Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
17. GSF - Protokoll
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
 
Wettkampf 33
 
Wettkampf 35
               
Wettkampf 34 200 m Lagen ( weiblich, 1997 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Tanja de Vries, SG OSC/GTV Bremerhaven, 02:34,06 (1997)
 
  Lauf 1: Bahn 1: Larissa Hoffmeyer ( 1996 ) SC Delmenhorst __:__,__ circa
    Bahn 2: Merle Sagehorn ( 1997 ) Delmenhorster SV 4:15,26 11:27
    Bahn 3: Sabrina Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 4:05,74  
    Bahn 4: Lisa Sophie Rieckhoff ( 1996 ) SVE Hamburg 3:55,60  
    Bahn 5: Michelle Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 3:55,98  
    Bahn 6: Kaya Haßlinger ( 1996 ) Delmenhorster SV 4:12,77  
    Bahn 7: Lara Reemts ( 1997 ) SV Wiesmoor 4:23,31  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Daria Ionescu ( 1993 ) GTV Bremerhaven 3:54,60 circa
    Bahn 2: Marie Palm ( 1996 ) Wilhelmshavener SSV 3:50,50 11:33
    Bahn 3: Neele Kozak ( 1997 ) Delmenhorster SV 3:47,49  
    Bahn 4: Gesa Langhoop ( 1993 ) TV Hude 3:45,95  
    Bahn 5: Janika Meyer ( 1996 ) SV Wildeshausen 3:47,00  
    Bahn 6: Greta-Chiara Lindemann ( 1996 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:50,25  
    Bahn 7: Jana Niedermeier ( 1995 ) Wilhelmshavener SSV 3:53,32  
    Bahn 8: Jana Cordes ( 1993 ) Elsflether TB 3:54,62  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Charlyn Eberlein ( 1996 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 3:45,02 circa
    Bahn 2: Lena Kuck ( 1997 ) SVE Hamburg 3:40,13 11:37
    Bahn 3: Franca Markmeyer ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 3:40,00  
    Bahn 4: Anna Nele Gendrich ( 1994 ) GTV Bremerhaven 3:38,64  
    Bahn 5: Wiebke Theiler ( 1993 ) Wilhelmshavener SSV 3:39,56  
    Bahn 6: Jana Heinecke ( 1995 ) SV Ganderkesee 69 3:40,00  
    Bahn 7: Ellen Zimmer ( 1991 ) Blau-Weiss Buchholz 3:40,63  
    Bahn 8: Maral Shaigan ( 1996 ) Delmenhorster SV 3:45,64  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Heidrun Pietsch ( 1957 ) Weyher SV 3:36,17 circa
    Bahn 2: Henrike Böllert ( 1997 ) SVE Hamburg 3:34,75 11:42
    Bahn 3: Franziska Martens ( 1996 ) Delmenhorster SV 3:34,36  
    Bahn 4: Anna Lefers ( 1997 ) TSV Achim 1860 3:32,58  
    Bahn 5: Svenja Geise ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 3:32,73  
    Bahn 6: Eileen Friede ( 1993 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 3:34,63  
    Bahn 7: Julia Tartsch ( 1996 ) TuS Huchting Bremen 3:35,00  
    Bahn 8: Nele Anne Krahn ( 1996 ) SVE Hamburg 3:37,91  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Yanice Czerwonka ( 1995 ) Delmenhorster SV 3:32,46 circa
    Bahn 2: Vanessa Dörk ( 1995 ) Vfl Wilhelmshaven 3:30,67 11:46
    Bahn 3: Nele Coordes ( 1996 ) Vfl Wilhelmshaven 3:28,50  
    Bahn 4: Julienne Ziegler ( 1997 ) Delmenhorster SV 3:27,40  
    Bahn 5: Nina Meyerholtz ( 1992 ) TV Hude 3:28,37  
    Bahn 6: Vanessa Ohmstede ( 1993 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:29,92  
    Bahn 7: Sarah Knauf ( 1996 ) SV Wiesmoor 3:32,16  
    Bahn 8: Kendra Damaschke ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 3:32,56  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Charis Ralle ( 1997 ) Delmenhorster SV 3:26,80 circa
    Bahn 2: Melina Volker ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 3:25,67 11:50
    Bahn 3: Lara Tieke ( 1993 ) SV Ganderkesee 69 3:22,57  
    Bahn 4: Mareike Kuban ( 1995 ) SV Wildeshausen 3:22,00  
    Bahn 5: Anja Biesemeier ( 1995 ) SC Delmenhorst 3:22,49  
    Bahn 6: Verena Domagalla ( 1993 ) SV Georgsmarienhütte 3:25,00  
    Bahn 7: Lena Göcke ( 1997 ) TuS Huchting Bremen 3:25,80  
    Bahn 8: Svea Salewsky ( 1995 ) SSG Bremen/Brhv 3:27,01  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Agnetha Rippe ( 1994 ) TSV Achim 1860 3:20,83 circa
    Bahn 2: Rieke Meinen ( 1996 ) SV Wildeshausen 3:20,00 11:54
    Bahn 3: Pia Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 3:17,57  
    Bahn 4: Ramona Mengel ( 1995 ) SV Hellas ApenBarßel 3:15,68  
    Bahn 5: Annika Rabe ( 1993 ) SV Ganderkesee 69 3:15,73  
    Bahn 6: Michelle Sänger ( 1997 ) Delmenhorster SV 3:18,42  
    Bahn 7: Leena-Maret Kröger ( 1992 ) Heidmühler FC 3:20,20  
    Bahn 8: Talitha-Insea Lwe ( 1995 ) Wardenburger SC 3:20,98  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Marina Mann ( 1996 ) Delmenhorster SV 3:14,42 circa
    Bahn 2: Wiebke Behrens ( 1989 ) SC Delmenhorst 3:12,70 11:58
    Bahn 3: Fiona Sander ( 1995 ) Bremischer SV 3:11,19  
    Bahn 4: Jennifer Coordes ( 1989 ) Blau-Weiss Buchholz 3:11,03  
    Bahn 5: Vera Kemmesies ( 1995 ) Delmenhorster SV 3:11,13  
    Bahn 6: Luise Hannink ( 1992 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:11,63  
    Bahn 7: Lisa Paukstadt ( 1991 ) SV Brake 3:13,36  
    Bahn 8: Lauren-Athina Köhler ( 1990 ) SV Georgsmarienhütte 3:15,00  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Patrizia Lis ( 1992 ) SSG Bremen/Brhv 3:10,25 circa
    Bahn 2: Janna Kayser ( 1990 ) Edewechter SV 3:07,78 12:01
    Bahn 3: Amelie Hildebrandt ( 1995 ) SV Wildeshausen 3:05,00  
    Bahn 4: Anna Laatz ( 1992 ) SG Aumund-Vegesack 2:59,25  
    Bahn 5: Kaya Roy ( 1994 ) Heidmühler FC 3:00,00  
    Bahn 6: Aline Bartel ( 1995 ) Wilhelmshavener SSV 3:07,30  
    Bahn 7: Melanie Klingenberg ( 1987 ) Heidmühler FC 3:10,10  
    Bahn 8: Annalena Haack ( 1996 ) Delmenhorster SV 3:10,95  
 
