Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
17. GSF - Protokoll
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
               
Teilnehmerliste des Vereins: SV Georgsmarienhütte
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
Brieskorn, Daniel (1993) 1     200 m Lagen 3:14,25   7  
  weitere Wertung:   212  26  
   5     100 m Rücken disqualifiziert    
   9     50 m Rücken 0:41,48   11  
  weitere Wertung:   213  45  
   12     50 m Freistil 0:33,20   7  
  weitere Wertung:   276  72  
   29     50 m Brust 0:43,25   8  
  weitere Wertung:   248  47  
   33     50 m Schmetterling 0:38,74   13  
  weitere Wertung:   217  66  
   35     200 m Freistil 2:54,48   6  
  weitere Wertung:   212  32  
   39     100 m Freistil 1:13,01   11  
  weitere Wertung:   281  60  
 
Domagalla, Verena (1993) 4     100 m Schmetterling disqualifiziert    
   8     50 m Schmetterling 0:47,51   14  
  weitere Wertung:   155  100  
   16     100 m Freistil 1:25,17   14  
  weitere Wertung:   248  121  
   28     50 m Rücken 0:46,09   13  
  weitere Wertung:   230  73  
   31     50 m Freistil 0:37,64   15  
  weitere Wertung:   263  90  
   34     200 m Lagen 3:33,16   8  
  weitere Wertung:   225  54  
   42     200 m Freistil disqualifiziert    
 
Köhler, Kara-Christin (1993) 6     100 m Rücken 1:35,84   9  
  weitere Wertung:   240  61  
   8     50 m Schmetterling 0:45,86   11  
  weitere Wertung:   173  89  
   16     100 m Freistil 1:19,27   10  
  weitere Wertung:   307  85  
   28     50 m Rücken 0:42,74   6  
  weitere Wertung:   288  45  
   31     50 m Freistil 0:36,42   12  
  weitere Wertung:   290  75  
   42     200 m Freistil 3:00,58   6  
  weitere Wertung:   269  41  
 
Köhler, Lauren-Athina (1990) 4     100 m Schmetterling 1:41,23 3  
  weitere Wertung:   174  49  
   8     50 m Schmetterling 0:43,25   8  
  weitere Wertung:   206  76  
   14     200 m Schmetterling 3:49,13   2  
  weitere Wertung:   165  13  
   28     50 m Rücken 0:44,10   2  
  weitere Wertung:   262  58  
   31     50 m Freistil 0:36,44   6  
  weitere Wertung:   290  76  
   34     200 m Lagen 3:23,93   3  
  weitere Wertung:   257  40  
   42     200 m Freistil 2:58,47   3  
  weitere Wertung:   279  38  
 
Riddoch, Michelle (1992) 2     200 m Brust 3:55,48   8  
  weitere Wertung:   221  66  
   6     100 m Rücken 1:49,48   13  
  weitere Wertung:   161  90  
   10     50 m Brust 0:50,86   14  
  weitere Wertung:   217  114  
   16     100 m Freistil 1:27,57   19  
  weitere Wertung:   228  133  
   28     50 m Rücken disqualifiziert    
   31     50 m Freistil 0:40,18   19  
  weitere Wertung:   216  121  
   38     100 m Brust 1:51,80   11  
  weitere Wertung:   209  87  
   42     200 m Freistil disqualifiziert    
 
Spreckelmeyer, Sarah (1989) 6     100 m Rücken 1:27,02 4  
  weitere Wertung:   320  29  
   8     50 m Schmetterling 0:36,92   6  
  weitere Wertung:   332  37  
   10     50 m Brust 0:46,21   10  
  weitere Wertung:   289  53  
   16     100 m Freistil 1:13,20 6  
  weitere Wertung:   390  42  
 
Weide, Alexandra (1993) 6     100 m Rücken 1:38,03   13  
  weitere Wertung:   224  69  
   8     50 m Schmetterling 0:49,31   17  
  weitere Wertung:   139  113  
   10     50 m Brust 0:57,58   32  
  weitere Wertung:   149  163  
   16     100 m Freistil 1:25,17   15  
  weitere Wertung:   248  122  
   28     50 m Rücken 0:44,92   10  
  weitere Wertung:   248  66  
   31     50 m Freistil 0:39,50   21  
  weitere Wertung:   227  111  
   40     200 m Rücken 3:31,86   5  
  weitere Wertung:   213  18