Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
17. GSF - Protokoll
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
               
Teilnehmerliste des Vereins: GTV Bremerhaven
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   26     Juxstaffel nicht am Start    
 
1. Mannschaft 1993   20     4x50 m Freistil 2:40,04   12  
     Koop, Sarah (1996)  
     Stammer, Michelle (1997)  
     Wilke, Rebecca (1993)  
     Gendrich, Anna Nele (1994)  
   21     4x50 m Freistil 3:25,01   11  
     Zacker, Marek (1996)  
     Seemann, Jan Mats (1996)  
     Oetting, Jan-Niklas (1994)  
     Schönwälder, Luka Julian (1998)  
   24     4x50 m Lagen 3:04,88   10  
     Ionescu, Layla (1993)  
     Wilke, Rebecca (1993)  
     Ionescu, Daria (1993)  
     Gendrich, Anna Nele (1994)  
 
2. Mannschaft 1993   20     4x50 m Freistil 3:08,00   15  
     Buddrus, Rabea (1998)  
     Jürgens, Jacqueline (1998)  
     Lührs, Christina (1998)  
     Pötsch, Laura (1997)  
 
3. Mannschaft 1993   20     4x50 m Freistil 3:15,58   16  
     Gosewisch, Ayleen (1997)  
     Oetting, Katrike (1996)  
     Meyer, Sabrina (1993)  
     Lettow, Carolin (1996)  
 
Buddrus, Rabea (1998) 10     50 m Brust 0:53,89   1  
  weitere Wertung:   182  140  
   16     100 m Freistil 1:49,59 6  
  weitere Wertung:   116  207  
   28     50 m Rücken 0:58,13   5  
  weitere Wertung:   114  129  
   31     50 m Freistil nicht am Start    
   38     100 m Brust 2:00,63 3  
  weitere Wertung:   166  113  
 
Familie Salewsky   25     3x50 m Familienstaffel 1:50,87   1  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
 
Familie Stammer   25     3x50 m Familienstaffel 1:53,03   3  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
 
Fricke, Marvin (1994) 7     100 m Brust nicht am Start    
   9     50 m Rücken nicht am Start    
   12     50 m Freistil nicht am Start    
   29     50 m Brust nicht am Start    
 
Gendrich, Anna Nele (1994) 4     100 m Schmetterling 1:49,19   7  
  weitere Wertung:   139  64  
   6     100 m Rücken 1:43,83   9  
  weitere Wertung:   188  78  
   8     50 m Schmetterling 0:46,72   7  
  weitere Wertung:   163  97  
   10     50 m Brust 0:49,23   11  
  weitere Wertung:   239  96  
   16     100 m Freistil 1:24,99   15  
  weitere Wertung:   249  119  
   28     50 m Rücken 0:45,16   11  
  weitere Wertung:   244  67  
   31     50 m Freistil 0:35,59   10  
  weitere Wertung:   311  68  
   34     200 m Lagen 3:33,89   6  
  weitere Wertung:   223  55  
 
Gosewisch, Ayleen (1997) 10     50 m Brust 1:01,51   20  
  weitere Wertung:   122  178  
   28     50 m Rücken 1:09,60   18  
  weitere Wertung:   66  157  
   31     50 m Freistil 0:57,11   24  
  weitere Wertung:   75  198  
 
Grunwald, Swantje (1992) 6     100 m Rücken 1:59,02   14  
  weitere Wertung:   125  104  
   8     50 m Schmetterling 0:47,77   17  
  weitere Wertung:   153  103  
   16     100 m Freistil 1:35,32   23  
  weitere Wertung:   177  163  
   28     50 m Rücken 0:53,54   13  
  weitere Wertung:   146  108  
   31     50 m Freistil 0:41,54   21  
  weitere Wertung:   196  136  
 
Guse, Niklas (1998) 5     100 m Rücken nicht am Start    
   7     100 m Brust nicht am Start    
   9     50 m Rücken nicht am Start    
   12     50 m Freistil nicht am Start    
   29     50 m Brust nicht am Start    
   39     100 m Freistil nicht am Start    
 
