahn 6: Dana Weber ( 1996 ) SC Delmenhorst __:__,__  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Aileen Gurke ( 1996 ) SC Delmenhorst __:__,__ 11:59
    Bahn 3: Nele Behrens ( 1996 ) SC Delmenhorst __:__,__  
    Bahn 4: Charlotte Froemel ( 1998 ) TuS Huchting Bremen 2:33,44  
    Bahn 5: Lisa Rohrmann ( 1999 ) Delmenhorster SV 2:35,00  
    Bahn 6: Flora Kahnert ( 1998 ) TSG Hatten-Sandkrug __:__,__  
    Bahn 7: Nuri Jana Müller ( 1997 ) TSG Hatten-Sandkrug __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Rike Hochheiden ( 1997 ) TV Hude 2:21,00 circa
    Bahn 2: Janina Walter ( 1999 ) Delmenhorster SV 2:18,18 12:03
    Bahn 3: Julia Schnaars ( 1995 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 2:13,90  
    Bahn 4: Lina Britt Bajorat ( 1998 ) SV Wildeshausen 2:12,12  
    Bahn 5: Lea Goldammer ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 2:13,65  
    Bahn 6: Silke Schmitt ( 1990 ) Heidmühler FC 2:15,15  
    Bahn 7: Rebecca Möller ( 1998 ) TSG Hatten-Sandkrug 2:19,51  
    Bahn 8: Pia Müller ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 2:30,00  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Anna Lena Hildebrandt ( 1998 ) SV Wildeshausen 2:11,10 circa
    Bahn 2: Lena Bischoff-Stein ( 1992 ) Blau-Weiss Buchholz 2:10,15 12:06
    Bahn 3: Svea Nehlsen ( 1998 ) SSG Bremen/Brhv 2:10,00  
    Bahn 4: Angelina Budde ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 2:08,68  
    Bahn 5: Inken Mönning ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 2:10,00  
    Bahn 6: Lena Anders ( 1999 ) Delmenhorster SV 2:10,00  
    Bahn 7: Leonie Schelenz ( 1996 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 2:10,54  
    Bahn 8: Lena Hibbeler ( 1996 ) TSG Hatten-Sandkrug 2:11,63  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Neele Kozak ( 1997 ) Delmenhorster SV 2:07,73 circa
    Bahn 2: Joyce Williams ( 1998 ) 1. BSSC von 2005 2:06,00 12:08
    Bahn 3: Vivian Kramer ( 1995 ) SC Delmenhorst 2:05,00  
    Bahn 4: Jessica Hillmann ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 2:03,48  
    Bahn 5: Wiebke Ruhe ( 1997 ) TSG Hatten-Sandkrug 2:04,86  
    Bahn 6: Larissa Hoffmeyer ( 1996 ) SC Delmenhorst 2:05,80  
    Bahn 7: Franja Daroszewski ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 2:06,66  
    Bahn 8: Yola Biermann ( 1999 ) Delmenhorster SV 2:07,83  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Janina Lehmkuhl ( 1995 ) SC Delmenhorst 2:02,45 circa
    Bahn 2: Swantje Grunwald ( 1992 ) GTV Bremerhaven 2:01,56 12:11
