Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
16. GSF - Protokoll und Vereinsergebnislisten
17. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
 
Wettkampf 14
 
Wettkampf 16
               
Wettkampf 15 200 m Brust ( männlich, 1997 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Michael Heimsoth, Ronolulu Rotenburg, 02:34,30 (2004)
 
  Lauf 1: Bahn 1: Eike Hesper ( 1995 ) SV Brake __:__,__ circa
    Bahn 2: Hendrik Hullmann ( 1997 ) TSG Hatten-Sandkrug __:__,__ 16:43
    Bahn 3: Christian Hübner ( 1996 ) TSG Hatten-Sandkrug 4:37,87  
    Bahn 4: Johannes Marx ( 1996 ) Heidmühler FC 4:32,50  
    Bahn 5: Johann Dieckmann ( 1996 ) Blau-Weiss Buchholz 4:34,07  
    Bahn 6: Stefan Meyer ( 1995 ) SV Brake __:__,__  
    Bahn 7: Hannes Hesper ( 1994 ) SV Brake __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Marek Frank ( 1997 ) Wilhelmshavener SSV 4:20,00 circa
    Bahn 2: Philipp Burwinkel ( 1996 ) Delmenhorster SV 4:18,42 16:49
    Bahn 3: Kjell Steen ( 1997 ) Wilhelmshavener SSV 4:15,00  
    Bahn 4: Lukas Großkopf ( 1996 ) TV Hude 4:06,06  
    Bahn 5: Leon Christiansen ( 1997 ) Wilhelmshavener SSV 4:10,00  
    Bahn 6: Jendrik Frank ( 1994 ) Wilhelmshavener SSV 4:15,00  
    Bahn 7: Bessim Cengiz ( 1995 ) SV Ganderkesee 69 4:20,00  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Tobias Kluthe ( 1997 ) Delmenhorster SV 4:02,48 circa
    Bahn 2: Alexander Beverburg ( 1996 ) TV Hude 3:54,02 16:54
    Bahn 3: Dominik Pflaum ( 1996 ) Delmenhorster SV 3:51,53  
    Bahn 4: Matthias Kramer ( 1996 ) SV Hellas ApenBarßel 3:50,23  
    Bahn 5: Benedikt Bode ( 1992 ) Heidmühler FC 3:50,50  
    Bahn 6: Daniel Dombrowski ( 1993 ) SV Ganderkesee 69 3:51,81  
    Bahn 7: Paul Finn Senger ( 1996 ) SV Wildeshausen 4:02,02  
    Bahn 8: Arik Schmidt ( 1996 ) SV Brake 4:04,36  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Eric Wilts ( 1996 ) SV Wiesmoor 3:45,30 circa
    Bahn 2: Igor Großklaus ( 1995 ) Wilhelmshavener SSV 3:41,70 16:59
    Bahn 3: Sascha Sowade ( 1994 ) SVE Hamburg 3:37,85  
    Bahn 4: Marc Burmann ( 1994 ) STV Voslapp Whv 3:21,73  
    Bahn 5: Timo Dymala ( 1991 ) TSV Buchholz 08 3:27,70  
    Bahn 6: Maik Scheele ( 1995 ) SV Wildeshausen 3:39,00  
    Bahn 7: Martin Berndt ( 1993 ) SV Brake 3:44,13  
    Bahn 8: Matthias Barz ( 1995 ) Delmenhorster SV 3:49,32  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Alexander Martens ( 1994 ) Delmenhorster SV 3:19,60 circa
    Bahn 2: Kevin Korte ( 1992 ) Weyher SV 3:17,00 17:03
    Bahn 3: Andre Schnakenberg ( 1995 ) Delmenhorster SV 3:06,69  
    Bahn 4: Alexander Jäger ( 1994 ) SV Brake 3:02,93  
    Bahn 5: Christian Polsfuhs ( 1993 ) Wardenburger SC 3:05,61  
    Bahn 6: Sören Wiesner ( 1992 ) SV Wildeshausen 3:14,08  
    Bahn 7: Lukas Menke ( 1996 ) Wardenburger SC 3:18,61  
    Bahn 8: Julien Christiansen ( 1994 ) Wilhelmshavener SSV 3:20,50  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Aleksej Sergeev ( 1989 ) SV Bremen 10 2:52,98 circa
    Bahn 2: Maurice Behnke ( 1992 ) SC Delmenhorst 2:48,18 17:07
    Bahn 3: Klaas Flückschuh ( 1990 ) Weyher SV 2:40,00  
    Bahn 4: Sven Kruse ( 1980 ) SV Bremen 10 2:29,35  
    Bahn 5: Tobias Mleziva ( 1987 ) SC Delmenhorst 2:36,48  
    Bahn 6: Snke Boden ( 1988 ) Wardenburger SC 2:45,89  
    Bahn 7: Christian Zurhelle ( 1990 ) TSG Hatten-Sandkrug 2:50,29  
    Bahn 8: Sebastian Denzin ( 1990 ) Heidmühler FC 2:55,55