Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
18. GSF - Protokoll
18. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 18. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 14.06.2008 - 15.06.2008
               
Teilnehmerliste des Vereins: Wilhelmshavener SSV
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
Bartel, Aline (1995) 2     200 m Brust 3:20,55   2  
  weitere Wertung:   358  6  
   6     100 m Rücken 1:24,88 3  
  weitere Wertung:   345  13  
   10     50 m Brust 0:43,29   4  
  weitere Wertung:   352  16  
   16     100 m Freistil 1:14,85 3  
  weitere Wertung:   365  33  
   34     200 m Lagen 3:00,04   3  
  weitere Wertung:   374  8  
   38     100 m Brust 1:33,46 3  
  weitere Wertung:   358  15  
 
Bartel, Jan (1989) 1     200 m Lagen 2:54,80   3  
  weitere Wertung:   291  11  
   7     100 m Brust 1:23,80 2  
  weitere Wertung:   354  9  
   15     200 m Brust 3:06,89   2  
  weitere Wertung:   329  3  
   29     50 m Brust 0:38,28   5  
  weitere Wertung:   357  13  
   35     200 m Freistil 2:44,74   3  
  weitere Wertung:   252  19  
   39     100 m Freistil 1:05,34 5  
  weitere Wertung:   392  19  
 
Bretten, Melissa (1993) 2     200 m Brust 3:24,70   2  
  weitere Wertung:   336  10  
   6     100 m Rücken 1:38,48   7  
  weitere Wertung:   221  51  
   10     50 m Brust 0:44,48   3  
  weitere Wertung:   324  21  
   16     100 m Freistil 1:19,64   8  
  weitere Wertung:   303  63  
   31     50 m Freistil 0:34,29   7  
  weitere Wertung:   348  41  
   34     200 m Lagen 3:15,88   1  
  weitere Wertung:   290  16  
 
Czerwinske, Björn (1994) 5     100 m Rücken 1:28,90 3  
  weitere Wertung:   217  21  
   7     100 m Brust 1:34,39 2  
  weitere Wertung:   247  33  
   15     200 m Brust 3:29,02   1  
  weitere Wertung:   235  9  
   29     50 m Brust 0:42,74   2  
  weitere Wertung:   257  34  
   35     200 m Freistil 3:03,42   9  
  weitere Wertung:   182  36  
   39     100 m Freistil 1:16,82   10  
  weitere Wertung:   241  59  
 
Frank, Jendrik (1994) 5     100 m Rücken 1:39,02   7  
  weitere Wertung:   157  37  
   7     100 m Brust 1:51,07   10  
  weitere Wertung:   152  70  
   12     50 m Freistil 0:35,00   10  
  weitere Wertung:   236  68  
   15     200 m Brust 3:53,48   4  
  weitere Wertung:   168  23  
   35     200 m Freistil 2:55,70   7  
  weitere Wertung:   207  29  
   39     100 m Freistil 1:19,90   12  
  weitere Wertung:   214  66  
 
Gajczyk, Dennis (1994) 1     200 m Lagen 3:20,32   4  
  weitere Wertung:   193  23  
   5     100 m Rücken 1:36,78 5  
  weitere Wertung:   168  34  
   9     50 m Rücken 0:44,32   8  
  weitere Wertung:   175  41  
   15     200 m Brust 3:45,54   3  
  weitere Wertung:   187  17  
   35     200 m Freistil 2:50,92   6  
  weitere Wertung:   225  26  
   39     100 m Freistil 1:15,63   9  
  weitere Wertung:   253  55  
 
Großklaus, Igor (1995) 1     200 m Lagen nicht am Start    
   5     100 m Rücken nicht am Start    
   9     50 m Rücken nicht am Start    
   15     200 m Brust nicht am Start    
   35     200 m Freistil nicht am Start    
   39     100 m Freistil nicht am Start    
 
Taddiken, Kevin (1992) 1     200 m Lagen 2:55,09   4  
  weitere Wertung:   290  12  
   5     100 m Rücken 1:21,58 3  
  weitere Wertung:   281  13  
   7     100 m Brust 1:32,91 5  
  weitere Wertung:   260  28  
   29     50 m Brust 0:39,65   3  
  weitere Wertung:   322  18  
   35     200 m Freistil 2:47,42   3  
  weitere Wertung:   240  21  
   41     200 m Rücken 2:56,95   1  
  weitere Wertung:   272  4  
 
Theiler, Wiebke (1993) 10     50 m Brust 0:43,29   2  
  weitere Wertung:   352  17  
   16     100 m Freistil 1:20,48   9  
  weitere Wertung:   294  65  
   28     50 m Rücken 0:43,04   6  
  weitere Wertung:   282  37  
   34     200 m Lagen disqualifiziert    
   38     100 m Brust 1:37,36 5  
  weitere Wertung:   316  24  
   40     200 m Rücken 3:28,02   4  
  weitere Wertung:   225  19  
 
Wienecke, Mark (1992) 1     200 m Lagen 3:02,64   6  
  weitere Wertung:   255  16  
   3     200 m Schmetterling 3:17,72   1  
  weitere Wertung:   191  4  
   5     100 m Rücken 1:32,15 5  
  weitere Wertung:   195  25  
   9     50 m Rücken 0:40,40   1  
  weitere Wertung:   231  29  
   17     100 m Schmetterling 1:29,64 5  
  weitere Wertung:   181  21  
   41     200 m Rücken 3:03,95   2  
  weitere Wertung:   242  7