    Bahn 3: Christina Lührs ( 1998 ) GTV Bremerhaven 2:01,05  
    Bahn 4: Alina Düx ( 1995 ) SV Wiesmoor 2:00,00  
    Bahn 5: Tina-Carolin Buhr ( 1995 ) TV BruchhausenVilsen 2:00,00  
    Bahn 6: Merle Sagehorn ( 1997 ) Delmenhorster SV 2:01,35  
    Bahn 7: Lara Reemts ( 1997 ) SV Wiesmoor 2:02,04  
    Bahn 8: Lisanne Tieke ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 2:03,40  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Laura Pötsch ( 1997 ) GTV Bremerhaven 1:58,07 circa
    Bahn 2: Larissa Harries ( 1995 ) SC Delmenhorst 1:57,16 12:14
    Bahn 3: Jana Niedermeier ( 1995 ) Wilhelmshavener SSV 1:55,73  
    Bahn 4: Fiora Behnke ( 1998 ) SC Delmenhorst 1:55,31  
    Bahn 5: Franca Markmeyer ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 1:55,64  
    Bahn 6: Kaya Haßlinger ( 1996 ) Delmenhorster SV 1:56,69  
    Bahn 7: Svenja Pierron ( 1999 ) Delmenhorster SV 1:57,74  
    Bahn 8: Sabrina Meyer ( 1993 ) GTV Bremerhaven 1:59,05  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Jana Cordes ( 1993 ) Elsflether TB 1:54,87 circa
    Bahn 2: Daria Hofmann ( 1999 ) SSG Bremen/Brhv 1:52,00 12:16
    Bahn 3: Laura Stawinsky ( 1995 ) SC Delmenhorst 1:50,80  
    Bahn 4: Jana Heinecke ( 1995 ) SV Ganderkesee 69 1:50,00  
    Bahn 5: Marie Palm ( 1996 ) Wilhelmshavener SSV 1:50,00  
    Bahn 6: Fabienne im Sande ( 1997 ) SC Delmenhorst 1:51,46  
    Bahn 7: Birte Epmann ( 1994 ) TuS Neuenhaus 1:54,24  
    Bahn 8: Annika Fossenberger ( 1995 ) SV Wiesmoor 1:55,00  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Lisa Sophie Rieckhoff ( 1996 ) SVE Hamburg 1:49,14 circa
    Bahn 2: Jacqueline Jürgens ( 1998 ) GTV Bremerhaven 1:47,26 12:18
    Bahn 3: Anja Biesemeier ( 1995 ) SC Delmenhorst 1:45,25  
    Bahn 4: Yanice Czerwonka ( 1995 ) Delmenhorster SV 1:43,34  
    Bahn 5: Nele Anne Krahn ( 1996 ) SVE Hamburg 1:43,72  
    Bahn 6: Sarah Anischewski ( 1994 ) SC Delmenhorst 1:47,07  
    Bahn 7: Maral Shaigan ( 1996 ) Delmenhorster SV 1:48,33  
    Bahn 8: Nadine Rebner ( 1994 ) SV Wiesmoor 1:50,00  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Carmen Hillmann ( 1991 ) TuS Neuenhaus 1:42,08 circa
    Bahn 2: Anna Nele Gendrich ( 1994 ) GTV Bremerhaven 1:42,03 12:21
    Bahn 3: Wiebke Theiler ( 1993 ) Wilhelmshavener SSV 1:39,79  
    Bahn 4: Franziska Martens ( 1996 ) Delmenhorster SV 1:38,96  
    Bahn 5: Lena Kuck ( 1997 ) SVE Hamburg 1:39,34  
    Bahn 6: Alexandra Engel ( 1993 ) TSV Ottersberg 1:41,46  
    Bahn 7: Jana Meyer ( 1995 ) Lemwerder TV 1:42,06  
    Bahn 8: Heidrun Pietsch ( 1957 ) Weyher SV 1:43,06  
 
