Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
18. GSF - Protokoll
18. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 18. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 14.06.2008 - 15.06.2008
               
Teilnehmerliste des Vereins: SV Brake
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft Offen   26     Juxstaffel nicht am Start    
 
Brüers, Ben (1993) 7     100 m Brust 1:51,31   11  
  weitere Wertung:   151  71  
   9     50 m Rücken 1:02,44   9  
  weitere Wertung:   62  82  
   12     50 m Freistil 0:39,48   10  
  weitere Wertung:   164  88  
   15     200 m Brust 4:20,18   6  
  weitere Wertung:   121  33  
   29     50 m Brust 0:49,03   9  
  weitere Wertung:   170  61  
 
Dannemeyer, Annemarie (1994) 2     200 m Brust 4:07,54   6  
  weitere Wertung:   190  48  
   10     50 m Brust 0:52,13   13  
  weitere Wertung:   201  76  
   16     100 m Freistil 1:48,89   21  
  weitere Wertung:   118  151  
   28     50 m Rücken 1:03,36   8  
  weitere Wertung:   88  112  
   31     50 m Freistil nicht am Start    
 
Flügge, Rebecca (2000) 10     50 m Brust 1:01,93   2  
  weitere Wertung:   120  121  
   31     50 m Freistil 1:08,15   5  
  weitere Wertung:   44  180  
 
Flügge, Sarah (1998) 2     200 m Brust 4:36,23   6  
  weitere Wertung:   137  62  
   10     50 m Brust 0:59,16   8  
  weitere Wertung:   137  111  
   28     50 m Rücken 1:04,28   8  
  weitere Wertung:   84  116  
   31     50 m Freistil 0:50,51   8  
  weitere Wertung:   109  144  
 
Hesper, Hannes (1994) 7     100 m Brust 1:58,56   11  
  weitere Wertung:   125  78  
   9     50 m Rücken 0:42,35   6  
  weitere Wertung:   200  35  
   12     50 m Freistil 0:33,64   6  
  weitere Wertung:   266  55  
   15     200 m Brust 4:16,95   5  
  weitere Wertung:   126  30  
   29     50 m Brust 0:53,34   13  
  weitere Wertung:   132  75  
   33     50 m Schmetterling 0:42,72   8  
  weitere Wertung:   162  49  
 
Jäger, Alexander (1994) 7     100 m Brust nicht am Start    
   9     50 m Rücken nicht am Start    
   12     50 m Freistil nicht am Start    
   15     200 m Brust nicht am Start    
   29     50 m Brust nicht am Start    
   33     50 m Schmetterling nicht am Start    
 
Luks, Sebastian (1997) 9     50 m Rücken 0:56,92   6  
  weitere Wertung:   82  70  
   12     50 m Freistil 0:44,34   7  
  weitere Wertung:   116  108  
   33     50 m Schmetterling disqualifiziert    
   35     200 m Freistil 3:41,28   5  
  weitere Wertung:   103  51  
 
Nafzger, Malte (1996) 7     100 m Brust 1:56,63   9  
  weitere Wertung:   131  76  
   9     50 m Rücken 0:52,93   6  
  weitere Wertung:   102  58  
   12     50 m Freistil 0:38,80   6  
  weitere Wertung:   173  83  
   29     50 m Brust 0:53,84   8  
  weitere Wertung:   128  81  
   33     50 m Schmetterling 0:45,95   3  
  weitere Wertung:   130  55  
   35     200 m Freistil 3:19,16   2  
  weitere Wertung:   142  44  
 
Riekemann, Nils (1993) 7     100 m Brust 1:40,13   7  
  weitere Wertung:   207  44  
   9     50 m Rücken 0:47,42   8  
  weitere Wertung:   143  47  
   12     50 m Freistil disqualifiziert    
   29     50 m Brust 0:44,94   6  
  weitere Wertung:   221  46  
   33     50 m Schmetterling 0:45,28   5  
  weitere Wertung:   136  54  
   35     200 m Freistil 3:06,77   6  
  weitere Wertung:   172  38  
 
Sosath, Anneke (1997) 2     200 m Brust 4:49,44   12  
  weitere Wertung:   119  65  
   10     50 m Brust 1:00,30   15  
  weitere Wertung:   130  115  
   28     50 m Rücken 1:10,37   18  
  weitere Wertung:   64  133  
   31     50 m Freistil nicht am Start