Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
18. GSF - Protokoll
18. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 18. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 14.06.2008 - 15.06.2008
               
Teilnehmerliste des Vereins: GTV Bremerhaven
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   22     4x100 m Freistil 5:32,64   5  
     Wilke, Rebecca (1993)  
     Ionescu, Daria (1993)  
     Mohrmann, Anastasia (1995)  
     Gendrich, Anna Nele (1994)  
 
Familie Bick   25     3x50 m Familienstaffel 1:52,16   3  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
 
Familie Salewsky   25     3x50 m Familienstaffel 1:50,39   2  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
 
Fricke, Marvin (1994) 7     100 m Brust 1:49,74   7  
  weitere Wertung:   157  66  
   9     50 m Rücken 0:46,54   10  
  weitere Wertung:   151  46  
   12     50 m Freistil 0:37,26   14  
  weitere Wertung:   195  79  
   29     50 m Brust 0:49,67   10  
  weitere Wertung:   163  63  
 
Gendrich, Anna Nele (1994) 6     100 m Rücken 1:38,10   7  
  weitere Wertung:   224  50  
   8     50 m Schmetterling 0:43,42   9  
  weitere Wertung:   204  57  
   16     100 m Freistil 1:19,97   10  
  weitere Wertung:   299  64  
   28     50 m Rücken 0:43,82   4  
  weitere Wertung:   267  42  
   31     50 m Freistil 0:34,62   11  
  weitere Wertung:   338  46  
   42     200 m Freistil 2:57,28   6  
  weitere Wertung:   284  24  
 
Ionescu, Daria (1993) 4     100 m Schmetterling 1:43,76 5  
  weitere Wertung:   162  38  
   8     50 m Schmetterling 0:45,60   6  
  weitere Wertung:   176  63  
   16     100 m Freistil 1:22,86   10  
  weitere Wertung:   269  74  
   31     50 m Freistil 0:37,37   14  
  weitere Wertung:   269  80  
   34     200 m Lagen 3:28,29   3  
  weitere Wertung:   241  30  
   42     200 m Freistil 3:06,92   8  
  weitere Wertung:   242  29  
 
Ionescu, Layla (1993) 6     100 m Rücken 1:51,25   12  
  weitere Wertung:   153  76  
   16     100 m Freistil 1:30,51   17  
  weitere Wertung:   206  106  
   28     50 m Rücken 0:49,34   11  
  weitere Wertung:   187  69  
   31     50 m Freistil 0:39,80   18  
  weitere Wertung:   222  100  
 
Mohrmann, Anastasia (1995) 2     200 m Brust 3:58,98   12  
  weitere Wertung:   211  41  
   6     100 m Rücken 1:39,42   11  
  weitere Wertung:   215  54  
   10     50 m Brust 0:48,67   13  
  weitere Wertung:   247  52  
   16     100 m Freistil 1:21,00   10  
  weitere Wertung:   288  67  
   28     50 m Rücken 0:44,45   8  
  weitere Wertung:   256  48  
   31     50 m Freistil 0:34,66   5  
  weitere Wertung:   337  47  
 
Oetting, Jan-Niklas (1994) 9     50 m Rücken 0:50,27   11  
  weitere Wertung:   120  52  
   12     50 m Freistil 0:40,86   15  
  weitere Wertung:   148  93  
   29     50 m Brust 0:51,77   12  
  weitere Wertung:   144  68  
 
Oetting, Katrike (1996) 10     50 m Brust 0:57,20   22  
  weitere Wertung:   152  101  
   16     100 m Freistil disqualifiziert    
   28     50 m Rücken 1:03,36   21  
  weitere Wertung:   88  112  
   31     50 m Freistil 0:47,42   22  
  weitere Wertung:   131  132  
 
Salewsky, Rouven Niklas (1998) 5     100 m Rücken 1:46,72 2  
  weitere Wertung:   125  46  
   9     50 m Rücken 0:48,66   1  
  weitere Wertung:   132  49  
   12     50 m Freistil 0:40,80   2  
  weitere Wertung:   149  92  
   29     50 m Brust 0:52,80   3  
  weitere Wertung:   136  72  
 
Wilke, Rebecca (1993) 2     200 m Brust 3:23,92   1  
  weitere Wertung:   340  9  
   10     50 m Brust 0:43,28   1  
  weitere Wertung:   352  15  
   16     100 m Freistil 1:24,80   12  
  weitere Wertung:   251  88  
   31     50 m Freistil 0:36,54   10  
  weitere Wertung:   287  68  
   38     100 m Brust 1:35,83 3  
  weitere Wertung:   332  19