Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
18. GSF - Protokoll
18. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 18. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 14.06.2008 - 15.06.2008
               
Teilnehmerliste des Vereins: Lemwerder TV
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   26     Juxstaffel nicht am Start    
 
1. Mannschaft Offen   36     4x100 m Brust 8:23,62   8  
     Meyer, Jana (1995)  
     Synowzik, Janin (1996)  
     Berends, Lisa (1993)  
     Rohde, Jessica (1993)  
 
Berends, Dana (1999) 8     50 m Schmetterling 1:07,77   7  
  weitere Wertung:   53  99  
   10     50 m Brust disqualifiziert    
   28     50 m Rücken 1:02,07   11  
  weitere Wertung:   94  106  
   31     50 m Freistil 0:53,10   13  
  weitere Wertung:   93  152  
 
Berends, Lisa (1993) 10     50 m Brust disqualifiziert    
   16     100 m Freistil disqualifiziert    
   31     50 m Freistil 0:48,90   20  
  weitere Wertung:   120  141  
 
Blech, Larissa (2000) 10     50 m Brust 1:07,54   7  
  weitere Wertung:   92  137  
   31     50 m Freistil 1:10,09   6  
  weitere Wertung:   40  181  
 
Helmers, Niklas (1996) 12     50 m Freistil 0:54,82   17  
  weitere Wertung:   61  134  
   29     50 m Brust 1:10,38   12  
  weitere Wertung:   57  109  
 
Meyer, Jana (1995) 28     50 m Rücken 0:43,45   6  
  weitere Wertung:   274  39  
   31     50 m Freistil 0:37,53   15  
  weitere Wertung:   265  82  
 
Neuhaus, Aimee (1999) 10     50 m Brust 1:16,07   18  
  weitere Wertung:   64  146  
   31     50 m Freistil nicht am Start    
 
Pieper, Pascal (1996) 12     50 m Freistil 0:55,54   18  
  weitere Wertung:   59  136  
   29     50 m Brust 1:09,92   10  
  weitere Wertung:   58  107  
 
Rautenhaus, Lara (1993) 10     50 m Brust disqualifiziert    
   28     50 m Rücken nicht am Start    
   31     50 m Freistil nicht am Start    
 
Rohde, Jessica (1993) 10     50 m Brust 0:54,10   9  
  weitere Wertung:   180  82  
   28     50 m Rücken 0:56,46   15  
  weitere Wertung:   125  93  
   31     50 m Freistil 0:45,50   19  
  weitere Wertung:   149  124  
 
Synowzik, Janin (1996) 10     50 m Brust 0:54,71   15  
  weitere Wertung:   174  89  
   16     100 m Freistil 2:11,00   28  
  weitere Wertung:   68  179  
   31     50 m Freistil 0:48,67   23  
  weitere Wertung:   121  139  
 
Synowzik, Kevin (1993) 12     50 m Freistil 1:05,45   12  
  weitere Wertung:   36  145  
   29     50 m Brust 1:14,33   11  
  weitere Wertung:   48  113  
 
Teichmann, Anna-Lena (1993) 10     50 m Brust nicht am Start    
   28     50 m Rücken nicht am Start    
   31     50 m Freistil nicht am Start    
 
Ütrecht, Tamara (2000) 10     50 m Brust 1:15,34   11  
  weitere Wertung:   66  145  
   31     50 m Freistil 1:16,67   7  
  weitere Wertung:   31  182