Gürsoy, Neziha (1995) 10     50 m Brust 1:20,28   26  
  weitere Wertung:   55  210  
   28     50 m Rücken 1:34,13   20  
  weitere Wertung:   27  172  
   31     50 m Freistil 1:03,67   26  
  weitere Wertung:   54  218  
 
Ionescu, Daria (1993) 8     50 m Schmetterling 0:49,45   18  
  weitere Wertung:   138  114  
   10     50 m Brust 0:47,47   15  
  weitere Wertung:   267  68  
   16     100 m Freistil 1:29,64   22  
  weitere Wertung:   212  141  
   28     50 m Rücken 0:55,75   27  
  weitere Wertung:   130  121  
   31     50 m Freistil 0:40,03   24  
  weitere Wertung:   219  116  
   34     200 m Lagen 3:51,74   13  
  weitere Wertung:   175  70  
   38     100 m Brust 1:50,02   17  
  weitere Wertung:   219  84  
 
Ionescu, Layla (1993) 2     200 m Brust 3:55,48   12  
  weitere Wertung:   221  66  
   10     50 m Brust 0:47,60   17  
  weitere Wertung:   264  70  
   16     100 m Freistil 1:38,72   29  
  weitere Wertung:   159  177  
   28     50 m Rücken 0:53,41   26  
  weitere Wertung:   147  106  
   31     50 m Freistil 0:42,18   32  
  weitere Wertung:   187  145  
   38     100 m Brust 1:48,98   16  
  weitere Wertung:   225  81  
 
Jürgens, Jacqueline (1998) 6     100 m Rücken 1:57,27 2  
  weitere Wertung:   131  100  
   10     50 m Brust 0:56,02   5  
  weitere Wertung:   162  155  
   16     100 m Freistil 1:59,84   7  
  weitere Wertung:   89  222  
   28     50 m Rücken 0:54,59   4  
  weitere Wertung:   138  117  
   31     50 m Freistil 0:48,92   6  
  weitere Wertung:   120  180  
   38     100 m Brust nicht am Start    
 
Koop, Sarah (1996) 2     200 m Brust 3:43,67   5  
  weitere Wertung:   258  49  
   10     50 m Brust 0:48,95   8  
  weitere Wertung:   243  89  
   16     100 m Freistil 1:40,85   18  
  weitere Wertung:   149  185  
   31     50 m Freistil nicht am Start    
   38     100 m Brust nicht am Start    
   42     200 m Freistil nicht am Start    
 
Lettow, Christina (1993) 8     50 m Schmetterling 0:49,18   16  
  weitere Wertung:   140  111  
   10     50 m Brust 0:43,41   10  
  weitere Wertung:   349  36  
   16     100 m Freistil 1:36,70   26  
  weitere Wertung:   169  169  
   28     50 m Rücken 0:47,73   17  
  weitere Wertung:   207  83  
   31     50 m Freistil 0:40,44   27  
  weitere Wertung:   212  123  
 
Lührs, Christina (1998) 6     100 m Rücken 2:00,85 4  
  weitere Wertung:   119  109  
   10     50 m Brust 0:54,73   2  
  weitere Wertung:   174  145  
   16     100 m Freistil 1:47,25 5  
  weitere Wertung:   124  202  
   28     50 m Rücken 0:54,06   3  
  weitere Wertung:   142  113  
   31     50 m Freistil 0:44,39   1  
  weitere Wertung:   160  158  
   38     100 m Brust 1:57,60 13  1  
  weitere Wertung:   179  108  
 
Meyer, Sabrina (1993) 6     100 m Rücken 1:57,97   19  
  weitere Wertung:   128  101  
   10     50 m Brust 0:50,77   23  
  weitere Wertung:   218  113  
   16     100 m Freistil 1:37,20   28  
  weitere Wertung:   166  172  
   28     50 m Rücken 0:53,29   25  
  weitere Wertung:   148  104  
   31     50 m Freistil 0:41,92   30  
  weitere Wertung:   190  141  
 
