Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
17. GSF - Protokoll
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
               
Teilnehmerliste des Vereins: Wardenburger SC
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   18     8x100 m Lagen 9:51,78   3  
     Rathjens, Johannes (1984)  
     Cramer, Carina (1991)  
     Boden, Sönke (1988)  
     Weber, Julia (1991)  
     Wunram, Jan (1991)  
     Löwe-Drefs, Lisa-Moana (1992)  
     Boden, Nils (1990)  
     Schnieder, Carina (1991)  
   19     4x100 m Freistil 3:56,76   2  
     Rathjens, Johannes (1984)  
     Stubbemann, Jannes (1993)  
     Boden, Nils (1990)  
     Wunram, Jan (1991)  
   22     4x100 m Freistil 4:41,72   4  
     Schnieder, Carina (1991)  
     Kasig, Louisa (1992)  
     Bitter, Kristina (1992)  
     Weber, Julia (1991)  
   24     4x50 m Lagen 2:35,33   2  
     Ahlers, Lisa-Marie (1993)  
     Tietzel, Carolina (1993)  
     Tietzel, Carlotta (1995)  
     Schönefeldt, Sophie (1994)  
   36     4x100 m Brust 5:55,42   1  
     Weber, Julia (1991)  
     Löwe-Drefs, Lisa-Moana (1992)  
     Bitter, Kristina (1992)  
     Schnieder, Carina (1991)  
   37     4x100 m Brust 5:22,57   3  
     Boden, Sönke (1988)  
     Boden, Nils (1990)  
     Wunram, Jan (1991)  
     Rathjens, Johannes (1984)  
   43     8x50 m Freistil 3:58,08   2  
     Wunram, Jan (1991)  
     Weber, Julia (1991)  
     Boden, Nils (1990)  
     Kasig, Louisa (1992)  
     Rathjens, Johannes (1984)  
     Schnieder, Carina (1991)  
     Boden, Sönke (1988)  
     Tietzel, Carolina (1993)  
 
1. Mannschaft   20     4x50 m Freistil 2:14,53   3  
     Tietzel, Carlotta (1995)  
     Oltmann, Milena (1997)  
     Ahlers, Lisa-Marie (1993)  
     Tietzel, Carolina (1993)  
   21     4x50 m Freistil 2:01,05   2  
     Roßkamp, Snke (1993)  
     Polsfuhs, Christian (1993)  
     Stubbemann, Jannes (1993)  
     Weiß, Lukas (1993)  
   23     4x50 m Lagen 2:16,15   1  
     Stubbemann, Jannes (1993)  
     Polsfuhs, Christian (1993)  
     Roßkamp, Snke (1993)  
     Weiß, Lukas (1993)  
 
Ahlers, Lena (1991) 4     100 m Schmetterling 1:33,22 4  
  weitere Wertung:   223  39  
   8     50 m Schmetterling 0:37,86   5  
  weitere Wertung:   308  43  
   16     100 m Freistil 1:12,89   7  
  weitere Wertung:   395  38  
   31     50 m Freistil 0:34,70   8  
  weitere Wertung:   336  63  
   42     200 m Freistil 2:38,64   4  
  weitere Wertung:   397  16  
 
Ahlers, Lisa-Marie (1993) 4     100 m Schmetterling 1:26,54   7  
  weitere Wertung:   279  25  
   8     50 m Schmetterling nicht am Start    
   14     200 m Schmetterling 3:07,77   4  
  weitere Wertung:   300  7  
   34     200 m Lagen 3:04,17   5  
  weitere Wertung:   349  15  
   42     200 m Freistil 2:34,90   2  
  weitere Wertung:   426  9  
 
Bitter, Franziska (1994) 6     100 m Rücken nicht am Start    
   8     50 m Schmetterling nicht am Start    
   28     50 m Rücken nicht am Start    
   31     50 m Freistil nicht am Start    
 
Bitter, Kristina (1992) 2     200 m Brust 3:13,36   2  
  weitere Wertung:   399  10  
   16     100 m Freistil 1:09,03 2  
  weitere Wertung:   466  14  
   31     50 m Freistil 0:31,90   6  
  weitere Wertung:   432  23  
   34     200 m Lagen 2:51,65   1  
  weitere Wertung:   431  4  
   42     200 m Freistil 2:29,28   2  
  weitere Wertung:   477  5  
 
Boden, Nils (1990) 12     50 m Freistil 0:27,74   3  
  weitere Wertung:   474  15  
   17     100 m Schmetterling 1:16,24 13  1  
  weitere Wertung:   295  17  
   33     50 m Schmetterling 0:31,35   4  
  weitere Wertung:   410  19  
   39     100 m Freistil 1:01,02 13  1  
  weitere Wertung:   481  6  
 
