Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
15. GSF - Vereinsergebnislisten
 
Protokoll Vereinsergebnislisten

Über die Vereinsnamen kommt ihr zu den Ergebnislisten der Vereine.

17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
 
Wettkampf 1
 
Wettkampf 3
               
Wettkampf 2 200 m Brust ( weiblich, 1997 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Aline Bassen, TuS Rotenburg, 02:51,96 (2004)
 
  Lauf 1: Bahn 1: Rebecca Berndt ( 1996 ) SV Brake __:__,__ circa
    Bahn 2: Michelle Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV __:__,__ 9:43
    Bahn 3: Lale de Boer ( 1995 ) SV Brake __:__,__  
    Bahn 4: Berit Rikemann ( 1995 ) SV Brake __:__,__  
    Bahn 5: Nele Anne Krahn ( 1996 ) SVE Hamburg __:__,__  
    Bahn 6: Etta de Boer ( 1997 ) SV Brake __:__,__  
    Bahn 7: Yanice Czerwonka ( 1995 ) Delmenhorster SV __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Wiebke Ruhe ( 1997 ) TSG Hatten-Sandkrug __:__,__ circa
    Bahn 2: Joelle Bernard ( 1997 ) SVE Hamburg __:__,__ 9:50
    Bahn 3: Vanessa Trzcinski ( 1996 ) TSG Hatten-Sandkrug 4:43,16  
    Bahn 4: Laura Leogrande ( 1995 ) SV Brake 4:26,04  
    Bahn 5: Merle Sagehorn ( 1997 ) Delmenhorster SV 4:39,62  
    Bahn 6: Celine Mutschmann ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 5:00,56  
    Bahn 7: Lena Hibbeler ( 1996 ) TSG Hatten-Sandkrug __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Sarah Schulenburg ( 1993 ) TuS Finkenwerder 4:15,00 circa
    Bahn 2: Rike Hochheiden ( 1997 ) TV Hude 4:12,56 9:56
    Bahn 3: Silke Schmitt ( 1990 ) Heidmühler FC 4:10,10  
    Bahn 4: Franca Markmeyer ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 4:07,07  
    Bahn 5: Lisa Heinrich ( 1993 ) Blau-Weiss Buchholz 4:09,40  
    Bahn 6: Jana Heinecke ( 1995 ) SV Ganderkesee 69 4:12,48  
    Bahn 7: Lara Reemts ( 1997 ) SV Wiesmoor 4:14,13  
    Bahn 8: Ninja Fock ( 1993 ) TuS Finkenwerder 4:15,00  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Kaya Haßlinger ( 1996 ) Delmenhorster SV 4:05,59 circa
    Bahn 2: Henrike Böllert ( 1997 ) SVE Hamburg 4:05,10 10:01
    Bahn 3: Lena Bischoff-Stein ( 1992 ) Blau-Weiss Buchholz 4:04,92  
    Bahn 4: Patricia Pelka ( 1995 ) SV Ganderkesee 69 4:03,37  
    Bahn 5: Marina Mann ( 1996 ) Delmenhorster SV 4:04,45  
    Bahn 6: Gesa Langhoop ( 1993 ) TV Hude 4:05,00  
    Bahn 7: Marie Palm ( 1996 ) Wilhelmshavener SSV 4:05,50  
    Bahn 8: Jana Niedermeier ( 1995 ) Wilhelmshavener SSV 4:05,90  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Carina Malich ( 1993 ) Blau-Weiss Buchholz 4:00,20 circa
    Bahn 2: Svenja Kiehn ( 1994 ) TSV Buchholz 08 3:59,90 10:06
    Bahn 3: Eileen Friede ( 1993 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 3:58,25  
    Bahn 4: Linda Maurer ( 1995 ) SV Brake 3:56,29  
    Bahn 5: Pia Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 3:56,76  
    Bahn 6: Layla Ionescu ( 1993 ) GTV Bremerhaven 3:59,78  
    Bahn 7: Annika Fossenberger ( 1995 ) SV Wiesmoor 4:00,00  
    Bahn 8: Sabrina Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 4:00,77  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Mareike Thümler ( 1994 ) Elsflether TB 3:54,63 circa
    Bahn 2: Annalena Haack ( 1996 ) Delmenhorster SV 3:50,82 10:10
    Bahn 3: Helene Schiffmann ( 1994 ) SVE Hamburg 3:50,00  
    Bahn 4: Bianca Janßen ( 1994 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:45,25  
    Bahn 5: Hanna Schröder ( 1995 ) SC Delmenhorst 3:49,05  
    Bahn 6: Michelle Sänger ( 1997 ) Delmenhorster SV 3:50,58  
    Bahn 7: Lisa Sophie Rieckhoff ( 1996 ) SVE Hamburg 3:54,50  
    Bahn 8: Katharina Dombrowski ( 1995 ) SV Ganderkesee 69 3:55,84  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Greta-Chiara Lindemann ( 1996 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:41,83 circa
    Bahn 2: Lenelies Klindworth ( 1990 ) TuS Finkenwerder 3:40,01 10:15
    Bahn 3: Vera Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 3:38,82  
    Bahn 4: Sarah Knauf ( 1996 ) SV Wiesmoor 3:38,12  
    Bahn 5: Lisa Härtel ( 1991 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 3:38,13  
    Bahn 6: Nora Osterhus ( 1996 ) TV BruchhausenVilsen 3:40,00  
    Bahn 7: Vivian Kramer ( 1995 ) SC Delmenhorst 3:40,34  
    Bahn 8: Christel Repsch ( 1992 ) TuS Finkenwerder 3:45,00  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Sarah Koop ( 1996 ) GTV Bremerhaven 3:37,78 circa
    Bahn 2: Melina Volker ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 3:36,05 10:19
    Bahn 3: Michelle Riddoch ( 1992 ) SV Georgsmarienhütte 3:35,00  
    Bahn 4: Isabell Rakers ( 1991 ) TuS Neuenhaus 3:34,81  
    Bahn 5: Anneke Jensch ( 1997 ) SSG Bremen/Brhv 3:35,00  
    Bahn 6: Charis Ralle ( 1997 ) Delmenhorster SV 3:35,16  
    Bahn 7: Carmen Hillmann ( 1991 ) TuS Neuenhaus 3:36,79  
    Bahn 8: Carolin Fröhle ( 1992 ) TuS Blau-Weiß Lohne 3:38,00  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Malin Firlus ( 1996 ) SSG Bremen/Brhv 3:33,89 circa
    Bahn 2: Wiebke Behrens ( 1989 ) SC Delmenhorst 3:32,91 10:23
    Bahn 3: Jennifer Coordes ( 1989 ) Blau-Weiss Buchholz 3:31,30  
    Bahn 4: Wiebke Theiler ( 1993 ) Wilhelmshavener SSV 3:30,00  
    Bahn 5: Juliana Prinzler ( 1995 ) TuS Huchting Bremen 3:30,18  
    Bahn 6: Jacqueline Budde ( 1994 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 3:32,85  
    Bahn 7: Svenja Geise ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 3:33,32  
    Bahn 8: Rebecca Wilke ( 1993 ) GTV Bremerhaven 3:34,32  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Anna Von Roden ( 1995 ) SSG Bremen/Brhv 3:30,00 circa
    Bahn 2: Agnetha Rippe ( 1994 ) TSV Achim 1860 3:25,33 10:27
    Bahn 3: Franziska Schäfers ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 3:24,29  
    Bahn 4: Milena Oltmann ( 1997 ) Wardenburger SC 3:22,61  
    Bahn 5: Wiebke Dammann ( 1995 ) Bremischer SV 3:23,20  
    Bahn 6: Anne Buhr ( 1990 ) TV BruchhausenVilsen 3:25,00  
    Bahn 7: Lisa Stubbemann ( 1994 ) Wardenburger SC 3:26,91  
    Bahn 8: Stefanie Lamping ( 1992 ) TuS Blau-Weiß Lohne 3:30,00  
 