Oetting, Jan-Niklas (1994) 7     100 m Brust nicht am Start    
   9     50 m Rücken 0:54,56   12  
  weitere Wertung:   93  94  
   12     50 m Freistil nicht am Start    
   29     50 m Brust 0:55,70   18  
  weitere Wertung:   116  104  
 
Oetting, Katrike (1996) 10     50 m Brust 1:04,64   25  
  weitere Wertung:   105  187  
   28     50 m Rücken 1:14,00   16  
  weitere Wertung:   55  162  
   31     50 m Freistil 1:00,65   25  
  weitere Wertung:   62  209  
 
Pötsch, Laura (1997) 6     100 m Rücken 2:02,78   12  
  weitere Wertung:   114  114  
   10     50 m Brust 0:56,10   15  
  weitere Wertung:   161  156  
   16     100 m Freistil 1:47,68   23  
  weitere Wertung:   122  204  
   28     50 m Rücken 0:55,85   12  
  weitere Wertung:   129  122  
   31     50 m Freistil 0:45,68   17  
  weitere Wertung:   147  167  
   38     100 m Brust 2:03,39   12  
  weitere Wertung:   155  121  
 
Salewsky, Rouven Niklas (1998) 5     100 m Rücken 1:59,91 5  
  weitere Wertung:   88  83  
   7     100 m Brust 2:08,85   8  
  weitere Wertung:   97  108  
   9     50 m Rücken 0:54,73   4  
  weitere Wertung:   93  95  
   12     50 m Freistil 0:48,26   7  
  weitere Wertung:   90  166  
   29     50 m Brust 0:57,54   7  
  weitere Wertung:   105  115  
   39     100 m Freistil 1:53,56   8  
  weitere Wertung:   74  145  
 
Schönwälder, Luka Julian (1998) 5     100 m Rücken 1:59,05 3  
  weitere Wertung:   90  81  
   7     100 m Brust 2:01,41 5  
  weitere Wertung:   116  96  
   9     50 m Rücken 0:51,35   3  
  weitere Wertung:   112  82  
   12     50 m Freistil 0:45,67   5  
  weitere Wertung:   106  147  
   29     50 m Brust 0:54,61   5  
  weitere Wertung:   123  100  
   39     100 m Freistil 1:46,54 6  
  weitere Wertung:   90  134  
 
Seemann, Jan-Mats (1996) 9     50 m Rücken 1:01,83   16  
  weitere Wertung:   64  115  
   12     50 m Freistil 0:47,93   18  
  weitere Wertung:   92  163  
   29     50 m Brust 1:10,15   19  
  weitere Wertung:   58  148  
 
Stammer, Michelle (1997) 10     50 m Brust 0:50,49   7  
  weitere Wertung:   221  109  
   16     100 m Freistil 1:36,57   15  
  weitere Wertung:   170  168  
   28     50 m Rücken 0:53,86   10  
  weitere Wertung:   144  110  
   31     50 m Freistil 0:41,96   13  
  weitere Wertung:   190  142  
   40     200 m Rücken 4:04,64   4  
  weitere Wertung:   138  21  
   42     200 m Freistil 3:33,20   8  
  weitere Wertung:   163  61  
 
Wilke, Rebecca (1993) 2     200 m Brust 3:26,86   7  
  weitere Wertung:   326  23  
   10     50 m Brust 0:44,02   12  
  weitere Wertung:   334  38  
   16     100 m Freistil 1:32,54   25  
  weitere Wertung:   193  152  
   28     50 m Rücken 0:52,42   24  
  weitere Wertung:   156  101  
   31     50 m Freistil 0:39,93   23  
  weitere Wertung:   220  115  
   38     100 m Brust 1:36,93   8  
  weitere Wertung:   321  30  
   42     200 m Freistil 3:23,98   11  
  weitere Wertung:   186  57  
 
Zacker, Marek (1996) 9     50 m Rücken 1:24,51   21  
  weitere Wertung:   25  142  
   12     50 m Freistil 1:12,98   27  
  weitere Wertung:   26  205  
   29     50 m Brust 1:04,53   16  
  weitere Wertung:   74  138