Boden, Sönke (1988) 7     100 m Brust 1:17,33 2  
  weitere Wertung:   450  6  
   15     200 m Brust 2:51,36   1  
  weitere Wertung:   427  1  
   29     50 m Brust 0:34,57   1  
  weitere Wertung:   486  4  
   33     50 m Schmetterling 0:30,70   3  
  weitere Wertung:   437  14  
 
Cramer, Carina (1991) 6     100 m Rücken 1:23,30 3  
  weitere Wertung:   365  12  
   16     100 m Freistil 1:14,51   9  
  weitere Wertung:   370  50  
   28     50 m Rücken 0:39,48   5  
  weitere Wertung:   366  20  
   40     200 m Rücken 3:04,17   1  
  weitere Wertung:   324  5  
 
Gedert, Robin (1996) 1     200 m Lagen nicht am Start    
   12     50 m Freistil nicht am Start    
   33     50 m Schmetterling nicht am Start    
   35     200 m Freistil nicht am Start    
   39     100 m Freistil nicht am Start    
 
Kasig, Louisa (1992) 4     100 m Schmetterling 1:18,63 4  
  weitere Wertung:   373  11  
   8     50 m Schmetterling 0:34,79   6  
  weitere Wertung:   397  25  
   16     100 m Freistil 1:12,12   8  
  weitere Wertung:   408  32  
   31     50 m Freistil 0:31,64   3  
  weitere Wertung:   443  16  
   42     200 m Freistil 2:37,76   3  
  weitere Wertung:   404  13  
 
Löwe, Talitha-Insea (1995) 4     100 m Schmetterling 1:49,23   14  
  weitere Wertung:   139  65  
   8     50 m Schmetterling 0:46,54   13  
  weitere Wertung:   165  94  
   16     100 m Freistil 1:26,10   20  
  weitere Wertung:   240  129  
   31     50 m Freistil nicht am Start    
   34     200 m Lagen nicht am Start    
 
Löwe-Drefs, Lisa-Moana (1992) 4     100 m Schmetterling 1:14,73 13  1  
  weitere Wertung:   434  4  
   8     50 m Schmetterling 0:32,47   1  
  weitere Wertung:   488  9  
   16     100 m Freistil 1:11,50   7  
  weitere Wertung:   419  26  
   31     50 m Freistil 0:31,64   2  
  weitere Wertung:   443  16  
   38     100 m Brust 1:33,39 4  
  weitere Wertung:   358  22  
 
Menke, Lukas (1996) 1     200 m Lagen nicht am Start    
   7     100 m Brust nicht am Start    
   15     200 m Brust nicht am Start    
   29     50 m Brust nicht am Start    
   39     100 m Freistil nicht am Start    
 
Oltmann, Milena (1997) 2     200 m Brust nicht am Start    
   10     50 m Brust 0:43,37   1  
  weitere Wertung:   350  35  
   16     100 m Freistil 1:15,86 2  
  weitere Wertung:   351  67  
   31     50 m Freistil 0:34,45   1  
  weitere Wertung:   343  59  
   38     100 m Brust 1:33,12 13  1  
  weitere Wertung:   362  21  
 
Polsfuhs, Christian (1993) 1     200 m Lagen 2:54,44   4  
  weitere Wertung:   293  15  
   7     100 m Brust 1:28,61 13  1  
  weitere Wertung:   299  20  
   15     200 m Brust 3:11,20   1  
  weitere Wertung:   307  6  
   29     50 m Brust 0:39,14   3  
  weitere Wertung:   334  24  
   33     50 m Schmetterling 0:36,64   11  
  weitere Wertung:   257  56  
 
Rathjens, Johannes (1984) 1     200 m Lagen 2:31,14   1  
  weitere Wertung:   451  2  
   9     50 m Rücken 0:32,32   2  
  weitere Wertung:   451  2  
   12     50 m Freistil 0:25,60   1  
  weitere Wertung:   604  1  
   39     100 m Freistil 0:56,26 13  1  
  weitere Wertung:   614  1  
 
Roßkamp, Snke (1993) 5     100 m Rücken 1:20,60 5  
  weitere Wertung:   291  22  
   9     50 m Rücken 0:37,27   4  
  weitere Wertung:   294  25  
   17     100 m Schmetterling 1:25,28 5  
  weitere Wertung:   210  28  
   33     50 m Schmetterling 0:33,49   4  
  weitere Wertung:   336  34  
 
Schnieder, Carina (1991) 2     200 m Brust 3:07,48   1  
  weitere Wertung:   438  5  
   8     50 m Schmetterling 0:35,00   4  
  weitere Wertung:   389  27  
   16     100 m Freistil 1:03,60 3  
  weitere Wertung:   595  4  
   31     50 m Freistil 0:30,20   3  
  weitere Wertung:   510  9  
   42     200 m Freistil 2:25,86   2  
  weitere Wertung:   511  2  
 
