Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
17. GSF - Protokoll
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
               
Teilnehmerliste des Vereins: 1. BSSC von 2005
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft Offen   43     8x50 m Freistil 4:47,55   10  
     Rudolphi, Till-Oliver (1985)  
     Williams, Joyce (1998)  
     Nehlsen, Michael (1962)  
     Bässmann, Ilka (1965)  
     Bässmann, Bernd (1966)  
     Queiss, Anja (1965)  
     Lordan, Ralf (1963)  
     Harre, Jacqueline (1990)  
 
Bullinger, Marcel (1999) 5     100 m Rücken 2:04,76 2  
  weitere Wertung:   78  88  
   9     50 m Rücken 1:01,86   2  
  weitere Wertung:   64  116  
   12     50 m Freistil 0:52,48   4  
  weitere Wertung:   70  181  
   29     50 m Brust 0:58,48   1  
  weitere Wertung:   100  122  
   39     100 m Freistil 2:03,53 3  
  weitere Wertung:   58  155  
 
Buroch, Christian (1995) 9     50 m Rücken 1:00,43   12  
  weitere Wertung:   69  110  
   12     50 m Freistil 0:45,45   17  
  weitere Wertung:   107  146  
   29     50 m Brust 0:53,47   7  
  weitere Wertung:   131  95  
   39     100 m Freistil 1:50,44   17  
  weitere Wertung:   81  141  
 
Bässmann, Bernd (1966) 13     50 m Freistil 0:32,09   2  
  weitere Wertung:   306  15  
 
Bässmann, Ilka (1965) 32     50 m Freistil 0:39,70   2  
  weitere Wertung:   224  10  
 
Familie Bullinger   25     3x50 m Familienstaffel 2:39,32   12  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
 
Familie Bässmann   25     3x50 m Familienstaffel disqualifiziert    
 
Familie Nehlsen   25     3x50 m Familienstaffel 2:29,18   9  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
 
Harre, Jacqueline (1990) 31     50 m Freistil 0:31,64   3  
  weitere Wertung:   443  16  
 
Lordan, Ralf (1963) 7     100 m Brust 1:22,83   7  
  weitere Wertung:   366  15  
   13     50 m Freistil 0:27,70   1  
  weitere Wertung:   476  9  
   30     50 m Brust 0:36,80   1  
  weitere Wertung:   402  3  
   33     50 m Schmetterling 0:31,67   10  
  weitere Wertung:   398  22  
   39     100 m Freistil 1:05,46   8  
  weitere Wertung:   390  29  
 
Nehlsen, Michael (1962) 13     50 m Freistil 0:32,70   3  
  weitere Wertung:   289  16  
   30     50 m Brust 0:54,27   2  
  weitere Wertung:   125  8  
 
Queiss, Anja (1965) 32     50 m Freistil 0:45,20   3  
  weitere Wertung:   152  12  
 
Queiss, Tim (1999) 29     50 m Brust 1:16,92   6  
  weitere Wertung:   44  155  
 
Rudolphi, Till-Oliver (1985) 13     50 m Freistil 0:30,86   9  
  weitere Wertung:   344  12  
 
Williams, Joyce (1998) 6     100 m Rücken 2:24,86   9  
  weitere Wertung:   69  137  
   8     50 m Schmetterling 1:10,76   2  
  weitere Wertung:   47  140  
   16     100 m Freistil 1:43,51 4  
  weitere Wertung:   138  193  
   28     50 m Rücken 1:09,71   14  
  weitere Wertung:   66  158  
   31     50 m Freistil 0:44,97   3  
  weitere Wertung:   154  161