  Lauf 11: Bahn 1: Gesa Langhoop ( 1993 ) TV Hude 1:38,12 circa
    Bahn 2: Rosa Homeyer ( 1993 ) TV BruchhausenVilsen 1:38,00 12:23
    Bahn 3: Helene Schiffmann ( 1994 ) SVE Hamburg 1:36,84  
    Bahn 4: Nele Coordes ( 1996 ) Vfl Wilhelmshaven 1:36,30  
    Bahn 5: Leena-Maret Kröger ( 1992 ) Heidmühler FC 1:36,36  
    Bahn 6: Carolin Fröhle ( 1992 ) TuS Blau-Weiß Lohne 1:37,00  
    Bahn 7: Franka Hafke ( 1997 ) TuS Huchting Bremen 1:38,09  
    Bahn 8: Lara Tieke ( 1993 ) SV Ganderkesee 69 1:38,13  
 
  Lauf 12: Bahn 1: Julia Tartsch ( 1996 ) TuS Huchting Bremen 1:35,73 circa
    Bahn 2: Frauke Claassen ( 1993 ) TSV Ottersberg 1:35,28 12:25
    Bahn 3: Marleen Haevernick ( 1994 ) TuS Huchting Bremen 1:34,55  
    Bahn 4: Julia Kludt ( 1995 ) SVE Hamburg 1:33,20  
    Bahn 5: Ina Wiegmann ( 1987 ) TuS Huchting Bremen 1:34,29  
    Bahn 6: Charis Ralle ( 1997 ) Delmenhorster SV 1:34,58  
    Bahn 7: Melanie Neunaber ( 1979 ) TuS Huchting Bremen 1:35,68  
    Bahn 8: Anna Lefers ( 1997 ) TSV Achim 1860 1:35,74  
 
  Lauf 13: Bahn 1: Pia Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 1:33,04 circa
    Bahn 2: Talin Tara Aktas ( 1993 ) SVE Hamburg 1:32,81 12:27
    Bahn 3: Annika Rabe ( 1993 ) SV Ganderkesee 69 1:32,40  
    Bahn 4: Ramona Mengel ( 1995 ) SV Hellas ApenBarßel 1:32,25  
    Bahn 5: Michelle Sänger ( 1997 ) Delmenhorster SV 1:32,36  
    Bahn 6: Evelyn Stors ( 1992 ) TSG Hatten-Sandkrug 1:32,76  
    Bahn 7: Kim-Jennifer Ahrens ( 1992 ) TSV Achim 1860 1:32,88  
    Bahn 8: Svea Salewsky ( 1995 ) SSG Bremen/Brhv 1:33,07  
 
  Lauf 14: Bahn 1: Michelle Riddoch ( 1992 ) SV Georgsmarienhütte 1:32,00 circa
    Bahn 2: Marina Mann ( 1996 ) Delmenhorster SV 1:31,56 12:29
    Bahn 3: Kara-Christin Köhler ( 1993 ) SV Georgsmarienhütte 1:31,00  
    Bahn 4: Melanie Willers ( 1993 ) TSG Hatten-Sandkrug 1:30,64  
    Bahn 5: Vanessa Dörk ( 1995 ) Vfl Wilhelmshaven 1:30,80  
    Bahn 6: Tiffany Panzer ( 1997 ) SSG Bremen/Brhv 1:31,52  
    Bahn 7: Julienne Ziegler ( 1997 ) Delmenhorster SV 1:31,73  
    Bahn 8: Maire Osmers ( 1993 ) SC Delmenhorst 1:32,16  
 
  Lauf 15: Bahn 1: Yvonne Pakulat ( 1995 ) SC Delmenhorst 1:30,27 circa
    Bahn 2: Alexandra Weide ( 1993 ) SV Georgsmarienhütte 1:30,00 12:31
    Bahn 3: Lena Seeber ( 1992 ) SV Ganderkesee 69 1:29,60  
    Bahn 4: Aline Bartel ( 1995 ) Wilhelmshavener SSV 1:29,03  
    Bahn 5: Vera Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 1:29,06  
    Bahn 6: Jennifer Wichmann ( 1994 ) Delmenhorster SV 1:29,64  
    Bahn 7: Julia Schaffarzyk ( 1993 ) SC Delmenhorst 1:30,10  
    Bahn 8: Laura Ulrichs ( 1991 ) Heidmühler FC 1:30,30  
 
