Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
15. GSF - Vereinsergebnislisten
 
Protokoll Vereinsergebnislisten

Über die Vereinsnamen kommt ihr zu den Ergebnislisten der Vereine.

17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
 
Wettkampf 15
 
Wettkampf 17
               
Wettkampf 16 100 m Freistil ( weiblich, 1999 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Kerstin Minge, TSV Achim 1860, 01:02,74 (2006)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Janina Erhorn ( 1998 ) TSV Buchholz 08 __:__,__ 17:12
    Bahn 3: Mithra Töllner ( 1998 ) TSG Hatten-Sandkrug __:__,__  
    Bahn 4: Charlotte Froemel ( 1998 ) TuS Huchting Bremen 2:53,38  
    Bahn 5: Laura Wandel ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 3:00,00  
    Bahn 6: Rebecca Berndt ( 1996 ) SV Brake __:__,__  
    Bahn 7: Flora Kahnert ( 1998 ) TSG Hatten-Sandkrug __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Maike Hinrichs ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 2:45,00 circa
    Bahn 2: Pia Müller ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 2:31,57 17:15
    Bahn 3: Joelle Bernard ( 1997 ) SVE Hamburg 2:28,40  
    Bahn 4: Lea Goldammer ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 2:22,24  
    Bahn 5: Svea Wesseloh ( 1996 ) Blau-Weiss Buchholz 2:24,00  
    Bahn 6: Nuri Jana Müller ( 1997 ) TSG Hatten-Sandkrug 2:28,69  
    Bahn 7: Inken Mönning ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 2:40,00  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Lisanne Tieke ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 2:15,82 circa
    Bahn 2: Rabea Buddrus ( 1998 ) GTV Bremerhaven 2:10,15 17:19
    Bahn 3: Leonie Schelenz ( 1996 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 2:05,64  
    Bahn 4: Franja Daroszewski ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 2:04,23  
    Bahn 5: Nele Starke ( 1996 ) TSV Ottersberg 2:05,20  
    Bahn 6: Lena Anders ( 1999 ) Delmenhorster SV 2:10,00  
    Bahn 7: Julia Schnaars ( 1995 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 2:10,87  
    Bahn 8: Lena Hohnholt ( 1999 ) Delmenhorster SV 2:20,00  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Angelina Budde ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 2:02,42 circa
    Bahn 2: Fiora Behnke ( 1998 ) SC Delmenhorst 2:01,01 17:22
    Bahn 3: Lena Bischoff-Stein ( 1992 ) Blau-Weiss Buchholz 2:00,05  
    Bahn 4: Rike Hochheiden ( 1997 ) TV Hude 1:56,00  
    Bahn 5: Joyce Williams ( 1998 ) 1. BSSC von 2005 1:58,90  
    Bahn 6: Wiebke Ruhe ( 1997 ) TSG Hatten-Sandkrug 2:00,86  
    Bahn 7: Lena Hibbeler ( 1996 ) TSG Hatten-Sandkrug 2:02,23  
    Bahn 8: Lale de Boer ( 1995 ) SV Brake 2:03,91  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Rieke Cordes ( 1997 ) Elsflether TB 1:55,53 circa
    Bahn 2: Yola Biermann ( 1999 ) Delmenhorster SV 1:54,70 17:24
    Bahn 3: Lisa Heinrich ( 1993 ) Blau-Weiss Buchholz 1:52,40  
    Bahn 4: Ferula Victoria Unger ( 1994 ) TV Hude 1:51,00  
    Bahn 5: Dana Weber ( 1996 ) SC Delmenhorst 1:52,02  
