Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
18. GSF - Protokoll
18. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 18. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 14.06.2008 - 15.06.2008
 
Wettkampf 23
 
Wettkampf 25
               
Wettkampf 24 4x50 m Lagen ( weiblich, 1994 u.j. )

Jahrgänge 1994 u.j.  
1.  1. Mannschaft   Delmenhorster SV 1905 2:27,92      
  Mareike Schumacher ( 1995 )    
  Larissa Engelbart ( 1995 )    
  Tatjana Barke ( 1994 )    
  Jennifer Wichmann ( 1994 ) 2:27,92  
2.  1. Mannschaft   SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:38,26      
  Frauke Rosebrock ( 1995 )    
  Isabel Meinke ( 1996 )    
  Svenja Rack ( 1995 )    
  Mareike Neumann ( 1994 ) 2:38,26  
3.  1. Mannschaft   Turn- und Sportverein Huchting 2:39,10      
  Luisa Günther ( 1994 )    
  Juliana Prinzler ( 1995 )    
  Jana Nay ( 1995 )    
  Marleen Haevernick ( 1994 ) 2:39,10  
4.  1. Mannschaft   SC Delmenhorst 2:41,95      
  Sharina Sarnow ( 1996 )    
  Anja Biesemeier ( 1995 )    
  Sarah Anischewski ( 1994 )    
  Laura Stawinsky ( 1995 ) 2:41,95  
5.  1. Mannschaft 1994 - 2100   Wardenburger SC 2:41,98      
  Sophie Schönefeldt ( 1994 )    
  Sophie Strübing ( 1996 )    
  Milena Oltmann ( 1997 )    
  Dina Heinemann ( 1996 ) 2:41,98  
6.  2. Mannschaft   Delmenhorster SV 1905 2:45,89      
  Michelle Sänger ( 1997 )    
  Charis Ralle ( 1997 )    
  Marina Mann ( 1996 )    
  Franziska Martens ( 1996 ) 2:45,89  
7.  1. Mannschaft   SV Ganderkesee 69 e.V. 2:52,28      
  Svenja Geise ( 1994 )    
  Jana Heinecke ( 1995 )    
  Kendra Damaschke ( 1994 )    
  Benita Eiselein ( 1995 ) 2:52,28  
8.  2. Mannschaft   Turn- und Sportverein Huchting 2:55,07      
  Franka Hafke ( 1997 )    
  Julia Tartsch ( 1996 )    
  Vanessa Wätje ( 1997 )    
  Laura-Christina Drescher ( 1997 ) 2:55,07  
9.  1. Mannschaft 1994 - 2100   TSV Oberndorf / Oste 3:22,39      
  Ann-Kathrin Tiedemann ( 1996 )    
  Anne-Carine Zeisner ( 1995 )    
  Marie-Theres Tiedemann ( 1994 )    
  Ines Bajema ( 1996 ) 3:22,39  
10.  1. Mannschaft 1994 - 2100   SV Eidelstedt 3:44,98      
  Sarah Behnke ( 1999 )    
  Laura Hummel ( 1998 )    
  Joelle Bernard ( 1997 )    
  Laura Von Holdt ( 1998 ) 3:44,98  
 
  1. Mannschaft   TSG Hatten-Sandkrug nicht am Start  
  1. Mannschaft 1994 - 2100   SV Wiesmoor nicht am Start  
 
  1. Mannschaft 1994 - 2100   SV Poseidon Hamburg abgemeldet