Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
18. GSF - Protokoll
18. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 18. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 14.06.2008 - 15.06.2008
               
Teilnehmerliste des Vereins: SV Wiesmoor
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft 1994 -   20     4x50 m Freistil nicht am Start    
   24     4x50 m Lagen nicht am Start    
 
1. Mannschaft Offen   19     4x100 m Freistil nicht am Start    
 
Düx, Alina (1995) 2     200 m Brust nicht am Start    
   6     100 m Rücken nicht am Start    
   10     50 m Brust nicht am Start    
   16     100 m Freistil nicht am Start    
 
Fossenberger, Annika (1995) 2     200 m Brust 3:49,04   10  
  weitere Wertung:   240  31  
   6     100 m Rücken 2:19,78   17  
  weitere Wertung:   77  120  
   10     50 m Brust 0:48,04   12  
  weitere Wertung:   257  49  
   16     100 m Freistil 1:57,19   22  
  weitere Wertung:   95  165  
 
Kloppenborg, Fabian (1993) 1     200 m Lagen 3:21,69   2  
  weitere Wertung:   189  25  
   5     100 m Rücken 1:39,19 6  
  weitere Wertung:   156  38  
   7     100 m Brust 1:41,80   9  
  weitere Wertung:   197  47  
   9     50 m Rücken 0:44,93   7  
  weitere Wertung:   168  42  
   12     50 m Freistil 0:37,52   8  
  weitere Wertung:   191  80  
   15     200 m Brust 3:32,87   3  
  weitere Wertung:   222  12  
 
Mengel, Ramona (1995) 2     200 m Brust 3:38,98   9  
  weitere Wertung:   275  26  
   4     100 m Schmetterling 1:41,51   7  
  weitere Wertung:   173  37  
   6     100 m Rücken 1:33,18   8  
  weitere Wertung:   261  40  
   8     50 m Schmetterling 0:41,67   9  
  weitere Wertung:   231  46  
   16     100 m Freistil 1:16,34 6  
  weitere Wertung:   344  42  
 
Rebner, Nadine (1994) 2     200 m Brust 3:53,95   5  
  weitere Wertung:   225  36  
   6     100 m Rücken 2:18,81   9  
  weitere Wertung:   79  119  
   10     50 m Brust 0:49,23   11  
  weitere Wertung:   239  59  
   16     100 m Freistil 1:37,86   19  
  weitere Wertung:   163  126  
 
Schoon, Marcel (1992) 1     200 m Lagen 3:04,30   7  
  weitere Wertung:   248  17  
   3     200 m Schmetterling 3:28,40   2  
  weitere Wertung:   163  6  
   5     100 m Rücken 1:33,29 6  
  weitere Wertung:   188  28  
   7     100 m Brust 1:33,16 6  
  weitere Wertung:   257  29  
   15     200 m Brust 3:16,75   2  
  weitere Wertung:   282  6  
   17     100 m Schmetterling 1:28,06 4  
  weitere Wertung:   191  20  
 
Wilts, Eric (1996) 1     200 m Lagen disqualifiziert    
   5     100 m Rücken 1:33,80 4  
  weitere Wertung:   185  29  
   7     100 m Brust 1:37,20 2  
  weitere Wertung:   227  37  
   9     50 m Rücken 0:41,94   3  
  weitere Wertung:   206  33  
   12     50 m Freistil 0:34,84   4  
  weitere Wertung:   239  66  
   15     200 m Brust 3:33,02   3  
  weitere Wertung:   222  13  
 
Wilts, Leon (2000) 7     100 m Brust 2:09,48 13  1  
  weitere Wertung:   96  88  
   9     50 m Rücken 1:22,09   3  
  weitere Wertung:   27  89  
   12     50 m Freistil 0:58,75   2  
  weitere Wertung:   49  141