    Bahn 6: Rebecca Möller ( 1998 ) TSG Hatten-Sandkrug 1:52,70  
    Bahn 7: Svenja Pierron ( 1999 ) Delmenhorster SV 1:54,98  
    Bahn 8: Nicole Stehr ( 1993 ) TuS Finkenwerder 1:55,60  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Merle Hilgen ( 1997 ) TSV Bederkesa 1:50,00 circa
    Bahn 2: Laura Leogrande ( 1995 ) SV Brake 1:49,96 17:27
    Bahn 3: Lara Reemts ( 1997 ) SV Wiesmoor 1:49,66  
    Bahn 4: Kristin Göpel ( 1997 ) TSG Hatten-Sandkrug 1:48,60  
    Bahn 5: Kaya Haßlinger ( 1996 ) Delmenhorster SV 1:48,97  
    Bahn 6: Patricia Pelka ( 1995 ) SV Ganderkesee 69 1:49,82  
    Bahn 7: Alina Düx ( 1995 ) SV Wiesmoor 1:50,00  
    Bahn 8: Laura Pötsch ( 1997 ) GTV Bremerhaven 1:50,63  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Aileen Gurke ( 1996 ) SC Delmenhorst 1:47,44 circa
    Bahn 2: Sarah Koop ( 1996 ) GTV Bremerhaven 1:46,06 17:29
    Bahn 3: Annika Fossenberger ( 1995 ) SV Wiesmoor 1:45,00  
    Bahn 4: Jessica Hillmann ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 1:44,60  
    Bahn 5: Nadine Rebner ( 1994 ) SV Wiesmoor 1:45,00  
    Bahn 6: Jacqueline Jürgens ( 1998 ) GTV Bremerhaven 1:45,20  
    Bahn 7: Franca Markmeyer ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 1:46,29  
    Bahn 8: Christina Lührs ( 1998 ) GTV Bremerhaven 1:48,20  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Katharina Tonn ( 1996 ) SV Wildeshausen 1:44,44 circa
    Bahn 2: Etta de Boer ( 1997 ) SV Brake 1:43,55 17:31
    Bahn 3: Janina Lehmkuhl ( 1995 ) SC Delmenhorst 1:43,25  
    Bahn 4: Linda Maurer ( 1995 ) SV Brake 1:42,25  
    Bahn 5: Anna Lena Hildebrandt ( 1998 ) SV Wildeshausen 1:42,41  
    Bahn 6: Tabea Lohöfer ( 1996 ) TSV Ottersberg 1:43,29  
    Bahn 7: Nele Behrens ( 1996 ) SC Delmenhorst 1:43,79  
    Bahn 8: Merle Sagehorn ( 1997 ) Delmenhorster SV 1:44,58  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Layla Ionescu ( 1993 ) GTV Bremerhaven 1:40,76 circa
    Bahn 2: Larissa Harries ( 1995 ) SC Delmenhorst 1:40,43 17:33
    Bahn 3: Silke Schmitt ( 1990 ) Heidmühler FC 1:40,40  
    Bahn 4: Mareike Thümler ( 1994 ) Elsflether TB 1:40,24  
    Bahn 5: Katharina Dombrowski ( 1995 ) SV Ganderkesee 69 1:40,29  
    Bahn 6: Sabrina Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 1:40,42  
    Bahn 7: Marie Palm ( 1996 ) Wilhelmshavener SSV 1:40,50  
    Bahn 8: Birte Epmann ( 1994 ) TuS Neuenhaus 1:41,07  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Nora Osterhus ( 1996 ) TV BruchhausenVilsen 1:39,74 circa
    Bahn 2: Larissa Hoffmeyer ( 1996 ) SC Delmenhorst 1:39,15 17:36
    Bahn 3: Svenja Geise ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 1:38,40  
    Bahn 4: Carina Malich ( 1993 ) Blau-Weiss Buchholz 1:38,29  
    Bahn 5: Sabrina Meyer ( 1993 ) GTV Bremerhaven 1:38,36  
    Bahn 6: Jacqueline Budde ( 1994 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 1:39,05  
    Bahn 7: Jana Heinecke ( 1995 ) SV Ganderkesee 69 1:39,35  
    Bahn 8: Jana Niedermeier ( 1995 ) Wilhelmshavener SSV 1:40,21  
 
