Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
18. GSF - Protokoll
18. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 18. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 14.06.2008 - 15.06.2008
               
Teilnehmerliste des Vereins: Edewechter Schwimmverein
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft Offen   18     8x100 m Lagen 11:35,98   5  
     Bohlmann, Bernd (1987)  
     Schuldei, Lisa (1993)  
     Jürgens-Tatje, Thilo (1990)  
     Sandstede, Sonja (1995)  
     John, Philipp (1991)  
     Kayser, Janna (1990)  
     Schäfer, Felix (1991)  
     Wehmeyer, Talke (1990)  
   37     4x100 m Brust 6:17,08   3  
     John, Philipp (1991)  
     Schäfer, Felix (1991)  
     Bohlmann, Bernd (1987)  
     Jürgens-Tatje, Thilo (1990)  
 
Becker, Carina (1996) 28     50 m Rücken nicht am Start    
   31     50 m Freistil nicht am Start    
 
Behrensen, Enrik (1993) 7     100 m Brust 1:31,29 3  
  weitere Wertung:   274  22  
   9     50 m Rücken 0:40,42   5  
  weitere Wertung:   230  30  
   12     50 m Freistil 0:35,39   6  
  weitere Wertung:   228  72  
   29     50 m Brust 0:41,66   3  
  weitere Wertung:   277  27  
   39     100 m Freistil 1:17,07 5  
  weitere Wertung:   239  61  
 
Bohlmann, Bernd (1987) 9     50 m Rücken 0:35,38   3  
  weitere Wertung:   344  12  
   13     50 m Freistil 0:29,91   5  
  weitere Wertung:   378  7  
   30     50 m Brust 0:39,73   3  
  weitere Wertung:   320  3  
 
Deeken, Jan (1994) 12     50 m Freistil 0:43,42   17  
  weitere Wertung:   123  100  
   29     50 m Brust 0:53,50   14  
  weitere Wertung:   131  77  
 
Hellmers, Vivien (1996) 10     50 m Brust 0:57,34   23  
  weitere Wertung:   151  103  
   31     50 m Freistil 0:43,17   18  
  weitere Wertung:   174  117  
 
Heuer, Nico (1998) 12     50 m Freistil 0:56,66   14  
  weitere Wertung:   55  139  
   29     50 m Brust 0:58,51   6  
  weitere Wertung:   100  91  
 
Jacobs, Janne (1996) 10     50 m Brust disqualifiziert    
   31     50 m Freistil 0:49,03   24  
  weitere Wertung:   119  142  
 
Jürgens-Tatje, Thilo (1990) 7     100 m Brust 1:27,81 3  
  weitere Wertung:   307  15  
   12     50 m Freistil 0:32,00   10  
  weitere Wertung:   309  40  
   29     50 m Brust 0:39,17   6  
  weitere Wertung:   334  15  
   39     100 m Freistil 1:16,39   8  
  weitere Wertung:   245  57  
 
Kayser, Janna (1990) 8     50 m Schmetterling 0:37,60   4  
  weitere Wertung:   314  23  
   16     100 m Freistil 1:14,68 5  
  weitere Wertung:   368  31  
   28     50 m Rücken 0:39,31   1  
  weitere Wertung:   371  12  
   31     50 m Freistil 0:33,29   5  
  weitere Wertung:   380  28  
   34     200 m Lagen 3:12,70   2  
  weitere Wertung:   305  15  
 
Keil, Arne (1989) 7     100 m Brust nicht am Start    
   12     50 m Freistil nicht am Start    
   29     50 m Brust nicht am Start    
   39     100 m Freistil nicht am Start    
 
König, Mayra (1996) 10     50 m Brust 0:58,08   24  
  weitere Wertung:   145  107  
   28     50 m Rücken 1:18,04   26  
  weitere Wertung:   47  141  
   31     50 m Freistil 1:01,95   31  
  weitere Wertung:   59  174  
 
Pülscher, Kathrin (1996) 10     50 m Brust 1:06,45   28  
  weitere Wertung:   97  134  
   28     50 m Rücken 1:07,51   24  
  weitere Wertung:   73  128  
   31     50 m Freistil 1:04,42   32  
  weitere Wertung:   52  177  
 
Sandstede, Sonja (1995) 10     50 m Brust 0:41,96   2  
  weitere Wertung:   386  8  
   16     100 m Freistil 1:28,37   17  
  weitere Wertung:   222  96  
   31     50 m Freistil 0:37,61   16  
  weitere Wertung:   264  85  
   38     100 m Brust 1:35,74 4  
  weitere Wertung:   333  18  
 
Schuldei, Lisa (1993) 28     50 m Rücken 0:44,02   8  
  weitere Wertung:   264  44  
   31     50 m Freistil 0:34,58   9  
  weitere Wertung:   339  45  
 
Schuldei, Renske (1991) 8     50 m Schmetterling 0:39,82   4  
  weitere Wertung:   264  38  
   16     100 m Freistil 1:18,47   7  
  weitere Wertung:   317  55  
   31     50 m Freistil disqualifiziert    
 
Schäfer, Felix (1991) 7     100 m Brust 1:30,94   7  
  weitere Wertung:   277  21  
   12     50 m Freistil 0:30,60   12  
  weitere Wertung:   353  27  
   29     50 m Brust 0:40,17   6  
  weitere Wertung:   309  21  
   39     100 m Freistil 1:13,13   10  
  weitere Wertung:   279  43  
 
Settje, Nela (1995) 8     50 m Schmetterling 0:41,40   8  
  weitere Wertung:   235  45  
   10     50 m Brust 0:44,89   8  
  weitere Wertung:   315  30  
   31     50 m Freistil 0:35,77   7  
  weitere Wertung:   306  53  
 
Sutcliffe, Hannah (1992) 8     50 m Schmetterling disqualifiziert    
   10     50 m Brust 0:44,56   3  
  weitere Wertung:   322  23  
   16     100 m Freistil disqualifiziert    
   28     50 m Rücken 0:41,84   8  
  weitere Wertung:   307  28  
   31     50 m Freistil 0:36,37   13  
  weitere Wertung:   292  65  
 
Wehmeyer, Talke (1990) 16     100 m Freistil 1:12,67 3  
  weitere Wertung:   399  24  
   31     50 m Freistil 0:31,24   2  
  weitere Wertung:   460  6