16. GSF - Protokoll und Vereinsergebnislisten
17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
 
Wettkampf 21
 
Wettkampf 23
               
Wettkampf 22 4x100 m Freistil ( weiblich, alle Jahrgänge )

Offene Wertung  
1.  1. Mannschaft Offen   SV Bremen 10 4:21,00 VR    
  Julia Voigt ( 1988 ) 1:07,16  
  Simone Peußner ( 1982 ) 2:13,43  
  Linn Schneider ( 1984 ) 3:19,34  
  Christine Kittel ( 1985 ) 4:21,00  
2.  1. Mannschaft   TSV Achim 1860 4:35,89      
  Kerstin Minge ( 1991 ) 1:02,40  
  Britta Siebeneck ( 1987 ) 2:19,37  
  Miriam Sass ( 1992 ) 3:29,79  
  Charline Rippe ( 1988 ) 4:35,89  
3.  1. Mannschaft   Delmenhorster SV 1905 4:35,98      
  Carina Czienskowski ( 1990 ) 1:05,88  
  Katharina Martens ( 1991 ) 2:17,13  
  Katharina Hempen ( 1988 ) 3:26,76  
  Beeke Gildehaus ( 1988 ) 4:35,98  
4.  1. Mannschaft   Wardenburger SC 4:41,72      
  Carina Schnieder ( 1991 ) 1:06,50  
  Louisa Kasig ( 1992 ) 2:20,35  
  Kristina Bitter ( 1992 ) 3:30,85  
  Julia Weber ( 1991 ) 4:41,72  
5.  1. Mannschaft Offen   SSG Bremen/Bremerhaven 4:48,18      
  Ayleen Sonnefeld ( 1992 ) 1:11,58  
  Rabea Finken ( 1991 ) 2:25,68  
  Janina Fröhlich ( 1994 ) 3:39,66  
  Insa Schulz ( 1994 ) 4:48,18  
6.  1. Mannschaft   SV Eidelstedt Hamburg 5:14,86      
  Julia Lampe ( 1989 ) 1:15,72  
  Jette Fietzek ( 1987 ) 2:38,92  
  Ines Steiner ( 1988 ) 3:59,91  
  Imke Fietzek ( 1990 ) 5:14,86  
7.  1. Mannschaft   des TSG Hatten-Sandkrug 5:27,41      
  Jacqueline Fochler ( 1992 ) 1:14,91  
  Melanie Willers ( 1993 ) 2:42,32  
  Luise Hannink ( 1992 ) 4:01,63  
  Evelyn Stors ( 1992 ) 5:27,41  
8.  1. Mannschaft   SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 5:32,20      
  Lisa Härtel ( 1991 ) 1:25,24  
  Svenja Rack ( 1995 ) 2:45,71  
  Jana Kupczak ( 1994 ) 4:18,63  
  Frauke Rosebrock ( 1995 ) 5:32,20  
 
  2. Mannschaft Offen   Blau-Weiss Buchholz    
  Jennifer Coordes ( 1989 ) 1:34,93  
  Carina Malich ( 1993 ) 3:09,91  
  Ellen Zimmer ( 1991 ) 4:36,55  
  Jana Ostendorf ( 1990 )    
  DISQUALIFIZIERT:
 Start vor dem Startsignal
 (Uhrzeit der Bekanntgabe: 20:06 Uhr)