  Lauf 16: Bahn 1: Celine Czerwonka ( 1992 ) Delmenhorster SV 1:28,44 circa
    Bahn 2: Rieke Meinen ( 1996 ) SV Wildeshausen 1:28,00 12:33
    Bahn 3: Annalena Haack ( 1996 ) Delmenhorster SV 1:27,40  
    Bahn 4: Sabrina Kuske ( 1993 ) Weyher SV 1:27,31  
    Bahn 5: Luisa Günther ( 1994 ) TuS Huchting Bremen 1:27,38  
    Bahn 6: Lisa Paukstadt ( 1991 ) SV Brake 1:27,51  
    Bahn 7: Annika Kluthe ( 1995 ) Delmenhorster SV 1:28,21  
    Bahn 8: Cristin Langwald ( 1992 ) SV Wildeshausen 1:28,72  
 
  Lauf 17: Bahn 1: Nathalie Pflaum ( 1992 ) Delmenhorster SV 1:27,00 circa
    Bahn 2: Melanie Möller ( 1989 ) SC Delmenhorst 1:26,22 12:35
    Bahn 3: Annika Ossa ( 1990 ) TuS Huchting Bremen 1:24,46  
    Bahn 4: Patrizia Lis ( 1992 ) SSG Bremen/Brhv 1:24,01  
    Bahn 5: Sophie Schnefeldt ( 1994 ) Wardenburger SC 1:24,16  
    Bahn 6: Wiebke Dammann ( 1995 ) Bremischer SV 1:24,96  
    Bahn 7: Michele Meinerts ( 1992 ) SC Delmenhorst 1:26,25  
    Bahn 8: Jacqueline Fochler ( 1992 ) TSG Hatten-Sandkrug 1:27,23  
 
  Lauf 18: Bahn 1: Mareike Schumacher ( 1995 ) Delmenhorster SV 1:23,56 circa
    Bahn 2: Alexandra Ahlers ( 1993 ) SC Delmenhorst 1:22,75 12:37
    Bahn 3: Imke Fietzek ( 1990 ) SVE Hamburg 1:22,00  
    Bahn 4: Sarah Spreckelmeyer ( 1989 ) SV Georgsmarienhütte 1:22,00  
    Bahn 5: Laura Gillmann ( 1994 ) TV BruchhausenVilsen 1:22,00  
    Bahn 6: Frauke Rosebrock ( 1995 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 1:22,60  
    Bahn 7: Michelle Hilbig ( 1989 ) TSV Achim 1860 1:23,39  
    Bahn 8: Katharina Winkel ( 1992 ) TuS Blau-Weiß Lohne 1:24,00  
 
  Lauf 19: Bahn 1: Kristin Teichmann ( 1993 ) SC Delmenhorst 1:20,49 circa
    Bahn 2: Franziska Bitter ( 1994 ) Wardenburger SC 1:19,91 12:39
    Bahn 3: Solveig Wudtke ( 1990 ) SC Delmenhorst 1:19,59  
    Bahn 4: Carolina Tietzel ( 1993 ) Wardenburger SC 1:18,89  
    Bahn 5: Carina Cramer ( 1991 ) Wardenburger SC 1:18,91  
    Bahn 6: Elena Schmidt ( 1988 ) STV Voslapp Whv 1:19,86  
    Bahn 7: Julia Weber ( 1991 ) Wardenburger SC 1:19,97  
    Bahn 8: Sharina Sarnow ( 1996 ) SC Delmenhorst 1:21,25  
 
  Lauf 20: Bahn 1: Kaya Becker ( 1992 ) SV Wildeshausen 1:18,55 circa
    Bahn 2: Laura Höpfner ( 1992 ) SC Delmenhorst 1:17,69 12:41
    Bahn 3: Nele Sander ( 1990 ) SV Bremen 10 1:13,00  
    Bahn 4: Julia Voigt ( 1988 ) SV Bremen 10 1:10,50  
    Bahn 5: Nicole Hiermayr ( 1991 ) STV Voslapp Whv 1:10,75  
    Bahn 6: Meike Panschar ( 1994 ) SV Wildeshausen 1:16,82  
    Bahn 7: Insa Schulz ( 1994 ) SSG Bremen/Brhv 1:17,79  
    Bahn 8: Katharina Martens ( 1991 ) Delmenhorster SV 1:18,77