  Lauf 11: Bahn 1: Jana Meyer ( 1995 ) Lemwerder TV 1:38,22 circa
    Bahn 2: Rebecca Wilke ( 1993 ) GTV Bremerhaven 1:37,75 17:38
    Bahn 3: Jennifer Cordes ( 1989 ) TSV Ottersberg 1:37,46  
    Bahn 4: Christina Lettow ( 1993 ) GTV Bremerhaven 1:36,85  
    Bahn 5: Lina Britt Bajorat ( 1998 ) SV Wildeshausen 1:36,88  
    Bahn 6: Tina-Carolin Buhr ( 1995 ) TV BruchhausenVilsen 1:37,51  
    Bahn 7: Almut Güldemund ( 1988 ) TuS Harsefeld 1:38,00  
    Bahn 8: Fabienne im Sande ( 1997 ) SC Delmenhorst 1:38,24  
 
  Lauf 12: Bahn 1: Lara Halbfas ( 1996 ) Bremischer SV 1:36,44 circa
    Bahn 2: Jana Cordes ( 1993 ) Elsflether TB 1:35,80 17:40
    Bahn 3: Michelle Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 1:35,23  
    Bahn 4: Swantje Grunwald ( 1992 ) GTV Bremerhaven 1:34,29  
    Bahn 5: Janika Meyer ( 1996 ) SV Wildeshausen 1:35,00  
    Bahn 6: Alexandra Engel ( 1993 ) TSV Ottersberg 1:35,36  
    Bahn 7: Lisa Sophie Rieckhoff ( 1996 ) SVE Hamburg 1:36,35  
    Bahn 8: Marla Nay ( 1996 ) TuS Huchting Bremen 1:36,78  
 
  Lauf 13: Bahn 1: Hanna Schröder ( 1995 ) SC Delmenhorst 1:33,40 circa
    Bahn 2: Michelle Stammer ( 1997 ) GTV Bremerhaven 1:33,11 17:42
    Bahn 3: Kim Sackmann ( 1993 ) TSV Ottersberg 1:32,03  
    Bahn 4: Larissa Ernst ( 1992 ) TSV Ottersberg 1:31,82  
    Bahn 5: Daria Ionescu ( 1993 ) GTV Bremerhaven 1:31,90  
    Bahn 6: Ninja Fock ( 1993 ) TuS Finkenwerder 1:32,76  
    Bahn 7: Sarah Schulenburg ( 1993 ) TuS Finkenwerder 1:33,26  
    Bahn 8: Neele Kozak ( 1997 ) Delmenhorster SV 1:33,69  
 
  Lauf 14: Bahn 1: Nathalie Baier ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 1:31,16 circa
    Bahn 2: Bianca Janßen ( 1994 ) TSG Hatten-Sandkrug 1:30,31 17:44
    Bahn 3: Agnetha Rippe ( 1994 ) TSV Achim 1860 1:29,82  
    Bahn 4: Elena Seeger ( 1995 ) TSV Ottersberg 1:29,65  
    Bahn 5: Franziska Martens ( 1996 ) Delmenhorster SV 1:29,81  
    Bahn 6: Christel Repsch ( 1992 ) TuS Finkenwerder 1:29,87  
    Bahn 7: Fenja Eilers ( 1995 ) TSG Hatten-Sandkrug 1:30,46  
    Bahn 8: Maral Shaigan ( 1996 ) Delmenhorster SV 1:31,37  
 
  Lauf 15: Bahn 1: Laura Stawinsky ( 1995 ) SC Delmenhorst 1:29,02 circa
    Bahn 2: Fabienne Jack ( 1996 ) TuS Huchting Bremen 1:28,67 17:46
    Bahn 3: Vivian Kramer ( 1995 ) SC Delmenhorst 1:28,04  
    Bahn 4: Lena Göcke ( 1997 ) TuS Huchting Bremen 1:27,31  
    Bahn 5: Katharina Wieczorek ( 1989 ) TSV Ottersberg 1:28,03  
    Bahn 6: Henrike Böllert ( 1997 ) SVE Hamburg 1:28,07  
    Bahn 7: Wiebke Theiler ( 1993 ) Wilhelmshavener SSV 1:28,67  
    Bahn 8: Franka Hafke ( 1997 ) TuS Huchting Bremen 1:29,59  
 
