16. GSF - Protokoll und Vereinsergebnislisten
17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
 
Wettkampf 20
 
Wettkampf 22
               
Wettkampf 21 4x50 m Freistil ( männlich, 1993 u.j. )

Jahrgänge 1993 u.j.  
1.  1. Mannschaft   Delmenhorster SV 1905 1:57,46 VR    
  Philipp Klaus ( 1993 )    
  Daniel Schnakenberg ( 1993 )    
  Thomas Labrenz ( 1994 )    
  Yannic Ziegler ( 1993 ) 1:57,46  
2.  1. Mannschaft   Wardenburger SC 2:01,05      
  Sönke Roßkamp ( 1993 )    
  Christian Polsfuhs ( 1993 )    
  Jannes Stubbemann ( 1993 )    
  Lukas Weiß ( 1993 ) 2:01,05  
3.  1. Mannschaft 1993 - 2100   SSG Bremen/Bremerhaven 2:06,55      
  Lennart Queiss ( 1995 )    
  Pascal Stammer ( 1994 )    
  Marius Jensch ( 1995 )    
  Marvin Schenk ( 1993 ) 2:06,55  
4.  1. Mannschaft   SV Ganderkesee 69 e.V. 2:11,85      
  Sören Heimann ( 1993 )    
  Jan Lintelmann ( 1993 )    
  Simon Richter ( 1994 )    
  Kristof Kramer ( 1994 ) 2:11,85  
5.  1. Mannschaft   SC Delmenhorst 2:12,19      
  Andre Hillbrands ( 1995 )    
  Leonard Dietz ( 1996 )    
  Marvin-Tim Pientka ( 1993 )    
  Piet Schlörmann ( 1994 ) 2:12,19  
6.  1. Mannschaft   TSV Ottersberg 2:28,21      
  Jacques Bätje ( 1994 )    
  Jannis Dahmen ( 1994 )    
  Fabio Freymuth ( 1994 )    
  Johann Hobbensiefken ( 1994 ) 2:28,21  
7.  1. Mannschaft   SV Eidelstedt Hamburg 2:29,34      
  Leonard Oelze ( 1994 )    
  Sascha Sowade ( 1994 )    
  Niklas Bätge ( 1998 )    
  Thomas Kludt ( 1995 ) 2:29,34  
8.  1. Mannschaft   TuS Huchting Bremen 2:32,43      
  Phil Thielpape ( 1994 )    
  Kris Hegeler ( 1995 )    
  Patrick Gölzner ( 1996 )    
  Marius de Freese ( 1995 ) 2:32,43  
9.  1. Mannschaft   des TSG Hatten-Sandkrug 2:54,81      
  Hendrik Hullmann ( 1997 )    
  Lennart Hullmann ( 1993 )    
  Christian Hübner ( 1996 )    
  Jannis Frederick Janssen ( 1996 ) 2:54,81  
10.  2. Mannschaft   SV Ganderkesee 69 e.V. 3:17,60      
  Yannick Bartels ( 1995 )    
  René Hennen ( 1996 )    
  Jannik Hüneke ( 1997 )    
  Fynn Nauwald ( 1997 ) 3:17,60  
11.  1. Mannschaft 1993   GTV Bremerhaven 3:25,01      
  Marek Zacker ( 1996 )    
  Jan Mats Seemann ( 1996 )    
  Jan-Niklas Oetting ( 1994 )    
  Luka Julian Schönwälder ( 1998 ) 3:25,01