  Lauf 10: Bahn 1: Mareike Schumacher ( 1995 ) Delmenhorster SV 2:56,41 circa
    Bahn 2: Yasmin Richter ( 1992 ) SV Ganderkesee 69 2:55,00 12:05
    Bahn 3: Lisa-Marie Ahlers ( 1993 ) Wardenburger SC 2:54,68  
    Bahn 4: Alexandra Ahlers ( 1993 ) SC Delmenhorst 2:51,84  
    Bahn 5: Franziska Sieburger ( 1993 ) Wardenburger SC 2:52,61  
    Bahn 6: Sarah Anischewski ( 1994 ) SC Delmenhorst 2:54,93  
    Bahn 7: Julia Schaffarzyk ( 1993 ) SC Delmenhorst 2:55,04  
    Bahn 8: Tanja Höpker ( 1986 ) SV Ganderkesee 69 2:57,70  
 
  Lauf 11: Bahn 1: Julia Lampe ( 1989 ) SVE Hamburg 2:50,84 circa
    Bahn 2: Rebecca Schwarz ( 1982 ) SV Bremen 10 2:48,00 12:08
    Bahn 3: Kristina Bitter ( 1992 ) Wardenburger SC 2:43,98  
    Bahn 4: Nicole Hiermayr ( 1991 ) STV Voslapp Whv 2:36,00  
    Bahn 5: Lena-Karolin Wiese ( 1993 ) Bremischer SV 2:39,93  
    Bahn 6: Insa Schulz ( 1994 ) SSG Bremen/Brhv 2:48,00  
    Bahn 7: Imke Fietzek ( 1990 ) SVE Hamburg 2:48,37  
    Bahn 8: Ann-Katrin Spille ( 1986 ) SC Delmenhorst 2:50,95