  Lauf 16: Bahn 1: Greta-Chiara Lindemann ( 1996 ) TSG Hatten-Sandkrug 1:27,00 circa
    Bahn 2: Carolin Fröhle ( 1992 ) TuS Blau-Weiß Lohne 1:26,50 17:48
    Bahn 3: Gesa Langhoop ( 1993 ) TV Hude 1:26,10  
    Bahn 4: Anja Biesemeier ( 1995 ) SC Delmenhorst 1:25,86  
    Bahn 5: Nele Coordes ( 1996 ) Vfl Wilhelmshaven 1:25,86  
    Bahn 6: Sarah Knauf ( 1996 ) SV Wiesmoor 1:26,39  
    Bahn 7: Vanessa Trzcinski ( 1996 ) TSG Hatten-Sandkrug 1:26,80  
    Bahn 8: Jana Nay ( 1995 ) TuS Huchting Bremen 1:27,00  
 
  Lauf 17: Bahn 1: Jasmin Rack ( 1992 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 1:25,56 circa
    Bahn 2: Talin Tara Aktas ( 1993 ) SVE Hamburg 1:25,47 17:50
    Bahn 3: Nina Schomaker ( 1992 ) TuS Neuenhaus 1:25,33  
    Bahn 4: Stefanie Lamping ( 1992 ) TuS Blau-Weiß Lohne 1:25,00  
    Bahn 5: Juliana Prinzler ( 1995 ) TuS Huchting Bremen 1:25,10  
    Bahn 6: Talitha-Insea Lwe ( 1995 ) Wardenburger SC 1:25,34  
    Bahn 7: Gesche Ortgies ( 1997 ) SSG Bremen/Brhv 1:25,48  
    Bahn 8: Lena Kuck ( 1997 ) SVE Hamburg 1:25,66  
 
  Lauf 18: Bahn 1: Evelyn Stors ( 1992 ) TSG Hatten-Sandkrug 1:24,15 circa
    Bahn 2: Charis Ralle ( 1997 ) Delmenhorster SV 1:23,76 17:52
    Bahn 3: Heidrun Pietsch ( 1957 ) Weyher SV 1:23,42  
    Bahn 4: Lara Tieke ( 1993 ) SV Ganderkesee 69 1:22,54  
    Bahn 5: Kendra Damaschke ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 1:22,93  
    Bahn 6: Lisa Härtel ( 1991 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 1:23,60  
    Bahn 7: Anna Von Roden ( 1995 ) SSG Bremen/Brhv 1:24,09  
    Bahn 8: Anna Nele Gendrich ( 1994 ) GTV Bremerhaven 1:24,77  
 
  Lauf 19: Bahn 1: Marleen Haevernick ( 1994 ) TuS Huchting Bremen 1:22,33 circa
    Bahn 2: Vanessa Ohmstede ( 1993 ) TSG Hatten-Sandkrug 1:22,22 17:54
    Bahn 3: Mareike Kuban ( 1995 ) SV Wildeshausen 1:22,00  
    Bahn 4: Katharina Luehsen ( 1989 ) TSV Ottersberg 1:21,87  
    Bahn 5: Anna Lefers ( 1997 ) TSV Achim 1860 1:21,99  
    Bahn 6: Laura Ulrichs ( 1991 ) Heidmühler FC 1:22,20  
    Bahn 7: Michelle Siebert ( 1997 ) SSG Bremen/Brhv 1:22,25  
    Bahn 8: Lenelies Klindworth ( 1990 ) TuS Finkenwerder 1:22,40  
 