Schönefeldt, Sophie (1994) 6     100 m Rücken 1:28,22 5  
  weitere Wertung:   308  33  
   16     100 m Freistil 1:15,25   8  
  weitere Wertung:   359  61  
   28     50 m Rücken 0:40,23   4  
  weitere Wertung:   346  26  
   31     50 m Freistil 0:32,98   3  
  weitere Wertung:   391  35  
   42     200 m Freistil 2:49,87   3  
  weitere Wertung:   323  27  
 
Sieburger, Franziska (1993) 2     200 m Brust 3:09,82   3  
  weitere Wertung:   422  7  
   4     100 m Schmetterling 1:22,64 6  
  weitere Wertung:   321  21  
   8     50 m Schmetterling 0:34,77   5  
  weitere Wertung:   397  24  
   10     50 m Brust 0:40,86   3  
  weitere Wertung:   418  14  
   34     200 m Lagen 2:51,80   3  
  weitere Wertung:   430  5  
 
Stubbemann, Jannes (1993) 1     200 m Lagen nicht am Start    
   9     50 m Rücken 0:33,29   1  
  weitere Wertung:   413  6  
   29     50 m Brust 0:34,96   1  
  weitere Wertung:   469  6  
   33     50 m Schmetterling 0:33,49   6  
  weitere Wertung:   336  36  
   39     100 m Freistil nicht am Start    
 
Stubbemann, Lisa (1994) 2     200 m Brust 3:37,50   5  
  weitere Wertung:   280  38  
   10     50 m Brust nicht am Start    
   16     100 m Freistil nicht am Start    
   31     50 m Freistil nicht am Start    
   38     100 m Brust 1:37,09 4  
  weitere Wertung:   319  31  
 
Tietzel, Carlotta (1995) 4     100 m Schmetterling 1:20,50 13  1  
  weitere Wertung:   347  13  
   8     50 m Schmetterling 0:34,50   1  
  weitere Wertung:   407  21  
   14     200 m Schmetterling 3:09,42   1  
  weitere Wertung:   292  8  
   31     50 m Freistil 0:33,26   4  
  weitere Wertung:   381  40  
   42     200 m Freistil 2:42,86   2  
  weitere Wertung:   367  23  
 
Tietzel, Carolina (1993) 6     100 m Rücken 1:22,04 2  
  weitere Wertung:   383  9  
   8     50 m Schmetterling 0:38,61   8  
  weitere Wertung:   290  50  
   16     100 m Freistil 1:09,87 2  
  weitere Wertung:   449  19  
   28     50 m Rücken 0:38,76   4  
  weitere Wertung:   387  17  
   38     100 m Brust 1:34,35 5  
  weitere Wertung:   348  25  
 
Wandscher, Jan Frederik (1992) 12     50 m Freistil 0:28,16   1  
  weitere Wertung:   453  22  
 
Weber, Julia (1991) 2     200 m Brust 3:14,80   2  
  weitere Wertung:   390  14  
   6     100 m Rücken 1:23,71 4  
  weitere Wertung:   360  15  
   10     50 m Brust 0:39,04   1  
  weitere Wertung:   480  6  
   28     50 m Rücken 0:38,04   3  
  weitere Wertung:   409  12  
   38     100 m Brust 1:28,21 13  1  
  weitere Wertung:   425  9  
 
Weiß, Jakob (1990) 29     50 m Brust 0:38,51   4  
  weitere Wertung:   351  20  
   33     50 m Schmetterling 0:36,60   7  
  weitere Wertung:   258  55  
 
Weiß, Jonas (1995) 1     200 m Lagen 3:14,25   2  
  weitere Wertung:   212  25  
   17     100 m Schmetterling 1:36,49 3  
  weitere Wertung:   145  34  
   29     50 m Brust 0:43,73   2  
  weitere Wertung:   240  51  
   33     50 m Schmetterling 0:38,48   3  
  weitere Wertung:   222  64  
   35     200 m Freistil 2:48,64   2  
  weitere Wertung:   234  26  
 
Weiß, Lukas (1993) 1     200 m Lagen 2:45,60   3  
  weitere Wertung:   343  9  
   5     100 m Rücken 1:16,80 3  
  weitere Wertung:   337  12  
   9     50 m Rücken 0:36,47   2  
  weitere Wertung:   314  19  
   35     200 m Freistil 2:22,02   1  
  weitere Wertung:   393  6  
   39     100 m Freistil 1:04,02 3  
  weitere Wertung:   417  21  
 
Wunram, Jan (1991) 1     200 m Lagen 2:26,54   1  
  weitere Wertung:   495  1  
   12     50 m Freistil 0:26,76   1  
  weitere Wertung:   528  8  
   29     50 m Brust 0:36,70   1  
  weitere Wertung:   406  13  
   33     50 m Schmetterling 0:29,51   1  
  weitere Wertung:   492  8  
   39     100 m Freistil 0:58,92 13  1  
  weitere Wertung:   535  4