Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
18. GSF - Protokoll
18. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 18. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 14.06.2008 - 15.06.2008
               
Teilnehmerliste des Vereins: Heidmühler FC
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft Offen   26     Juxstaffel nicht am Start    
 
Bode, Benedikt (1993) 5     100 m Rücken 1:35,04 5  
  weitere Wertung:   177  31  
   7     100 m Brust 1:38,22 5  
  weitere Wertung:   220  39  
   9     50 m Rücken 0:42,75   6  
  weitere Wertung:   195  37  
   12     50 m Freistil 0:35,95   7  
  weitere Wertung:   218  74  
   15     200 m Brust 3:32,80   2  
  weitere Wertung:   222  11  
 
Braun, Finn (1995) 5     100 m Rücken 1:54,83   8  
  weitere Wertung:   100  54  
   7     100 m Brust 1:45,71   8  
  weitere Wertung:   176  55  
   9     50 m Rücken 0:52,93   7  
  weitere Wertung:   102  58  
   12     50 m Freistil 0:43,95   15  
  weitere Wertung:   119  103  
   15     200 m Brust 3:49,05   4  
  weitere Wertung:   178  18  
 
Denzin, Sebastian (1990) 1     200 m Lagen 2:40,83   1  
  weitere Wertung:   374  2  
   7     100 m Brust 1:21,53 13  1  
  weitere Wertung:   384  4  
   12     50 m Freistil 0:28,93   6  
  weitere Wertung:   418  15  
   15     200 m Brust 2:59,36   1  
  weitere Wertung:   372  2  
   29     50 m Brust 0:35,95   2  
  weitere Wertung:   432  6  
 
Ebert, Anna-Marie (1997) 2     200 m Brust 4:00,36   7  
  weitere Wertung:   208  42  
   6     100 m Rücken 1:47,88 6  
  weitere Wertung:   168  72  
   10     50 m Brust 0:51,31   8  
  weitere Wertung:   211  71  
   16     100 m Freistil 1:38,80   15  
  weitere Wertung:   158  127  
   28     50 m Rücken 0:47,68   9  
  weitere Wertung:   207  65  
   31     50 m Freistil 0:41,98   11  
  weitere Wertung:   189  113  
   34     200 m Lagen 3:55,51   5  
  weitere Wertung:   167  44  
 
Hacke, Friederike (1993) 2     200 m Brust 3:35,76   3  
  weitere Wertung:   287  23  
   6     100 m Rücken 1:35,30 6  
  weitere Wertung:   244  46  
   10     50 m Brust 0:45,32   5  
  weitere Wertung:   306  36  
   28     50 m Rücken 0:43,02   5  
  weitere Wertung:   283  36  
   34     200 m Lagen 3:21,98   2  
  weitere Wertung:   264  23  
 
Hemken, Hendrik (1996) 5     100 m Rücken 2:02,03   7  
  weitere Wertung:   84  60  
   7     100 m Brust 2:16,31   12  
  weitere Wertung:   82  96  
   9     50 m Rücken nicht am Start    
   12     50 m Freistil disqualifiziert    
   15     200 m Brust 4:42,23   7  
  weitere Wertung:   95  37  
 
Hirsch, Nina-Cathrin (1980) 32     50 m Freistil 0:35,34   1  
  weitere Wertung:   318  4  
 
Janßen, Isabelle-Michelle (1992) 4     100 m Schmetterling 1:33,82   7  
  weitere Wertung:   219  30  
   6     100 m Rücken 1:39,42   14  
  weitere Wertung:   215  53  
   8     50 m Schmetterling 0:38,92   6  
  weitere Wertung:   283  33  
   31     50 m Freistil 0:34,36   8  
  weitere Wertung:   346  42  
   34     200 m Lagen 3:23,33   5  
  weitere Wertung:   259  24  
 
Janßen, Vanessa (1994) 4     100 m Schmetterling 1:26,22 4  
  weitere Wertung:   283  18  
   10     50 m Brust 0:46,79   9  
  weitere Wertung:   278  42  
   16     100 m Freistil 1:18,83   9  
  weitere Wertung:   312  57  
   31     50 m Freistil 0:34,39   10  
  weitere Wertung:   345  43  
   34     200 m Lagen 3:18,09   4  
  weitere Wertung:   280  20  
 
Klingenberg, Jennifer (1987) 11     50 m Brust 0:46,34   2  
  weitere Wertung:   287  3  
   16     100 m Freistil 1:16,80 13  1  
  weitere Wertung:   338  47  
 
Klingenberg, Melanie (1987) 4     100 m Schmetterling 1:27,63 13  1  
  weitere Wertung:   269  22  
   6     100 m Rücken 1:31,16 13  1  
  weitere Wertung:   279  35  
   8     50 m Schmetterling 0:37,69   2  
  weitere Wertung:   312  24  
   14     200 m Schmetterling 3:16,21   1  
  weitere Wertung:   263  7  
   34     200 m Lagen 3:08,36   1  
  weitere Wertung:   326  13  
 
Kröger, Leena-Maret (1992) 6     100 m Rücken 1:34,81   11  
  weitere Wertung:   248  43  
   8     50 m Schmetterling 0:40,67   8  
  weitere Wertung:   248  42  
   16     100 m Freistil 1:23,45   15  
  weitere Wertung:   263  78  
   31     50 m Freistil 0:35,97   11  
  weitere Wertung:   301  59  
   34     200 m Lagen 3:31,39   6  
  weitere Wertung:   231  33  
 