  Lauf 20: Bahn 1: Pia Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 1:21,61 circa
    Bahn 2: Julia Kludt ( 1995 ) SVE Hamburg 1:21,58 17:56
    Bahn 3: Anne Buhr ( 1990 ) TV BruchhausenVilsen 1:21,31  
    Bahn 4: Aline Bartel ( 1995 ) Wilhelmshavener SSV 1:20,50  
    Bahn 5: Michelle Sänger ( 1997 ) Delmenhorster SV 1:20,87  
    Bahn 6: Frauke Claassen ( 1993 ) TSV Ottersberg 1:21,53  
    Bahn 7: Melanie Willers ( 1993 ) TSG Hatten-Sandkrug 1:21,60  
    Bahn 8: Helene Schiffmann ( 1994 ) SVE Hamburg 1:21,78  
 
  Lauf 21: Bahn 1: Isabell Rakers ( 1991 ) TuS Neuenhaus 1:20,42 circa
    Bahn 2: Melanie Klingenberg ( 1987 ) Heidmühler FC 1:20,20 17:58
    Bahn 3: Anneke Guhn ( 1990 ) SV Wildeshausen 1:20,00  
    Bahn 4: Annika Rabe ( 1993 ) SV Ganderkesee 69 1:19,51  
    Bahn 5: Lisa Berg ( 1993 ) TuS Huchting Bremen 1:19,99  
    Bahn 6: Tiffany Panzer ( 1997 ) SSG Bremen/Brhv 1:20,02  
    Bahn 7: Nina-Cathrin Hirsch ( 1980 ) Heidmühler FC 1:20,20  
    Bahn 8: Vanessa Dörk ( 1995 ) Vfl Wilhelmshaven 1:20,50  
 
  Lauf 22: Bahn 1: Vera Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 1:19,42 circa
    Bahn 2: Rieke Meinen ( 1996 ) SV Wildeshausen 1:19,00 18:00
    Bahn 3: Kara-Christin Köhler ( 1993 ) SV Georgsmarienhütte 1:19,00  
    Bahn 4: Carmen Hillmann ( 1991 ) TuS Neuenhaus 1:18,86  
    Bahn 5: Annalena Haack ( 1996 ) Delmenhorster SV 1:18,88  
    Bahn 6: Jana Wiemann ( 1989 ) TuS Harsefeld 1:19,00  
    Bahn 7: Julienne Ziegler ( 1997 ) Delmenhorster SV 1:19,39  
    Bahn 8: Michelle Riddoch ( 1992 ) SV Georgsmarienhütte 1:19,50  
 
  Lauf 23: Bahn 1: Ramona Mengel ( 1995 ) SV Hellas ApenBarßel 1:18,08 circa
    Bahn 2: Amelie Hildebrandt ( 1995 ) SV Wildeshausen 1:18,00 18:01
    Bahn 3: Lisa Stubbemann ( 1994 ) Wardenburger SC 1:17,81  
    Bahn 4: Luisa Günther ( 1994 ) TuS Huchting Bremen 1:17,18  
    Bahn 5: Annika Kluthe ( 1995 ) Delmenhorster SV 1:17,73  
    Bahn 6: Verena Domagalla ( 1993 ) SV Georgsmarienhütte 1:18,00  
    Bahn 7: Rosa Homeyer ( 1993 ) TV BruchhausenVilsen 1:18,00  
    Bahn 8: Alexandra Weide ( 1993 ) SV Georgsmarienhütte 1:18,50  
 
  Lauf 24: Bahn 1: Luise Hannink ( 1992 ) TSG Hatten-Sandkrug 1:17,09 circa
    Bahn 2: Cristin Langwald ( 1992 ) SV Wildeshausen 1:17,06 18:03
    Bahn 3: Michelle Hilbig ( 1989 ) TSV Achim 1860 1:16,36  
    Bahn 4: Jennifer Wichmann ( 1994 ) Delmenhorster SV 1:15,91  
    Bahn 5: Marina Mann ( 1996 ) Delmenhorster SV 1:16,03  
    Bahn 6: Sophie Schnefeldt ( 1994 ) Wardenburger SC 1:16,91  
    Bahn 7: Franziska Schäfers ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 1:17,08  
    Bahn 8: Lena Seeber ( 1992 ) SV Ganderkesee 69 1:17,13  
 
