Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
17. GSF - Protokoll
   
Veranstaltung: 17. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 16.06.2007 - 17.06.2007
 
Wettkampf 39
 
Wettkampf 41
               
Wettkampf 40 200 m Rücken ( weiblich, 1997 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Sarina Manott, Delmenhorster SV, 02:35,46 (2005)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Larissa Hoffmeyer ( 1996 ) SC Delmenhorst __:__,__ 15:12
    Bahn 3: Lisanne Tieke ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 4:30,00  
    Bahn 4: Michelle Stammer ( 1997 ) GTV Bremerhaven 3:35,54  
    Bahn 5: Neele Kozak ( 1997 ) Delmenhorster SV 3:54,24  
    Bahn 6: Janina Lehmkuhl ( 1995 ) SC Delmenhorst __:__,__  
    Bahn 7: Laura Stawinsky ( 1995 ) SC Delmenhorst __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Vanessa Dörk ( 1995 ) Vfl Wilhelmshaven 3:30,11 15:18
    Bahn 3: Lena Göcke ( 1997 ) TuS Huchting Bremen 3:25,60  
    Bahn 4: Annika Rabe ( 1993 ) SV Ganderkesee 69 3:21,60  
    Bahn 5: Julia Kludt ( 1995 ) SVE Hamburg 3:25,00  
    Bahn 6: Franziska Martens ( 1996 ) Delmenhorster SV 3:28,13  
    Bahn 7: Fabienne Jack ( 1996 ) TuS Huchting Bremen 3:35,00  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Tiffany Panzer ( 1997 ) SSG Bremen/Brhv 3:20,00 circa
    Bahn 2: Sabrina Kuske ( 1993 ) Weyher SV 3:16,53 15:22
    Bahn 3: Marina Mann ( 1996 ) Delmenhorster SV 3:16,21  
    Bahn 4: Julienne Ziegler ( 1997 ) Delmenhorster SV 3:12,69  
    Bahn 5: Evelyn Stors ( 1992 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:14,30  
    Bahn 6: Alexandra Weide ( 1993 ) SV Georgsmarienhütte 3:16,50  
    Bahn 7: Melanie Willers ( 1993 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:16,73  
    Bahn 8: Talin Tara Aktas ( 1993 ) SVE Hamburg 3:20,20  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Rieke Meinen ( 1996 ) SV Wildeshausen 3:07,00 circa
    Bahn 2: Svenja Rack ( 1995 ) SG Vahr/Sebaldsbrück 3:03,11 15:26
    Bahn 3: Carina Cramer ( 1991 ) Wardenburger SC 2:54,61  
    Bahn 4: Elena Schmidt ( 1988 ) STV Voslapp Whv 2:27,68  
    Bahn 5: Laura Höpfner ( 1992 ) SC Delmenhorst 2:46,49  
    Bahn 6: Kristin Teichmann ( 1993 ) SC Delmenhorst 2:55,14  
    Bahn 7: Luisa Günther ( 1994 ) TuS Huchting Bremen 3:06,62  
    Bahn 8: Kim-Jennifer Ahrens ( 1992 ) TSV Achim 1860 3:09,08