Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
18. GSF - Protokoll
18. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 18. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 14.06.2008 - 15.06.2008
               
Teilnehmerliste des Vereins: SV Eidelstedt
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft 1994 -   23     4x50 m Lagen 3:25,85   6  
     Hachmann, Lucas (1997)  
     Elvers, Patrick (2000)  
     Bätge, Niklas (1998)  
     Donath, Lars (1998)  
   24     4x50 m Lagen 3:44,98   10  
     Behnke, Sarah (1999)  
     Hummel, Laura (1998)  
     Bernard, Joelle (1997)  
     Von Holdt, Laura (1998)  
 
2. Mannschaft 1994 -   20     4x50 m Freistil 3:12,60   12  
     Nissen, Franzi (1999)  
     Heidorn, Tanja (1999)  
     Finger, Michelle (2000)  
     Bernard, Joelle (1997)  
   21     4x50 m Freistil 2:46,32   8  
     Hachmann, Lucas (1997)  
     Elvers, Patrick (2000)  
     Bätge, Niklas (1998)  
     Donath, Lars (1998)  
 
Behnke, Sarah (1999) 6     100 m Rücken 2:12,45   9  
  weitere Wertung:   91  107  
   10     50 m Brust 0:54,33   2  
  weitere Wertung:   178  86  
   28     50 m Rücken 1:02,34   12  
  weitere Wertung:   93  107  
 
Bernard, Joelle (1997) 2     200 m Brust 3:50,59   4  
  weitere Wertung:   235  33  
   16     100 m Freistil 1:37,16   14  
  weitere Wertung:   167  125  
   34     200 m Lagen 3:54,33   4  
  weitere Wertung:   169  42  
 
Bätge, Niklas (1998) 1     200 m Lagen 3:32,76   1  
  weitere Wertung:   161  28  
   15     200 m Brust 3:54,07   3  
  weitere Wertung:   167  25  
   33     50 m Schmetterling 0:48,29   2  
  weitere Wertung:   112  56  
 
Donath, Lars (1998) 7     100 m Brust 1:47,71 2  
  weitere Wertung:   166  60  
   17     100 m Schmetterling 1:50,88 2  
  weitere Wertung:   95  29  
   35     200 m Freistil 3:11,80   1  
  weitere Wertung:   159  40  
 
Elvers, Patrick (2000) 7     100 m Brust 2:14,92 3  
  weitere Wertung:   84  94  
   12     50 m Freistil 0:56,16   1  
  weitere Wertung:   57  138  
   33     50 m Schmetterling 1:05,49   1  
  weitere Wertung:   45  61  
 
Engel, Pascal (1997) 5     100 m Rücken nicht am Start    
   15     200 m Brust nicht am Start    
   35     200 m Freistil nicht am Start    
 
Finger, Michelle (2000) 6     100 m Rücken 2:08,16 13  1  
  weitere Wertung:   100  104  
   16     100 m Freistil 1:55,29 13  1  
  weitere Wertung:   100  163  
   31     50 m Freistil 0:51,34   1  
  weitere Wertung:   103  147  
 
Hachmann, Lucas (1997) 1     200 m Lagen 3:34,29   2  
  weitere Wertung:   158  31  
   15     200 m Brust 3:53,68   2  
  weitere Wertung:   168  24  
   35     200 m Freistil 3:07,41   2  
  weitere Wertung:   171  39  
 
Heidorn, Tanja (1999) 6     100 m Rücken 2:16,28   11  
  weitere Wertung:   83  115  
   16     100 m Freistil 2:08,35   13  
  weitere Wertung:   72  175  
   31     50 m Freistil 0:54,93   14  
  weitere Wertung:   84  156  
 
Hummel, Laura (1998) 6     100 m Rücken 2:08,91   7  
  weitere Wertung:   98  105  
   16     100 m Freistil 1:48,92   9  
  weitere Wertung:   118  152  
   34     200 m Lagen 4:30,27   5  
  weitere Wertung:   110  52  
 
Nissen, Franzi (1999) 6     100 m Rücken 1:45,78 13  1  
  weitere Wertung:   178  69  
   16     100 m Freistil 1:41,06 3  
  weitere Wertung:   148  131  
   31     50 m Freistil 0:42,25   2  
  weitere Wertung:   186  115  
 
Von Holdt, Laura (1998) 2     200 m Brust 4:31,33   5  
  weitere Wertung:   144  60  
   16     100 m Freistil 1:46,11 6  
  weitere Wertung:   128  143  
   34     200 m Lagen 4:18,28   4  
  weitere Wertung:   126  50