  Lauf 25: Bahn 1: Milena Oltmann ( 1997 ) Wardenburger SC 1:15,61 circa
    Bahn 2: Janna Kayser ( 1990 ) Edewechter SV 1:15,23 18:05
    Bahn 3: Kaya Roy ( 1994 ) Heidmühler FC 1:15,15  
    Bahn 4: Patrizia Lis ( 1992 ) SSG Bremen/Brhv 1:14,96  
    Bahn 5: Leena-Maret Kröger ( 1992 ) Heidmühler FC 1:15,14  
    Bahn 6: Wiebke Dammann ( 1995 ) Bremischer SV 1:15,19  
    Bahn 7: Rebecca Berg ( 1996 ) TuS Huchting Bremen 1:15,26  
    Bahn 8: Ines Steiner ( 1988 ) SVE Hamburg 1:15,65  
 
  Lauf 26: Bahn 1: Annika Ossa ( 1990 ) TuS Huchting Bremen 1:14,65 circa
    Bahn 2: Sabrina Kuske ( 1993 ) Weyher SV 1:14,26 18:07
    Bahn 3: Tanja Höpker ( 1986 ) SV Ganderkesee 69 1:14,18  
    Bahn 4: Sarah Anischewski ( 1994 ) SC Delmenhorst 1:13,63  
    Bahn 5: Fiona Sander ( 1995 ) Bremischer SV 1:13,93  
    Bahn 6: Wiebke Behrens ( 1989 ) SC Delmenhorst 1:14,20  
    Bahn 7: Talke Wehmeyer ( 1990 ) Edewechter SV 1:14,45  
    Bahn 8: Yvonne Pakulat ( 1995 ) SC Delmenhorst 1:14,85  
 
  Lauf 27: Bahn 1: Antje Wahlers ( 1989 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 1:13,28 circa
    Bahn 2: Anika Schleewald ( 1992 ) TuS Huchting Bremen 1:13,03 18:08
    Bahn 3: Maire Osmers ( 1993 ) SC Delmenhorst 1:12,89  
    Bahn 4: Mareike Schumacher ( 1995 ) Delmenhorster SV 1:12,73  
    Bahn 5: Jasmin Clauß ( 1989 ) Weyher SV 1:12,76  
    Bahn 6: Tatjana Barke ( 1994 ) Delmenhorster SV 1:13,00  
    Bahn 7: Alexandra Ahlers ( 1993 ) SC Delmenhorst 1:13,12  
    Bahn 8: Sharina Sarnow ( 1996 ) SC Delmenhorst 1:13,42  
 
  Lauf 28: Bahn 1: Nathalie Pflaum ( 1992 ) Delmenhorster SV 1:12,00 circa
    Bahn 2: Rabea Finken ( 1991 ) SSG Bremen/Brhv 1:12,00 18:10
    Bahn 3: Carina Cramer ( 1991 ) Wardenburger SC 1:11,69  
    Bahn 4: Lena Ahlers ( 1991 ) Wardenburger SC 1:11,22  
    Bahn 5: Lisa Paukstadt ( 1991 ) SV Brake 1:11,37  
    Bahn 6: Yasmin Richter ( 1992 ) SV Ganderkesee 69 1:11,96  
    Bahn 7: Laura Gillmann ( 1994 ) TV BruchhausenVilsen 1:12,00  
    Bahn 8: Julia Schaffarzyk ( 1993 ) SC Delmenhorst 1:12,27  
 
