Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
16. GSF - Protokoll und Vereinsergebnislisten
17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
               
Teilnehmerliste des Vereins: Elsflether TB
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
Bleckmann, Maik (1998) 29     50 m Brust 1:03,16   13  
  weitere Wertung:   79  136  
 
Cordes, Jana (1993) 4     100 m Schmetterling 1:52,32   10  
  weitere Wertung:   128  70  
   6     100 m Rücken 1:53,48   18  
  weitere Wertung:   144  92  
   8     50 m Schmetterling 0:48,18   15  
  weitere Wertung:   149  105  
   16     100 m Freistil 1:29,34   21  
  weitere Wertung:   214  138  
   28     50 m Rücken 0:46,54   14  
  weitere Wertung:   223  77  
   31     50 m Freistil 0:37,01   13  
  weitere Wertung:   277  86  
   34     200 m Lagen 3:49,40   11  
  weitere Wertung:   180  67  
   42     200 m Freistil 3:14,07   8  
  weitere Wertung:   217  52  
 
Cordes, Rieke (1997) 10     50 m Brust nicht am Start    
   16     100 m Freistil 1:41,48   18  
  weitere Wertung:   146  187  
   31     50 m Freistil 0:45,09   15  
  weitere Wertung:   153  163  
 
Gebken, Hannes (1997) 12     50 m Freistil 0:51,13   10  
  weitere Wertung:   75  175  
   29     50 m Brust 0:57,20   7  
  weitere Wertung:   107  114  
 
Giessel, Jasmin (1995) 10     50 m Brust 1:21,34   27  
  weitere Wertung:   53  211  
 
Gloystein, Gunnar (1991) 29     50 m Brust 0:48,39   12  
  weitere Wertung:   177  73  
 
Meier, Daniel (1992) 12     50 m Freistil 0:43,62   17  
  weitere Wertung:   122  139  
   33     50 m Schmetterling 0:53,54   10  
  weitere Wertung:   82  99  
 
Menger, Max (1994) 12     50 m Freistil 0:46,79   22  
  weitere Wertung:   98  155  
   29     50 m Brust 0:50,80   12  
  weitere Wertung:   153  84  
 
Meyer, Sebastian (1990) 29     50 m Brust disqualifiziert    
 
Meyer, Steffen (1993) 12     50 m Freistil 0:48,88   16  
  weitere Wertung:   86  168  
   39     100 m Freistil 2:06,51   16  
  weitere Wertung:   54  160  
 
Nowack, Lars (1991) 12     50 m Freistil 0:33,22   21  
  weitere Wertung:   276  73  
   39     100 m Freistil 1:24,44   20  
  weitere Wertung:   181  93  
 
Thümler, Malte (1996) 12     50 m Freistil 0:47,10   16  
  weitere Wertung:   96  158  
 
Thümler, Mareike (1994) 2     200 m Brust 3:51,10   8  
  weitere Wertung:   234  59  
   4     100 m Schmetterling 1:52,77   8  
  weitere Wertung:   126  71  
   8     50 m Schmetterling 0:49,31   10  
  weitere Wertung:   139  112  
   10     50 m Brust 0:49,67   12  
  weitere Wertung:   233  99  
   16     100 m Freistil 1:33,10   17  
  weitere Wertung:   189  153  
   31     50 m Freistil 0:39,77   12  
  weitere Wertung:   223  114  
   38     100 m Brust 1:48,32   9  
  weitere Wertung:   230  72  
 
Weber, Sebastian (1987) 12     50 m Freistil disqualifiziert    
   29     50 m Brust 0:43,61   7  
  weitere Wertung:   242  50  
   39     100 m Freistil 1:11,82   12  
  weitere Wertung:   295  55  
 
Wiesensee, Karen (1996) 10     50 m Brust disqualifiziert    
   38     100 m Brust 2:13,65   22  
  weitere Wertung:   122  131