  Lauf 11: Bahn 1: Rosa Homeyer ( 1993 ) TV BruchhausenVilsen 3:18,00 circa
    Bahn 2: Amelie Hildebrandt ( 1995 ) SV Wildeshausen 3:16,80 10:31
    Bahn 3: Kristina Flückschuh ( 1993 ) Weyher SV 3:13,68  
    Bahn 4: Annika Becker ( 1989 ) SV Wildeshausen 3:08,27  
    Bahn 5: Julia Lampe ( 1989 ) SVE Hamburg 3:10,00  
    Bahn 6: Alexandra Ahlers ( 1993 ) SC Delmenhorst 3:16,10  
    Bahn 7: Aline Bartel ( 1995 ) Wilhelmshavener SSV 3:17,63  
    Bahn 8: Luise Hannink ( 1992 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:19,82  
 
  Lauf 12: Bahn 1: Julia Weber ( 1991 ) Wardenburger SC 3:06,01 circa
    Bahn 2: Ann-Katrin Spille ( 1986 ) SC Delmenhorst 3:05,70 10:35
    Bahn 3: Kathrin Krüger ( 1995 ) Weyher SV 3:04,54  
    Bahn 4: Ellen Zimmer ( 1991 ) Blau-Weiss Buchholz 3:03,09  
    Bahn 5: Laura Gillmann ( 1994 ) TV BruchhausenVilsen 3:04,00  
    Bahn 6: Anna Laatz ( 1992 ) SG Aumund-Vegesack 3:04,76  
    Bahn 7: Franziska Sieburger ( 1993 ) Wardenburger SC 3:05,78  
    Bahn 8: Celine Czerwonka ( 1992 ) Delmenhorster SV 3:06,34  
 
  Lauf 13: Bahn 1: Kristina Bitter ( 1992 ) Wardenburger SC 3:02,61 circa
    Bahn 2: Svenja Koop ( 1993 ) SSG Bremen/Brhv 3:00,44 10:38
    Bahn 3: Lena-Karolin Wiese ( 1993 ) Bremischer SV 2:54,76  
    Bahn 4: Nicole Stehr ( 1993 ) TuS Finkenwerder 2:40,00  
    Bahn 5: Melanie Möller ( 1989 ) SC Delmenhorst 2:53,00  
    Bahn 6: Solveig Wudtke ( 1990 ) SC Delmenhorst 2:57,31  
    Bahn 7: Carina Schnieder ( 1991 ) Wardenburger SC 3:01,21  
    Bahn 8: Ayleen Sonnefeld ( 1992 ) SSG Bremen/Brhv 3:03,05