18. GSF - Protokoll
18. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 18. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 14.06.2008 - 15.06.2008
 
Wettkampf 17
 
Wettkampf 19
               
Wettkampf 18 8x100 m Lagen ( mixed, alle Jahrgänge )

Offene Wertung  
1.  1. Mannschaft   Delmenhorster SV 1905 9:39,73      
  Felix Ahrens ( 1990 ) 1:10,13  
  Mareike Schumacher ( 1995 ) 2:32,89  
  Andre Schnakenberg ( 1995 ) 3:50,64  
  Larissa Engelbart ( 1995 ) 5:13,60  
  Martin Kroker ( 1987 ) 6:21,42  
  Carina Czienskowski ( 1990 ) 7:32,54  
  Christoph Schmeyer ( 1987 ) 8:33,07  
  Taje Gildehaus ( 1990 ) 9:39,73  
2.  1. Mannschaft Offen   Wardenburger SC 10:00,39      
  Carina Schnieder ( 1991 ) 1:10,00  
  Hannes Rathjens ( 1984 ) 2:29,20  
  Julia Weber ( 1991 ) 3:52,70  
  Sönke Boden ( 1988 ) 5:19,07  
  Lisa-Moana Löwe-Drefs ( 1992 ) 6:23,26  
  Jan Wunram ( 1991 ) 7:40,73  
  Kristina Bitter ( 1992 ) 8:46,51  
  Nils Boden ( 1990 ) 10:00,39  
3.  1. Mannschaft   Turn- und Sportverein Huchting 10:25,32      
  Hergen Janssen ( 1991 ) 1:16,57  
  Lisa Reinke ( 1991 ) 2:42,39  
  Fabian Günther ( 1990 ) 3:58,04  
  Lisa Berg ( 1993 ) 5:32,70  
  Frank Vespermann ( 1984 ) 6:44,80  
  Luisa Günther ( 1994 ) 8:14,16  
  Malte Gronewold ( 1992 ) 9:15,51  
  Anika Schleewald ( 1992 ) 10:25,32  
4.  1. Mannschaft   SV Ganderkesee 69 e.V. 10:40,13      
  Marvin Regel ( 1991 ) 1:19,13  
  Annika Rabe ( 1993 ) 2:55,60  
  Jörn Wolters ( 1991 ) 4:17,26  
  Yasmin Richter ( 1992 ) 5:50,36  
  Christian Hanken ( 1985 ) 6:57,02  
  Tanja Höpker ( 1986 ) 8:26,07  
  Lukas Heyder ( 1990 ) 9:24,48  
  Franziska Schäfers ( 1994 ) 10:40,13  
5.  1. Mannschaft Offen   Edewechter Schwimmverein 11:35,98      
  Bernd Bohlmann ( 1987 ) 1:23,23  
  Lisa Schuldei ( 1993 ) 2:54,13  
  Thilo Jürgens-Tatje ( 1990 ) 4:32,67  
  Sonja Sandstede ( 1995 ) 6:07,48  
  Philipp John ( 1991 ) 7:33,32  
  Janna Kayser ( 1990 ) 9:07,02  
  Felix Schäfer ( 1991 ) 10:19,93  
  Talke Wehmeyer ( 1990 ) 11:35,98  
6.  1. Mannschaft   TSG Hatten-Sandkrug 12:10,97      
  Christian Zurhelle ( 1990 ) 1:16,33  
  Evelyn Stors ( 1992 ) 2:51,68  
  Jan-Florian Käter ( 1998 ) 4:38,11  
  Greta-Chiara Lindemann ( 1996 ) 6:17,77  
  Patrick Ohmstede ( 1991 ) 7:48,68  
  Luise Hannink ( 1992 ) 9:25,36  
  Ole Einemann ( 1993 ) 10:51,80  
  Jacqueline Fochler ( 1992 ) 12:10,97