  Lauf 29: Bahn 1: Celine Czerwonka ( 1992 ) Delmenhorster SV 1:10,89 circa
    Bahn 2: Anna Laatz ( 1992 ) SG Aumund-Vegesack 1:10,88 18:12
    Bahn 3: Laura Höpfner ( 1992 ) SC Delmenhorst 1:10,39  
    Bahn 4: Larissa Engelbart ( 1995 ) Delmenhorster SV 1:10,00  
    Bahn 5: Kathrin Steinberg ( 1988 ) TSV Ottersberg 1:10,22  
    Bahn 6: Meike Panschar ( 1994 ) SV Wildeshausen 1:10,74  
    Bahn 7: Lisa Reinke ( 1991 ) TuS Huchting Bremen 1:10,89  
    Bahn 8: Wendy Krüger ( 1990 ) TV BruchhausenVilsen 1:11,00  
 
  Lauf 30: Bahn 1: Sabrina Lankenau ( 1989 ) SC Delmenhorst 1:10,00 circa
    Bahn 2: Solveig Wudtke ( 1990 ) SC Delmenhorst 1:09,81 18:14
    Bahn 3: Carolina Tietzel ( 1993 ) Wardenburger SC 1:09,29  
    Bahn 4: Xenia Staedtler ( 1993 ) TV BruchhausenVilsen 1:08,90  
    Bahn 5: Rebecca Schwarz ( 1982 ) SV Bremen 10 1:09,00  
    Bahn 6: Imke Fietzek ( 1990 ) SVE Hamburg 1:09,75  
    Bahn 7: Louisa Kasig ( 1992 ) Wardenburger SC 1:09,82  
    Bahn 8: Jacqueline Fochler ( 1992 ) TSG Hatten-Sandkrug 1:10,00  
 
  Lauf 31: Bahn 1: Katharina Martens ( 1991 ) Delmenhorster SV 1:08,52 circa
    Bahn 2: Frauke Rosebrock ( 1995 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 1:08,36 18:15
    Bahn 3: Kristin Teichmann ( 1993 ) SC Delmenhorst 1:08,19  
    Bahn 4: Sabrina Hennekens ( 1990 ) SSG Bremen/Brhv 1:07,50  
    Bahn 5: Kaya Becker ( 1992 ) SV Wildeshausen 1:08,15  
    Bahn 6: Kristina Bitter ( 1992 ) Wardenburger SC 1:08,21  
    Bahn 7: Sarah Spreckelmeyer ( 1989 ) SV Georgsmarienhütte 1:08,50  
    Bahn 8: Lisa-Moana Lwe-Drefs ( 1992 ) Wardenburger SC 1:08,68  
 
  Lauf 32: Bahn 1: Katharina Winkel ( 1992 ) TuS Blau-Weiß Lohne 1:06,80 circa
    Bahn 2: Melanie Möller ( 1989 ) SC Delmenhorst 1:06,33 18:17
    Bahn 3: Insa Schulz ( 1994 ) SSG Bremen/Brhv 1:05,63  
    Bahn 4: Charline Rippe ( 1988 ) TSV Achim 1860 1:04,22  
    Bahn 5: Beeke Gildehaus ( 1988 ) Delmenhorster SV 1:04,90  
    Bahn 6: Michele Meinerts ( 1992 ) SC Delmenhorst 1:06,09  
    Bahn 7: Ayleen Sonnefeld ( 1992 ) SSG Bremen/Brhv 1:06,53  
    Bahn 8: Ann-Katrin Spille ( 1986 ) SC Delmenhorst 1:06,96  
 
  Lauf 33: Bahn 1: Carina Schnieder ( 1991 ) Wardenburger SC 1:03,51 circa
    Bahn 2: Nicole Hiermayr ( 1991 ) STV Voslapp Whv 1:03,48 18:18
    Bahn 3: Julia Voigt ( 1988 ) SV Bremen 10 1:03,00  
    Bahn 4: Kerstin Minge ( 1991 ) TSV Achim 1860 1:01,27  
    Bahn 5: Christine Kittel ( 1985 ) SV Bremen 10 1:02,00  
    Bahn 6: Carina Czienskowski ( 1990 ) Delmenhorster SV 1:03,12  
    Bahn 7: Linn Schneider ( 1984 ) SV Bremen 10 1:03,50  
    Bahn 8: Taje Gildehaus ( 1990 ) SSG Bremen/Brhv 1:03,90