Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
17. GSF - Protokoll
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
               
Teilnehmerliste des Vereins: TSV Achim 1860
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   22     4x100 m Freistil 4:35,89   2  
     Minge, Kerstin (1991)  
     Siebeneck, Britta (1987)  
     Sass, Miriam (1992)  
     Rippe, Charline (1988)  
 
Ahrens, Kim-Jennifer (1992) 4     100 m Schmetterling abgemeldet    
   6     100 m Rücken abgemeldet    
   28     50 m Rücken abgemeldet    
   31     50 m Freistil abgemeldet    
   40     200 m Rücken abgemeldet    
 
Hilbig, Michelle (1989) 6     100 m Rücken 1:25,75 3  
  weitere Wertung:   335  20  
   8     50 m Schmetterling 0:38,72   8  
  weitere Wertung:   287  52  
   16     100 m Freistil 1:15,81   11  
  weitere Wertung:   351  66  
 
Lefers, Anna (1997) 4     100 m Schmetterling 1:42,62 3  
  weitere Wertung:   167  54  
   6     100 m Rücken 1:33,87 2  
  weitere Wertung:   255  51  
   8     50 m Schmetterling 0:44,88   7  
  weitere Wertung:   184  85  
   10     50 m Brust 0:50,70   8  
  weitere Wertung:   219  111  
   16     100 m Freistil 1:22,46 4  
  weitere Wertung:   273  103  
   28     50 m Rücken 0:44,07   3  
  weitere Wertung:   263  57  
   31     50 m Freistil 0:35,70   2  
  weitere Wertung:   308  71  
   34     200 m Lagen 3:31,10   6  
  weitere Wertung:   232  50  
 
Minge, Kerstin (1991) 4     100 m Schmetterling 1:14,64 13  1  
  weitere Wertung:   436  3  
   8     50 m Schmetterling 0:30,53   1  
  weitere Wertung:   587  1  
   16     100 m Freistil 1:02,18 13  1  
  weitere Wertung:   637  1  
   28     50 m Rücken 0:36,66   2  
  weitere Wertung:   457  5  
   31     50 m Freistil 0:28,29   1  
  weitere Wertung:   620  1  
 
Rippe, Agnetha (1994) 2     200 m Brust 3:38,64   6  
  weitere Wertung:   276  41  
   8     50 m Schmetterling nicht am Start    
   16     100 m Freistil 1:22,54   14  
  weitere Wertung:   272  105  
   28     50 m Rücken nicht am Start    
   34     200 m Lagen 3:24,20   4  
  weitere Wertung:   256  42  
   38     100 m Brust 1:38,65 6  
  weitere Wertung:   304  39  
 
Rippe, Charline (1988) 4     100 m Schmetterling 1:08,94 13  1  
  weitere Wertung:   553  1  
   8     50 m Schmetterling 0:32,04   1  
  weitere Wertung:   508  8  
   14     200 m Schmetterling 2:33,91   1  
  weitere Wertung:   545  1  
   16     100 m Freistil 1:06,02 13  1  
  weitere Wertung:   532  6  
   31     50 m Freistil 0:31,01   1  
  weitere Wertung:   471  10