16. GSF - Protokoll und Vereinsergebnislisten
17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
 
Wettkampf 17
 
Wettkampf 19
               
Wettkampf 18 8x100 m Lagen ( mixed, alle Jahrgänge )

Offene Wertung  
1.  1. Mannschaft Offen   SV Bremen 10 9:13,17 VR    
  Finn Raguse ( 1985 ) 1:11,17  
  Julia Voigt ( 1988 ) 2:25,86  
  Martin Oberstedt ( 1976 ) 3:38,56  
  Simone Peußner ( 1982 ) 4:58,12  
  Oliver Georgoulas ( 1981 ) 6:01,10  
  Linn Schneider ( 1984 ) 7:11,84  
  Tim Weilandt ( 1982 ) 8:10,83  
  Christine Kittel ( 1985 ) 9:13,17  
2.  1. Mannschaft Offen   SSG Bremen/Bremerhaven 9:23,01 VR    
  Mauricio Ramm ( 1990 ) 1:08,16  
  Insa Schulz ( 1994 ) 2:29,13  
  Hendrik Feldwehr ( 1986 ) 3:36,81  
  Svenja Koop ( 1993 ) 4:59,24  
  Martin Jungfleisch ( 1988 ) 5:56,44  
  Ayleen Sonnefeld ( 1992 ) 7:15,51  
  Stefan Lemmermann ( 1980 ) 8:12,75  
  Rabea Finken ( 1991 ) 9:23,01  
3.  1. Mannschaft   Wardenburger SC 9:51,78      
  Johannes Rathjens ( 1984 ) 1:10,56  
  Carina Cramer ( 1991 ) 2:35,78  
  Sönke Boden ( 1988 ) 3:54,84  
  Julia Weber ( 1991 ) 5:21,12  
  Jan Wunram ( 1991 ) 6:27,68  
  Lisa-Moana Löwe-Drefs ( 1992 ) 7:44,34  
  Nils Boden ( 1990 ) 8:46,00  
  Carina Schnieder ( 1991 ) 9:51,78  
4.  1. Mannschaft   Delmenhorster SV 1905 9:53,56      
  Jan-Moritz Hochmann ( 1991 ) 1:19,32  
  Katharina Martens ( 1991 ) 2:40,75  
  Felix Ahrens ( 1990 ) 3:59,64  
  Larissa Engelbart ( 1995 ) 5:27,05  
  Paul Knabel ( 1989 ) 6:30,51  
  Carina Czienskowski ( 1990 ) 7:43,29  
  Ilja Steinbrecher ( 1989 ) 8:44,92  
  Beeke Gildehaus ( 1988 ) 9:53,56  
5.  1. Mannschaft   SV Ganderkesee 69 e.V. 10:39,01      
  Lukas Heyder ( 1990 ) 1:14,04  
  Lena Seeber ( 1992 ) 2:47,98  
  Marvin Regel ( 1991 ) 4:11,80  
  Yasmin Richter ( 1992 ) 5:44,73  
  Christian Hanken ( 1985 ) 6:52,06  
  Tanja Höpker ( 1986 ) 8:18,09  
  Alexander Fabisch ( 1987 ) 9:22,02  
  Fanziska Schäfers ( 1994 ) 10:39,01  
6.  1. Mannschaft   TuS Huchting Bremen 10:52,93      
  Hergen Janssen ( 1991 ) 1:15,97  
  Lisa Reinke ( 1991 ) 2:46,90  
  Dennis Bahrenburg ( 1989 ) 4:07,18  
  Anika Schleewald ( 1992 ) 5:39,79  
  Frank Vespermann ( 1984 ) 6:53,19  
  Luisa Günther ( 1994 ) 8:32,75  
  Constantin Wollin ( 1991 ) 9:37,25  
  Lisa Berg ( 1993 ) 10:52,93  
7.  1. Mannschaft   SV Eidelstedt Hamburg 11:20,24      
  Leonard Oelze ( 1994 ) 1:28,75  
  Imke Fietzek ( 1990 ) 2:53,56  
  Sascha Sowade ( 1994 ) 4:32,53  
  Ines Steiner ( 1988 ) 6:11,10  
  Daniel Kerlien ( 1991 ) 7:25,71  
  Julia Lampe ( 1989 ) 8:52,19  
  Patrick Frieke ( 1989 ) 9:59,01  
  Jette Fietzek ( 1987 ) 11:20,24  
8.  1. Mannschaft Offen   Heidmühler FC 11:36,20      
  Benedikt Bode ( 1992 ) 1:39,00  
  Laura Ulrichs ( 1991 ) 3:11,81  
  Sebastian Denzin ( 1990 ) 4:33,30  
  Kaya Roy ( 1994 ) 6:15,81  
  Christopher Vogt ( 1993 ) 7:32,64  
  Melanie Klingenberg ( 1987 ) 9:02,98  
  Jan Christian Seifert ( 1992 ) 10:19,20  
  Leena-Maret Kröger ( 1992 ) 11:36,20  
 
  1. Mannschaft Offen   Blau-Weiss Buchholz aufgegeben  
  Mary Grohmann ( 1994 ) 1:43,97  
  Ellen Zimmer ( 1991 ) 3:34,87  
  Merlin Heymann ( 1991 ) 5:01,47  
  Jennifer Coordes ( 1989 ) 6:45,31  
  Stefan Coordes ( 1993 ) 8:38,59  
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )    
  .................... .................... ( .... )