Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
18. GSF - Protokoll
18. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 18. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 14.06.2008 - 15.06.2008
 
Wettkampf 33
 
Wettkampf 35
               
Wettkampf 34 200 m Lagen ( weiblich, 1998 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Tanja de Vries, SG OSC/GTV Bremerhaven, 02:34,06 (1997)
 
  Lauf 1: Bahn 1: Anna-Marie Ebert ( 1997 ) Heidmühler FC __:__,__ circa
    Bahn 2: Laura Hummel ( 1998 ) SV Eidelstedt __:__,__ 10:53
    Bahn 3: Matina Balazinski ( 1993 ) SV Poseidon Hamburg 4:10,00  
    Bahn 4: Katrin Penski ( 1996 ) SV Wildeshausen 3:56,56  
    Bahn 5: Jessica Weihrauch ( 1998 ) Heidmühler FC 4:05,05  
    Bahn 6: Lena Loseken ( 1998 ) SC Delmenhorst __:__,__  
    Bahn 7: Laura Von Holdt ( 1998 ) SV Eidelstedt __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Celine Mutschmann ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:55,00 circa
    Bahn 2: Fabienne im Sande ( 1997 ) SC Delmenhorst 3:50,45 10:58
    Bahn 3: Marla Nay ( 1996 ) Turn- und Sportverein Huchting 3:46,14  
    Bahn 4: Jessica Hillmann ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:44,67  
    Bahn 5: Jasmin Weihrauch ( 1995 ) Heidmühler FC 3:45,45  
    Bahn 6: Joelle Bernard ( 1997 ) SV Eidelstedt 3:49,30  
    Bahn 7: Aileen Gurke ( 1996 ) SC Delmenhorst 3:50,54  
    Bahn 8: Svenja Kiehn ( 1994 ) TSV Buchholz 08 3:56,34  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Larissa Harries ( 1995 ) SC Delmenhorst 3:39,16 circa
    Bahn 2: Sabrina Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 3:36,42 11:03
    Bahn 3: Lina Britt Bajorat ( 1998 ) SV Wildeshausen 3:35,00  
    Bahn 4: Eileen Friede ( 1993 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:29,13  
    Bahn 5: Daria Ionescu ( 1993 ) GTV Bremerhaven 3:34,54  
    Bahn 6: Leena-Maret Kröger ( 1992 ) Heidmühler FC 3:35,35  
    Bahn 7: Nele Behrens ( 1996 ) SC Delmenhorst 3:39,13  
    Bahn 8: Janine Lehmkuhl ( 1995 ) SC Delmenhorst 3:41,51  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Fiora Behnke ( 1998 ) SC Delmenhorst 3:27,18 circa
    Bahn 2: Laura Stawinsky ( 1995 ) SC Delmenhorst 3:24,64 11:07
    Bahn 3: Jennifer Kothe ( 1994 ) Turn- und Sportverein Huchting 3:23,00  
    Bahn 4: Friederike Hacke ( 1993 ) Heidmühler FC 3:20,20  
    Bahn 5: Laura Ulrichs ( 1991 ) Heidmühler FC 3:22,78  
    Bahn 6: Julia Tartsch ( 1996 ) Turn- und Sportverein Huchting 3:24,45  
    Bahn 7: Svea Salewsky ( 1995 ) SSG Bremen/Bremerhaven 3:25,52  
    Bahn 8: Svenja Geise ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:27,74  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Jana Nay ( 1995 ) Turn- und Sportverein Huchting 3:20,14 circa
    Bahn 2: Wiebke Theiler ( 1993 ) Wilhelmshavener SSV 3:16,64 11:11
    Bahn 3: Vanessa Janßen ( 1994 ) Heidmühler FC 3:15,15  
    Bahn 4: Franka Hafke ( 1997 ) Turn- und Sportverein Huchting 3:15,00  
    Bahn 5: Melanie Klingenberg ( 1987 ) Heidmühler FC 3:15,15  
    Bahn 6: Kendra Damaschke ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:15,64  
    Bahn 7: Lara Tieke ( 1993 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:17,01  
    Bahn 8: Isabelle-Michelle Janßen ( 1992 ) Heidmühler FC 3:20,20  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Lena Göcke ( 1997 ) Turn- und Sportverein Huchting 3:12,04 circa
    Bahn 2: Melina Volker ( 1997 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:06,51 11:15
    Bahn 3: Janna Kayser ( 1990 ) Edewechter Schwimmverein 3:05,00  
    Bahn 4: Michelle Sänger ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 3:03,91  
    Bahn 5: Lisa Reinke ( 1991 ) Turn- und Sportverein Huchting 3:04,00  
    Bahn 6: Franziska Martens ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 3:06,21  
    Bahn 7: Lisa Stubbemann ( 1994 ) Wardenburger SC 3:11,58  
    Bahn 8: Melissa Bretten ( 1993 ) Wilhelmshavener SSV 3:13,50  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Vivian Kramer ( 1995 ) SC Delmenhorst 3:02,54 circa
    Bahn 2: Aline Bartel ( 1995 ) Wilhelmshavener SSV 3:00,06 11:18
    Bahn 3: Svenja Rack ( 1995 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:59,41  
    Bahn 4: Louisa Kasig ( 1992 ) Wardenburger SC 2:55,00  
    Bahn 5: Anika Schleewald ( 1992 ) Turn- und Sportverein Huchting 2:56,28  
    Bahn 6: Swantje Panschar ( 1992 ) SV Wildeshausen 2:59,95  
    Bahn 7: Marina Mann ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 3:00,19  
    Bahn 8: Amelie Hildebrandt ( 1995 ) SV Wildeshausen 3:03,00  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Birte Frank ( 1994 ) Wardenburger SC 2:50,73 circa
    Bahn 2: Meike Panschar ( 1994 ) SV Wildeshausen 2:48,26 11:22
    Bahn 3: Laura Gillmann ( 1994 ) Grafen Schwimmteam 2:42,97  
    Bahn 4: Carina Czienskowski ( 1990 ) Delmenhorster SV 1905 2:34,00  
    Bahn 5: Carlotta Tietzel ( 1995 ) Wardenburger SC 2:34,00  
    Bahn 6: Jessica Hoppe ( 1992 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:43,07  
    Bahn 7: Mareike Schumacher ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 2:48,54  
    Bahn 8: Frauke Rosebrock ( 1995 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:53,42