Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
18. GSF - Protokoll
18. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 18. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 14.06.2008 - 15.06.2008
 
Wettkampf 14
 
Wettkampf 16
               
Wettkampf 15 200 m Brust ( männlich, 1998 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Michael Heimsoth, Ronolulu Rotenburg, 02:34,30 (2004)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Pascal Engel ( 1997 ) SV Eidelstedt __:__,__ 16:07
    Bahn 3: Niklas Bätge ( 1998 ) SV Eidelstedt __:__,__  
    Bahn 4: Robert Schäfer ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 4:51,81  
    Bahn 5: Lucas Hachmann ( 1997 ) SV Eidelstedt __:__,__  
    Bahn 6: Hannes Hesper ( 1994 ) SV Brake __:__,__  
    Bahn 7: Ben Brüers ( 1993 ) SV Brake __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Thilo Buckmann ( 1998 ) TV Hude 4:27,54 16:13
    Bahn 3: Timo Willers ( 1998 ) TSG Hatten-Sandkrug 4:26,83  
    Bahn 4: Yannick Bartels ( 1995 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 4:23,13  
    Bahn 5: Marcel Brand ( 1996 ) TSG Hatten-Sandkrug 4:24,04  
    Bahn 6: Marvin Krugjohann ( 1998 ) SC Delmenhorst 4:27,44  
    Bahn 7: Rene Freyer ( 1998 ) TSG Hatten-Sandkrug 4:42,36  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Hendrik Hemken ( 1996 ) Heidmühler FC 4:15,15 circa
    Bahn 2: Henrik Scheele ( 1997 ) SV Wildeshausen 4:06,66 16:19
    Bahn 3: Jendrik Frank ( 1994 ) Wilhelmshavener SSV 4:02,36  
    Bahn 4: Leon Benzinger ( 1995 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:58,12  
    Bahn 5: Erik Schmitt ( 1996 ) Turn- und Sportverein Huchting 4:00,00  
    Bahn 6: Finn Braun ( 1995 ) Heidmühler FC 4:04,04  
    Bahn 7: Johannes Marx ( 1996 ) Heidmühler FC 4:15,15  
    Bahn 8: Jannik Hüneke ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 4:15,32  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Tilo Taddicken ( 1993 ) Heidmühler FC 3:49,68 circa
    Bahn 2: Giacomo Haack ( 1998 ) Delmenhorster SV 1905 3:45,13 16:23
    Bahn 3: Jan-Florian Käter ( 1998 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:43,51  
    Bahn 4: Dennis Gajczyk ( 1994 ) Wilhelmshavener SSV 3:40,50  
    Bahn 5: Benedikt Bode ( 1993 ) Heidmühler FC 3:42,17  
    Bahn 6: Nils Külper ( 1995 ) SV Poseidon Hamburg 3:45,00  
    Bahn 7: Igor Großklaus ( 1995 ) Wilhelmshavener SSV 3:45,53  
    Bahn 8: Max Salewski ( 1996 ) TV Hude 3:57,40  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Marc Hoffstedt ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 3:38,30 circa
    Bahn 2: Fynn Stubbemann ( 1996 ) Wardenburger SC 3:32,17 16:28
    Bahn 3: Björn Czerwinske ( 1994 ) Wilhelmshavener SSV 3:26,50  
    Bahn 4: Eric Wilts ( 1996 ) SV Wiesmoor 3:21,44  
    Bahn 5: Fabian Kloppenborg ( 1993 ) SV Wiesmoor 3:23,26  
    Bahn 6: Maik Scheele ( 1995 ) SV Wildeshausen 3:27,00  
    Bahn 7: Yannick Björn Krger ( 1994 ) Heidmühler FC 3:35,35  
    Bahn 8: Ole Einemann ( 1993 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:39,26  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Marcel Schoon ( 1992 ) SV Wiesmoor 3:08,41 circa
    Bahn 2: Lukas Menke ( 1996 ) Wardenburger SC 3:02,00 16:32
    Bahn 3: Sebastian Denzin ( 1990 ) Heidmühler FC 2:58,58  
    Bahn 4: Maurice Behnke ( 1992 ) SC Delmenhorst 2:44,13  
    Bahn 5: Jan Bartel ( 1989 ) Wilhelmshavener SSV 2:58,29  
    Bahn 6: Christian Polsfuhs ( 1993 ) Wardenburger SC 3:00,00  
    Bahn 7: Alexander Jäger ( 1994 ) SV Brake 3:02,93  
    Bahn 8: Andre Hillbrands ( 1995 ) SC Delmenhorst 3:20,43