Krüger, Yannick Bjrn (1994) 1     200 m Lagen 3:08,76   2  
  weitere Wertung:   231  18  
   5     100 m Rücken 1:30,03 4  
  weitere Wertung:   209  22  
   15     200 m Brust 3:30,41   2  
  weitere Wertung:   230  10  
   33     50 m Schmetterling 0:43,36   9  
  weitere Wertung:   155  50  
   35     200 m Freistil 2:49,04   5  
  weitere Wertung:   233  23  
 
Marx, Johannes (1996) 7     100 m Brust 2:03,85   10  
  weitere Wertung:   109  84  
   9     50 m Rücken 0:51,69   5  
  weitere Wertung:   110  55  
   12     50 m Freistil 0:43,98   12  
  weitere Wertung:   119  105  
   15     200 m Brust 4:18,89   6  
  weitere Wertung:   123  31  
   29     50 m Brust 0:53,20   5  
  weitere Wertung:   133  74  
 
Memmen, Jannis (1997) 5     100 m Rücken 2:00,69 5  
  weitere Wertung:   86  59  
   7     100 m Brust 2:16,40   7  
  weitere Wertung:   82  97  
   9     50 m Rücken 0:59,45   7  
  weitere Wertung:   72  75  
   12     50 m Freistil 0:45,52   8  
  weitere Wertung:   107  113  
   29     50 m Brust 0:59,54   6  
  weitere Wertung:   95  93  
 
Neumann, Alexander (1997) 1     200 m Lagen 3:35,91   3  
  weitere Wertung:   154  33  
   12     50 m Freistil 0:37,07   2  
  weitere Wertung:   198  78  
   17     100 m Schmetterling 1:51,15 2  
  weitere Wertung:   95  30  
   33     50 m Schmetterling nicht am Start    
   35     200 m Freistil 2:59,59   1  
  weitere Wertung:   194  32  
 
Seifert, Jan Christian (1992) 1     200 m Lagen disqualifiziert    
   5     100 m Rücken nicht am Start    
   9     50 m Rücken 0:42,57   3  
  weitere Wertung:   197  36  
   12     50 m Freistil 0:32,56   7  
  weitere Wertung:   293  50  
   35     200 m Freistil 2:49,80   4  
  weitere Wertung:   230  24  
 
Taddicken, Tilo (1993) 7     100 m Brust 1:39,78 6  
  weitere Wertung:   209  43  
   12     50 m Freistil 0:35,32   5  
  weitere Wertung:   229  70  
   15     200 m Brust 3:51,32   5  
  weitere Wertung:   173  22  
   29     50 m Brust 0:47,76   8  
  weitere Wertung:   184  56  
   35     200 m Freistil 3:06,65   5  
  weitere Wertung:   173  37  
 
Ulrichs, Klaus (1961) 30     50 m Brust 0:42,44   2  
  weitere Wertung:   262  5  
   35     200 m Freistil 2:55,73   2  
  weitere Wertung:   207  30  
 
Ulrichs, Laura (1991) 6     100 m Rücken 1:32,06 5  
  weitere Wertung:   271  37  
   10     50 m Brust 0:46,09   1  
  weitere Wertung:   291  40  
   16     100 m Freistil 1:24,11   8  
  weitere Wertung:   257  86  
   28     50 m Rücken 0:42,10   3  
  weitere Wertung:   302  29  
   34     200 m Lagen 3:23,95   1  
  weitere Wertung:   257  26  
 
Vogt, Christopher (1993) 5     100 m Rücken 1:18,70 2  
  weitere Wertung:   313  9  
   9     50 m Rücken 0:36,23   2  
  weitere Wertung:   320  14  
   12     50 m Freistil disqualifiziert    
   17     100 m Schmetterling 1:17,74 2  
  weitere Wertung:   278  11  
   33     50 m Schmetterling 0:32,57   2  
  weitere Wertung:   366  20  
 
Weihrauch, Jasmin (1995) 4     100 m Schmetterling 1:51,95   9  
  weitere Wertung:   129  43  
   6     100 m Rücken 1:43,99   14  
  weitere Wertung:   188  65  
   8     50 m Schmetterling 0:49,31   15  
  weitere Wertung:   139  76  
   16     100 m Freistil 1:27,79   16  
  weitere Wertung:   226  95  
   28     50 m Rücken 0:46,57   10  
  weitere Wertung:   223  60  
   31     50 m Freistil 0:39,54   19  
  weitere Wertung:   227  98  
   34     200 m Lagen 3:42,16   9  
  weitere Wertung:   199  37  
 
Weihrauch, Jessica (1998) 6     100 m Rücken 1:51,84 3  
  weitere Wertung:   151  79  
   8     50 m Schmetterling 0:49,70   2  
  weitere Wertung:   136  79  
   10     50 m Brust 0:57,43   5  
  weitere Wertung:   150  104  
   16     100 m Freistil 1:41,47 4  
  weitere Wertung:   146  133  
   28     50 m Rücken 0:49,57   2  
  weitere Wertung:   185  72  
   31     50 m Freistil 0:47,47   6  
  weitere Wertung:   131  133  
   34     200 m Lagen 3:51,11   2  
  weitere Wertung:   176  41