17. GSF - Protokoll
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
 
Wettkampf 23
 
Wettkampf 25
               
Wettkampf 24 4x50 m Lagen ( weiblich, 1993 u.j. )

Jahrgänge 1993 u.j.  
1.  1. Mannschaft 1993 - 2100   SSG Bremen/Bremerhaven 2:32,18      
  Insa Schulz ( 1994 )    
  Svenja Koop ( 1993 )    
  Janina Fröhlich ( 1994 )    
  Tiffany Panzer ( 1997 ) 2:32,18  
2.  1. Mannschaft   Wardenburger SC 2:35,33      
  Lisa-Marie Ahlers ( 1993 )    
  Carolina Tietzel ( 1993 )    
  Carlotta Tietzel ( 1995 )    
  Sophie Schönefeldt ( 1994 ) 2:35,33  
3.  1. Mannschaft   Delmenhorster SV 1905 2:37,44      
  Mareike Schumacher ( 1995 )    
  Larissa Engelbart ( 1995 )    
  Tatjana Barke ( 1994 )    
  Jennifer Wichmann ( 1994 ) 2:37,44  
4.  1. Mannschaft   TuS Huchting Bremen 2:46,18      
  Luisa Günther ( 1994 )    
  Juliana Prinzler ( 1995 )    
  Jana Nay ( 1995 )    
  Rebecca Berg ( 1996 ) 2:46,18  
5.  1. Mannschaft   SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:52,83      
  Svenja Rack ( 1995 )    
  Melina Volker ( 1997 )    
  Frauke Rosebrock ( 1995 )    
  Jana Kupczak ( 1994 ) 2:52,83  
6.  1. Mannschaft   SV Eidelstedt Hamburg 2:57,66      
  Talin Tara Aktas ( 1993 )    
  Nele Anne Krahn ( 1996 )    
  Julia Kludt ( 1995 )    
  Lena Kuck ( 1997 ) 2:57,66  
7.  2. Mannschaft 1993 - 2100   SSG Bremen/Bremerhaven 2:59,13      
  Gesche Ortgies ( 1997 )    
  Anna Von Roden ( 1995 )    
  Michelle Siebert ( 1997 )    
  Malin Firlus ( 1996 ) 2:59,13  
8.  1. Mannschaft   des TSG Hatten-Sandkrug 3:00,50      
  Melanie Willers ( 1993 )    
  Bianca Janßen ( 1994 )    
  Greta-Chiara Lindemann ( 1996 )    
  Vanessa Trzcinski ( 1996 ) 3:00,50  
9.  1. Mannschaft   SV Ganderkesee 69 e.V. 3:01,43      
  Franca Markmeyer ( 1997 )    
  Svenja Geise ( 1994 )    
  Kendra Damaschke ( 1994 )    
  Lara Tieke ( 1993 ) 3:01,43  
10.  1. Mannschaft 1993   GTV Bremerhaven 3:04,88      
  Layla Ionescu ( 1993 )    
  Rebecca Wilke ( 1993 )    
  Daria Ionescu ( 1993 )    
  Anna Nele Gendrich ( 1994 ) 3:04,88  
11.  1. Mannschaft 1993 - 2100   Lemwerder TV 3:32,76      
  Jana Meyer ( 1995 )    
  Jessica Rohde ( 1993 )    
  Lara Rautenhaus ( 1993 )    
  Dana Berends ( 1999 ) 3:32,76  
12.  1. Mannschaft 1993 - 2100   SV Wiesmoor 3:57,83      
  Alina Düx ( 1995 )    
  Annika Fossenberger ( 1995 )    
  Lara Reemts ( 1997 )    
  Nadine Rebner ( 1994 ) 3:57,83