Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
16. GSF - Protokoll und Vereinsergebnislisten
17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
               
Teilnehmerliste des Vereins: SV Bremen 10
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft Offen   18     8x100 m Lagen 9:13,17   1  
     Raguse, Finn (1985)  
     Voigt, Julia (1988)  
     Oberstedt, Martin (1976)  
     Peußner, Simone (1982)  
     Georgoulas, Oliver (1981)  
     Schneider, Linn (1984)  
     Weilandt, Tim (1982)  
     Kittel, Christine (1985)  
   19     4x100 m Freistil 4:05,00   3  
     Weilandt, Nils (1984)  
     Harstick, Felix (1988)  
     Weilandt, Tim (1982)  
     Raguse, Finn (1985)  
   22     4x100 m Freistil 4:21,00   1  
     Voigt, Julia (1988)  
     Peußner, Simone (1982)  
     Schneider, Linn (1984)  
     Kittel, Christine (1985)  
   36     4x100 m Brust 6:00,26   2  
     Peußner, Simone (1982)  
     Schwarz, Rebecca (1982)  
     Kittel, Christine (1985)  
     Voigt, Julia (1988)  
   37     4x100 m Brust 5:18,33   2  
     Oberstedt, Martin (1976)  
     Georgoulas, Oliver (1981)  
     Sergeev, Aleksej (1989)  
     Baitis, Florian (1980)  
   43     8x50 m Freistil nicht am Start    
 
Baitis, Florian (1980) 12     50 m Freistil 0:27,74   6  
  weitere Wertung:   474  15  
 
Dieckhöner, Julia (1985) 8     50 m Schmetterling 0:31,59   3  
  weitere Wertung:   530  6  
   11     50 m Brust 0:43,64   2  
  weitere Wertung:   343  4  
   28     50 m Rücken 0:35,69   1  
  weitere Wertung:   495  3  
   32     50 m Freistil 0:31,71   1  
  weitere Wertung:   440  2  
 
Georgoulas, Oliver (1981) 12     50 m Freistil 0:26,70   2  
  weitere Wertung:   532  7  
   17     100 m Schmetterling 1:03,01 13  1  
  weitere Wertung:   522  3  
   29     50 m Brust 0:34,20   3  
  weitere Wertung:   501  3  
   33     50 m Schmetterling 0:28,59   3  
  weitere Wertung:   541  4  
 
Kittel, Christine (1985) 8     50 m Schmetterling 0:31,64   4  
  weitere Wertung:   527  7  
   16     100 m Freistil 1:02,18 13  1  
  weitere Wertung:   637  2  
   28     50 m Rücken 0:35,69   2  
  weitere Wertung:   495  4  
   31     50 m Freistil 0:28,95   1  
  weitere Wertung:   579  3  
 
Kruse, Sven (1980) 1     200 m Lagen abgemeldet    
   7     100 m Brust abgemeldet    
   12     50 m Freistil abgemeldet    
   15     200 m Brust abgemeldet    
   29     50 m Brust abgemeldet    
   41     200 m Rücken abgemeldet    
 
Muskatewitz, Eike (1984) 12     50 m Freistil nicht am Start    
   33     50 m Schmetterling nicht am Start    
 
Oberstedt, Martin (1976) 17     100 m Schmetterling 1:06,26 3  
  weitere Wertung:   449  5  
   29     50 m Brust 0:32,13   2  
  weitere Wertung:   605  2  
   33     50 m Schmetterling 0:28,92   4  
  weitere Wertung:   522  5  
 
Peußner, Simone (1982) 8     50 m Schmetterling 0:30,57   1  
  weitere Wertung:   585  2  
   10     50 m Brust 0:35,10   1  
  weitere Wertung:   660  1  
   28     50 m Rücken 0:37,28   3  
  weitere Wertung:   435  9  
   31     50 m Freistil 0:30,06   2  
  weitere Wertung:   517  7  
 
Poggenburg, Sinah (1982) 8     50 m Schmetterling abgemeldet    
   10     50 m Brust abgemeldet    
 
Raguse, Finn (1985) 12     50 m Freistil 0:27,02   3  
  weitere Wertung:   513  9  
   17     100 m Schmetterling 1:06,29 4  
  weitere Wertung:   448  6  
   33     50 m Schmetterling 0:29,80   6  
  weitere Wertung:   477  9  
   39     100 m Freistil 1:01,51 3  
  weitere Wertung:   470  8  
 
Sander, Nele (1990) 6     100 m Rücken 1:15,74 13  1  
  weitere Wertung:   486  3  
   8     50 m Schmetterling 0:33,76   2  
  weitere Wertung:   434  14  
 
Schneider, Linn (1984) 8     50 m Schmetterling 0:31,02   2  
  weitere Wertung:   560  4  
   16     100 m Freistil 1:07,28 2  
  weitere Wertung:   503  9  
   31     50 m Freistil nicht am Start    
 
Schwarz, Rebecca (1982) 8     50 m Schmetterling 0:35,62   5  
  weitere Wertung:   369  30  
   16     100 m Freistil 1:12,32 4  
  weitere Wertung:   405  34  
   31     50 m Freistil 0:32,59   4  
  weitere Wertung:   405  33  
   34     200 m Lagen 2:54,32   1  
  weitere Wertung:   412  7  
 
Sergeev, Aleksej (1989) 1     200 m Lagen 2:47,01   2  
  weitere Wertung:   334  10  
   7     100 m Brust 1:19,54 3  
  weitere Wertung:   414  9  
   12     50 m Freistil 0:27,69   5  
  weitere Wertung:   477  13  
   15     200 m Brust 3:03,32   2  
  weitere Wertung:   348  4  
   17     100 m Schmetterling 1:17,00 4  
  weitere Wertung:   286  19  
   29     50 m Brust 0:35,45   2  
  weitere Wertung:   450  7  
   33     50 m Schmetterling 0:32,39   6  
  weitere Wertung:   372  26  
   35     200 m Freistil 2:43,89   4  
  weitere Wertung:   255  22  
   39     100 m Freistil nicht am Start    
 
Voigt, Julia (1988) 6     100 m Rücken 1:13,02 13  1  
  weitere Wertung:   543  2  
   16     100 m Freistil 1:06,14 2  
  weitere Wertung:   529  7  
   28     50 m Rücken 0:33,51   1  
  weitere Wertung:   599  2  
   31     50 m Freistil 0:31,06   2  
  weitere Wertung:   468  11  
 
Weilandt, Tim (1982) 12     50 m Freistil 0:27,70   5  
  weitere Wertung:   476  14  
   35     200 m Freistil 2:12,13   1  
  weitere Wertung:   488  2