Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
16. GSF - Protokoll und Vereinsergebnislisten
17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
               
Teilnehmerliste des Vereins: TSV Buchholz 08
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft Offen   19     4x100 m Freistil 5:11,44   8  
     Schmidt, Stefan (1991)  
     Landwehr, Tom (1990)  
     Schelenz, Maximilian (1989)  
     Schelenz, Alexander (1991)  
 
Backhaus, Andreas (1992) 1     200 m Lagen 3:15,89   4  
  weitere Wertung:   207  29  
   5     100 m Rücken 1:32,70 5  
  weitere Wertung:   191  51  
   9     50 m Rücken nicht am Start    
   17     100 m Schmetterling nicht am Start    
   33     50 m Schmetterling 0:38,45   6  
  weitere Wertung:   222  63  
   41     200 m Rücken 3:25,10   2  
  weitere Wertung:   175  16  
 
Dymala, Timo (1991) 1     200 m Lagen 3:15,06   6  
  weitere Wertung:   209  27  
   7     100 m Brust 1:32,67 5  
  weitere Wertung:   262  31  
   15     200 m Brust 3:31,41   1  
  weitere Wertung:   227  13  
   33     50 m Schmetterling 0:39,54   11  
  weitere Wertung:   204  70  
   39     100 m Freistil 1:17,27   17  
  weitere Wertung:   237  74  
 
Erhorn, Janina (1998) 6     100 m Rücken nicht am Start    
   10     50 m Brust nicht am Start    
   16     100 m Freistil nicht am Start    
   28     50 m Rücken nicht am Start    
 
Husung, Janina (1998) 28     50 m Rücken 1:02,86   8  
  weitere Wertung:   90  141  
   31     50 m Freistil 0:55,42   10  
  weitere Wertung:   82  194  
   38     100 m Brust 2:16,82   8  
  weitere Wertung:   114  134  
 
Kiehn, Svenja (1994) 2     200 m Brust 3:56,34   9  
  weitere Wertung:   218  68  
   8     50 m Schmetterling 0:47,74   8  
  weitere Wertung:   153  102  
   10     50 m Brust 0:47,72   8  
  weitere Wertung:   262  71  
   28     50 m Rücken 0:46,19   12  
  weitere Wertung:   228  74  
   31     50 m Freistil 0:40,39   13  
  weitere Wertung:   213  122  
   38     100 m Brust 1:48,82   11  
  weitere Wertung:   226  77  
 
Landwehr, Tom (1990) 9     50 m Rücken 0:37,40   4  
  weitere Wertung:   291  26  
   12     50 m Freistil 0:30,03   6  
  weitere Wertung:   374  38  
   33     50 m Schmetterling 0:39,23   8  
  weitere Wertung:   209  68  
   35     200 m Freistil 2:50,67   2  
  weitere Wertung:   226  27  
   39     100 m Freistil 1:12,63   8  
  weitere Wertung:   285  58  
 
Mensing, Marcel (1997) 7     100 m Brust nicht am Start    
   12     50 m Freistil nicht am Start    
   29     50 m Brust nicht am Start    
   39     100 m Freistil nicht am Start    
 
Schelenz, Alexander (1991) 9     50 m Rücken 0:47,68   15  
  weitere Wertung:   140  71  
   12     50 m Freistil 0:33,23   22  
  weitere Wertung:   276  74  
   35     200 m Freistil nicht am Start    
   39     100 m Freistil 1:17,04   16  
  weitere Wertung:   239  71  
 
Schelenz, Maximilian (1989) 7     100 m Brust 1:31,15 6  
  weitere Wertung:   275  26  
   12     50 m Freistil 0:33,92   16  
  weitere Wertung:   259  84  
   29     50 m Brust 0:40,90   10  
  weitere Wertung:   293  36  
   39     100 m Freistil 1:26,86   11  
  weitere Wertung:   167  102  
 
Schmidt, Stefan (1991) 5     100 m Rücken 1:30,64   11  
  weitere Wertung:   205  43  
   9     50 m Rücken disqualifiziert    
   12     50 m Freistil 0:32,61   18  
  weitere Wertung:   292  66  
   39     100 m Freistil 1:27,32   21  
  weitere Wertung:   164  105