Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
15. GSF - Vereinsergebnislisten
 
Protokoll Vereinsergebnislisten

Über die Vereinsnamen kommt ihr zu den Ergebnislisten der Vereine.

17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
 
Wettkampf 39
 
Wettkampf 41
               
Wettkampf 40 200 m Rücken ( weiblich, 1997 u.ä. )

Jahrgang 1997  
1.  Julienne Ziegler ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 3:18,82      
 
1:38,45
 
2.  Tiffany Panzer ( 1997 ) SSG Bremen/Bremerhaven 3:21,08      
 
1:37,83
 
3.  Lena Göcke ( 1997 ) TuS Huchting Bremen 3:28,98      
 
1:41,48
 
4.  Michelle Stammer ( 1997 ) GTV Bremerhaven 4:04,64      
 
1:59,73
 
5.  Neele Kozak ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 4:09,42      
 
2:03,26
 
6.  Lisanne Tieke ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 5:29,64      
 
 
 
 
Jahrgang 1996  
1.  Rieke Meinen ( 1996 ) SV Wildeshausen 3:15,64      
 
1:36,59
 
2.  Marina Mann ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 3:16,04      
 
1:35,42
 
3.  Franziska Martens ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 3:26,64      
 
1:41,20
 
4.  Fabienne Jack ( 1996 ) TuS Huchting Bremen 3:43,35      
 
1:52,57
 
5.  Larissa Hoffmeyer ( 1996 ) SC Delmenhorst 4:58,94      
 
2:20,34
 
 
Jahrgang 1995  
1.  Svenja Rack ( 1995 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:09,96      
 
1:33,06
 
2.  Julia Kludt ( 1995 ) SV Eidelstedt Hamburg 3:18,46      
 
1:37,26
 
3.  Laura Stawinsky ( 1995 ) SC Delmenhorst 4:13,73      
 
2:01,45
 
4.  Janina Lehmkuhl ( 1995 ) SC Delmenhorst 4:17,83      
 
2:02,64
 
 
  Vanessa Dörk ( 1995 ) Vfl Wilhelmshaven nicht am Start  
 
Jahrgang 1994  
1.  Luisa Günther ( 1994 ) TuS Huchting Bremen 3:10,88      
 
1:33,04
 
 
Jahrgang 1993  
1.  Kristin Teichmann ( 1993 ) SC Delmenhorst 2:59,23      
 
1:27,02
 
2.  Sabrina Kuske ( 1993 ) Weyher SV 3:01,06      
 
1:28,33
 
3.  Talin Tara Aktas ( 1993 ) SV Eidelstedt Hamburg 3:18,82      
 
1:37,13
 
4.  Melanie Willers ( 1993 ) des TSG Hatten-Sandkrug 3:25,70      
 
1:41,70
 
5.  Alexandra Weide ( 1993 ) SV Georgsmarienhütte 3:31,86      
 
1:44,31
 
6.  Annika Rabe ( 1993 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:32,23      
 
1:44,80
 
 
Jahrgang 1992  
1.  Laura Höpfner ( 1992 ) SC Delmenhorst 2:54,42      
 
1:26,23
 
2.  Evelyn Stors ( 1992 ) des TSG Hatten-Sandkrug 3:24,89      
 
1:40,16
 
 
  Kim-Jennifer Ahrens ( 1992 ) TSV Achim 1860 abgemeldet  
 
Jahrgang 1991  
1.  Carina Cramer ( 1991 ) Wardenburger SC 3:04,17      
 
1:29,00
 
 
Jahrgänge 1988-1989  
1.  Elena Schmidt ( 1988 ) STV Voslapp Wilhelmshaven 2:51,42      
 
1:21,10
 
 
Offene Wertung  
1.  Elena Schmidt ( 1988 ) STV Voslapp Wilhelmshaven 2:51,42   403  
 
1:21,10
 
2.  Laura Höpfner ( 1992 ) SC Delmenhorst 2:54,42   382  
 
1:26,23
 
3.  Kristin Teichmann ( 1993 ) SC Delmenhorst 2:59,23   352  
 
1:27,02
 
4.  Sabrina Kuske ( 1993 ) Weyher SV 3:01,06   342  
 
1:28,33
 
5.  Carina Cramer ( 1991 ) Wardenburger SC 3:04,17   324  
 
1:29,00
 
6.  Svenja Rack ( 1995 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:09,96   296  
 
1:33,06
 
7.  Luisa Günther ( 1994 ) TuS Huchting Bremen 3:10,88   291  
 
1:33,04
 
8.  Rieke Meinen ( 1996 ) SV Wildeshausen 3:15,64   271  
 
1:36,59
 
9.  Marina Mann ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 3:16,04   269  
 
1:35,42
 
10.  Julia Kludt ( 1995 ) SV Eidelstedt Hamburg 3:18,46   259  
 
1:37,26