Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
18. GSF - Protokoll
18. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 18. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 14.06.2008 - 15.06.2008
               
Teilnehmerliste des Vereins: SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   19     4x100 m Freistil 4:48,73   4  
     Kaus, Artur (1991)  
     Schad, Dennis (1992)  
     Völz, Daniel (1995)  
     Oesselmann, Jens (1990)  
   22     4x100 m Freistil 4:45,95   3  
     Hoppe, Jessica (1992)  
     Neumann, Mareike (1994)  
     Rosebrock, Frauke (1995)  
     Harrison, Nadja (1992)  
   26     Juxstaffel nicht am Start    
   36     4x100 m Brust 6:51,86   4  
     Hoppe, Jessica (1992)  
     Harrison, Nadja (1992)  
     Meinke, Isabel (1996)  
     Friede, Eileen (1993)  
   43     8x50 m Freistil 4:17,91   4  
     Oesselmann, Jens (1990)  
     Harrison, Nadja (1992)  
     Kaus, Artur (1991)  
     Hoppe, Jessica (1992)  
     Schad, Dennis (1992)  
     Friede, Eileen (1993)  
     Völz, Daniel (1995)  
     Neumann, Mareike (1994)  
 
1. Mannschaft   20     4x50 m Freistil 2:32,82   8  
     Rack, Svenja (1995)  
     Eberlein, Charlyn (1996)  
     Meinke, Isabel (1996)  
     Kupczak, Jana (1994)  
   24     4x50 m Lagen 2:38,26   2  
     Rosebrock, Frauke (1995)  
     Meinke, Isabel (1996)  
     Rack, Svenja (1995)  
     Neumann, Mareike (1994)  
 
2. Mannschaft   22     4x100 m Freistil 6:06,30   8  
     Spink, Katharina (1994)  
     Budde, Jacqueline (1994)  
     Kupczak, Jana (1994)  
     Meinke, Isabel (1996)  
   36     4x100 m Brust 7:49,60   7  
     Schnaars, Julia (1995)  
     Schelenz, Leonie (1996)  
     Budde, Jacqueline (1994)  
     Eberlein, Charlyn (1996)  
 
3. Mannschaft   20     4x50 m Freistil 3:11,54   11  
     Budde, Angelina (1998)  
     Daroszewski, Franja (1997)  
     Schelenz, Leonie (1996)  
     Schnaars, Julia (1995)  
 
Budde, Angelina (1998) 6     100 m Rücken 2:10,55   8  
  weitere Wertung:   95  106  
   10     50 m Brust 0:58,19   7  
  weitere Wertung:   144  109  
   28     50 m Rücken 1:04,48   9  
  weitere Wertung:   84  118  
   42     200 m Freistil 4:17,75   7  
  weitere Wertung:   92  54  
 
Budde, Jacqueline (1994) 2     200 m Brust 3:53,55   4  
  weitere Wertung:   226  35  
   16     100 m Freistil 1:32,64   17  
  weitere Wertung:   192  113  
   28     50 m Rücken 1:00,39   7  
  weitere Wertung:   102  101  
   38     100 m Brust 1:46,67   8  
  weitere Wertung:   240  50  
 
Budziak, Lasse (1999) 29     50 m Brust 0:57,35   3  
  weitere Wertung:   106  89  
   39     100 m Freistil 1:48,90 2  
  weitere Wertung:   84  102  
 
Daroszewski, Franja (1997) 6     100 m Rücken 1:57,38   9  
  weitere Wertung:   130  91  
   10     50 m Brust 0:57,47   14  
  weitere Wertung:   150  105  
   16     100 m Freistil 1:44,80   16  
  weitere Wertung:   133  141  
 
Eberlein, Charlyn (1996) 6     100 m Rücken 1:52,24   8  
  weitere Wertung:   149  81  
   10     50 m Brust 0:49,86   9  
  weitere Wertung:   230  64  
   31     50 m Freistil 0:39,51   13  
  weitere Wertung:   227  96  
   42     200 m Freistil 3:36,75   7  
  weitere Wertung:   155  44  
 
Friede, Eileen (1993) 34     200 m Lagen 3:34,89   4  
  weitere Wertung:   219  34  
   38     100 m Brust 1:46,82   8  
  weitere Wertung:   239  51  
 
Harrison, Nadja (1992) 6     100 m Rücken 1:20,11 3  
  weitere Wertung:   411  5  
   16     100 m Freistil 1:11,91 6  
  weitere Wertung:   412  18  
   28     50 m Rücken 0:35,44   2  
  weitere Wertung:   506  2  
   40     200 m Rücken 2:58,92   3  
  weitere Wertung:   354  6  
 
Hoppe, Jessica (1992) 4     100 m Schmetterling 1:18,57 13  1  
  weitere Wertung:   374  5  
   10     50 m Brust 0:42,73   2  
  weitere Wertung:   366  12  
   34     200 m Lagen 2:55,42   1  
  weitere Wertung:   404  3  
   38     100 m Brust 1:34,86 3  
  weitere Wertung:   342  17  
 
Kaus, Artur (1991) 1     200 m Lagen 2:51,23   2  
  weitere Wertung:   310  7  
   7     100 m Brust 1:27,23 5  
  weitere Wertung:   314  14  
   12     50 m Freistil 0:28,11   5  
  weitere Wertung:   456  9  
   39     100 m Freistil 1:04,42 4  
  weitere Wertung:   409  17  
 
