Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
17. GSF - Protokoll
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
               
Teilnehmerliste des Vereins: Turnverein Hude von 1895 e.V.
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
Beverburg, Alexander (1996) 5     100 m Rücken 1:51,78 5  
  weitere Wertung:   109  76  
   7     100 m Brust 1:51,74 5  
  weitere Wertung:   149  77  
   9     50 m Rücken 0:49,89   5  
  weitere Wertung:   122  75  
   12     50 m Freistil disqualifiziert    
   15     200 m Brust 4:00,69   5  
  weitere Wertung:   154  24  
   29     50 m Brust 0:56,72   10  
  weitere Wertung:   110  111  
 
Beverburg, Maximilian (1995) 1     200 m Lagen 3:34,60   5  
  weitere Wertung:   157  38  
   5     100 m Rücken 1:37,20   8  
  weitere Wertung:   166  55  
   9     50 m Rücken 0:43,38   5  
  weitere Wertung:   186  56  
   12     50 m Freistil 0:37,20   12  
  weitere Wertung:   196  114  
   29     50 m Brust 0:54,31   8  
  weitere Wertung:   125  99  
 
Großkopf, Lukas (1996) 7     100 m Brust 1:59,16   13  
  weitere Wertung:   123  93  
   9     50 m Rücken 1:00,68   15  
  weitere Wertung:   68  111  
   12     50 m Freistil 0:45,89   13  
  weitere Wertung:   104  148  
   15     200 m Brust 4:23,28   8  
  weitere Wertung:   117  34  
   33     50 m Schmetterling 0:58,82   5  
  weitere Wertung:   62  102  
   35     200 m Freistil 3:46,89   5  
  weitere Wertung:   96  63  
   39     100 m Freistil 1:44,78   10  
  weitere Wertung:   95  131  
 
Hachenberger, Maximilian (1997) 7     100 m Brust 2:12,64   9  
  weitere Wertung:   89  116  
   9     50 m Rücken 1:22,26   20  
  weitere Wertung:   27  141  
   12     50 m Freistil 1:06,17   17  
  weitere Wertung:   34  201  
 
Hochheiden, Rike (1997) 2     200 m Brust 4:12,00   10  
  weitere Wertung:   180  82  
   6     100 m Rücken 2:30,60   18  
  weitere Wertung:   61  139  
   8     50 m Schmetterling 1:11,30   15  
  weitere Wertung:   46  141  
   10     50 m Brust 0:54,95   13  
  weitere Wertung:   172  146  
   16     100 m Freistil 2:03,20   29  
  weitere Wertung:   81  226  
 
Langhoop, Gesa (1993) 2     200 m Brust disqualifiziert    
   4     100 m Schmetterling disqualifiziert    
   6     100 m Rücken 1:44,33   15  
  weitere Wertung:   186  79  
   8     50 m Schmetterling 0:47,51   13  
  weitere Wertung:   155  99  
   10     50 m Brust 0:53,45   30  
  weitere Wertung:   187  137  
   16     100 m Freistil 1:25,20   16  
  weitere Wertung:   247  123  
   28     50 m Rücken 0:48,94   19  
  weitere Wertung:   192  87  
   31     50 m Freistil 0:38,37   17  
  weitere Wertung:   248  102  
   34     200 m Lagen 3:50,28   12  
  weitere Wertung:   178  68  
   38     100 m Brust 2:02,02   20  
  weitere Wertung:   160  117  
   42     200 m Freistil 3:20,35   10  
  weitere Wertung:   197  55  
 
Meyerholtz, Nina (1992) 28     50 m Rücken 0:47,52   11  
  weitere Wertung:   210  82  
   31     50 m Freistil nicht am Start    
   34     200 m Lagen nicht am Start    
   38     100 m Brust nicht am Start    
   42     200 m Freistil nicht am Start    
 
Piskin, Selay (1998) 10     50 m Brust 1:12,76   20  
  weitere Wertung:   74  202  
 
Salewski, Anna (1998) 10     50 m Brust 1:10,62   18  
  weitere Wertung:   81  199  
   28     50 m Rücken 1:15,13   17  
  weitere Wertung:   53  163  
   38     100 m Brust 2:36,82   12  
  weitere Wertung:   75  146  
 
Salewski, Max (1996) 7     100 m Brust 1:54,88   9  
  weitere Wertung:   137  83  
   9     50 m Rücken 1:05,92   18  
  weitere Wertung:   53  126  
   12     50 m Freistil 0:54,97   24  
  weitere Wertung:   61  186  
   29     50 m Brust 0:52,02   3  
  weitere Wertung:   142  88  
   39     100 m Freistil 1:58,64   16  
  weitere Wertung:   65  151  
 
Unger, Elisabeth (1998) 10     50 m Brust 1:07,45   16  
  weitere Wertung:   93  194  
   28     50 m Rücken 0:58,62   6  
  weitere Wertung:   111  130  
 
Unger, Ferula Victoria (1994) 10     50 m Brust 0:52,47   16  
  weitere Wertung:   197  129  
   16     100 m Freistil 1:48,23   23  
  weitere Wertung:   120  206  
   28     50 m Rücken 0:57,59   16  
  weitere Wertung:   118  128  
 
Unger, Jeremias (1996) 7     100 m Brust 1:58,95   12  
  weitere Wertung:   123  92  
   9     50 m Rücken 0:59,27   13  
  weitere Wertung:   73  107  
   12     50 m Freistil 0:48,18   19  
  weitere Wertung:   90  165