Kupczak, Jana (1994) 4     100 m Schmetterling 1:55,62   11  
  weitere Wertung:   117  47  
   16     100 m Freistil 1:30,56   15  
  weitere Wertung:   206  107  
   31     50 m Freistil 0:41,57   14  
  weitere Wertung:   195  110  
   42     200 m Freistil 3:26,29   8  
  weitere Wertung:   180  42  
 
Meinke, Isabel (1996) 6     100 m Rücken 1:43,82 6  
  weitere Wertung:   188  64  
   10     50 m Brust 0:45,31   4  
  weitere Wertung:   307  35  
   31     50 m Freistil 0:37,79   9  
  weitere Wertung:   260  86  
   42     200 m Freistil 3:07,20   3  
  weitere Wertung:   241  30  
 
Mundl, Annika (1999) 6     100 m Rücken 2:33,66   14  
  weitere Wertung:   58  128  
   10     50 m Brust 1:05,60   14  
  weitere Wertung:   101  130  
   28     50 m Rücken 1:08,67   17  
  weitere Wertung:   69  129  
   31     50 m Freistil 1:03,37   21  
  weitere Wertung:   55  176  
 
Neumann, Mareike (1994) 4     100 m Schmetterling 1:22,19 3  
  weitere Wertung:   326  14  
   16     100 m Freistil 1:12,62 3  
  weitere Wertung:   400  23  
   31     50 m Freistil 0:32,89   4  
  weitere Wertung:   394  23  
   42     200 m Freistil 2:36,08   2  
  weitere Wertung:   417  5  
 
Oesselmann, Jens (1990) 5     100 m Rücken 1:15,35 2  
  weitere Wertung:   356  5  
   7     100 m Brust 1:36,76 6  
  weitere Wertung:   230  36  
   12     50 m Freistil 0:28,98   7  
  weitere Wertung:   416  16  
   41     200 m Rücken 2:44,93   1  
  weitere Wertung:   336  2  
 
Rack, Jasmin (1992) 6     100 m Rücken abgemeldet    
   16     100 m Freistil abgemeldet    
   31     50 m Freistil abgemeldet    
   40     200 m Rücken abgemeldet    
 
Rack, Svenja (1995) 6     100 m Rücken 1:25,16 4  
  weitere Wertung:   342  14  
   8     50 m Schmetterling 0:34,94   3  
  weitere Wertung:   391  12  
   34     200 m Lagen 2:58,09   1  
  weitere Wertung:   386  6  
   40     200 m Rücken 3:01,58   1  
  weitere Wertung:   339  9  
 
Rosebrock, Frauke (1995) 4     100 m Schmetterling 1:20,35 2  
  weitere Wertung:   349  9  
   8     50 m Schmetterling 0:34,80   1  
  weitere Wertung:   396  9  
   34     200 m Lagen 2:58,48   2  
  weitere Wertung:   383  7  
   38     100 m Brust 1:38,07   7  
  weitere Wertung:   309  29  
 
Schad, Dennis (1992) 1     200 m Lagen 2:58,49   5  
  weitere Wertung:   274  13  
   17     100 m Schmetterling 1:26,70 3  
  weitere Wertung:   200  18  
   29     50 m Brust 0:44,04   8  
  weitere Wertung:   235  41  
   39     100 m Freistil 1:11,36 5  
  weitere Wertung:   301  34  
 
Schelenz, Leonie (1996) 6     100 m Rücken 1:58,26   15  
  weitere Wertung:   127  96  
   16     100 m Freistil 1:46,26   22  
  weitere Wertung:   127  144  
   28     50 m Rücken 0:56,69   19  
  weitere Wertung:   123  94  
   38     100 m Brust 2:15,64   19  
  weitere Wertung:   117  100  
 
Schnaars, Julia (1995) 2     200 m Brust 3:55,70   11  
  weitere Wertung:   220  37  
   16     100 m Freistil 1:44,03   21  
  weitere Wertung:   136  140  
   28     50 m Rücken 0:51,02   12  
  weitere Wertung:   169  79  
   38     100 m Brust 1:49,57   13  
  weitere Wertung:   222  54  
 
Spink, Katharina (1994) 6     100 m Rücken 1:43,02   8  
  weitere Wertung:   193  63  
   8     50 m Schmetterling 0:39,95   7  
  weitere Wertung:   262  40  
   31     50 m Freistil disqualifiziert    
   42     200 m Freistil nicht am Start    
 
Trompell, Ann-Kathrin (1998) 6     100 m Rücken 2:28,60   15  
  weitere Wertung:   64  125  
   10     50 m Brust 1:06,46   14  
  weitere Wertung:   97  135  
   28     50 m Rücken 1:13,54   16  
  weitere Wertung:   56  139  
   31     50 m Freistil 0:56,92   13  
  weitere Wertung:   76  161  
 
Volker, Melina (1997) 4     100 m Schmetterling abgemeldet    
   10     50 m Brust abgemeldet    
   34     200 m Lagen abgemeldet    
   38     100 m Brust abgemeldet    
 
Völz, Daniel (1995) 7     100 m Brust 1:40,84 6  
  weitere Wertung:   203  46  
   12     50 m Freistil 0:34,50   8  
  weitere Wertung:   246  63  
   29     50 m Brust 0:46,21   5  
  weitere Wertung:   203  49  
   41     200 m Rücken 3:36,12   3  
  weitere Wertung:   149  9  
 
Wiggers, Tobias (1998) 5     100 m Rücken 1:45,30 13  1  
  weitere Wertung:   130  44  
   7     100 m Brust disqualifiziert    
   12     50 m Freistil 0:46,56   6  
  weitere Wertung:   100  115  
   39     100 m Freistil 1:47,32 6  
  weitere Wertung:   88  100