Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
18. GSF - Protokoll
18. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 18. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 14.06.2008 - 15.06.2008
               
Teilnehmerliste des Vereins: TSV Oberndorf / Oste
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft 1994 -   20     4x50 m Freistil 2:48,97   10  
     Tiedemann, Marie-Theres (1994)  
     Tiedemann, Ann-Kathrin (1996)  
     Bajema, Ines (1996)  
     Zeisner, Anne-Carine (1995)  
   24     4x50 m Lagen 3:22,39   9  
     Tiedemann, Ann-Kathrin (1996)  
     Zeisner, Anne-Carine (1995)  
     Tiedemann, Marie-Theres (1994)  
     Bajema, Ines (1996)  
 
1. Mannschaft Offen   22     4x100 m Freistil disqualifiziert    
   36     4x100 m Brust 6:56,40   5  
     Tiedemann, Ann-Kathrin (1996)  
     Benitz, Anne (1997)  
     Bajema, Ines (1996)  
     Zeisner, Anne-Carine (1995)  
 
Bajema, Ines (1996) 2     200 m Brust 3:43,51   6  
  weitere Wertung:   258  27  
   10     50 m Brust 0:48,94   7  
  weitere Wertung:   243  56  
   16     100 m Freistil 1:33,73   15  
  weitere Wertung:   186  120  
   38     100 m Brust 1:43,93 6  
  weitere Wertung:   260  46  
 
Bajema, Maren (1998) 6     100 m Rücken 2:49,74   17  
  weitere Wertung:   43  132  
   16     100 m Freistil 2:21,95   16  
  weitere Wertung:   53  182  
   28     50 m Rücken 1:12,26   15  
  weitere Wertung:   59  136  
   31     50 m Freistil 1:01,43   18  
  weitere Wertung:   60  173  
 
Benitz, Anne (1997) 2     200 m Brust 3:55,89   5  
  weitere Wertung:   220  38  
   10     50 m Brust 0:44,95   1  
  weitere Wertung:   314  32  
   16     100 m Freistil 1:58,25   21  
  weitere Wertung:   92  166  
   38     100 m Brust 1:53,04 5  
  weitere Wertung:   202  64  
 
Hansen, Tobias (1996) 5     100 m Rücken 2:04,27   8  
  weitere Wertung:   79  63  
   9     50 m Rücken 0:56,06   10  
  weitere Wertung:   86  69  
   12     50 m Freistil 0:48,84   16  
  weitere Wertung:   86  124  
   39     100 m Freistil 1:53,48   14  
  weitere Wertung:   74  110  
 
Lemke, Jana (1997) 6     100 m Rücken 2:26,89   15  
  weitere Wertung:   66  122  
   16     100 m Freistil 2:03,83   22  
  weitere Wertung:   80  170  
   28     50 m Rücken 1:06,44   17  
  weitere Wertung:   76  124  
 
Lemke, Svenja (1996) 2     200 m Brust 4:16,82   15  
  weitere Wertung:   170  53  
   10     50 m Brust 0:48,78   6  
  weitere Wertung:   246  55  
   16     100 m Freistil 1:40,16   18  
  weitere Wertung:   152  129  
   38     100 m Brust 1:56,80   14  
  weitere Wertung:   183  71  
 
Sanft, Carina (1997) 2     200 m Brust 4:04,91   8  
  weitere Wertung:   196  46  
   10     50 m Brust 0:51,78   10  
  weitere Wertung:   205  74  
   16     100 m Freistil 2:05,09   24  
  weitere Wertung:   78  172  
   28     50 m Rücken 1:04,52   15  
  weitere Wertung:   83  119  
   38     100 m Brust 1:56,63 6  
  weitere Wertung:   184  70  
 
Tiedemann, Ann-Kathrin (1996) 2     200 m Brust 3:48,73   7  
  weitere Wertung:   241  30  
   6     100 m Rücken 1:53,67   9  
  weitere Wertung:   144  86  
   10     50 m Brust 0:48,78   5  
  weitere Wertung:   246  54  
   16     100 m Freistil 1:39,48   17  
  weitere Wertung:   155  128  
   28     50 m Rücken 0:49,39   11  
  weitere Wertung:   187  70  
   38     100 m Brust 1:43,53 5  
  weitere Wertung:   263  44  
 
Tiedemann, Marie-Theres (1994) 8     50 m Schmetterling 0:52,89   11  
  weitere Wertung:   112  85  
   16     100 m Freistil 1:32,73   18  
  weitere Wertung:   192  116  
   42     200 m Freistil 3:23,90   7  
  weitere Wertung:   187  41  
 
Wenhold, Ronja (1995) 2     200 m Brust 4:06,63   14  
  weitere Wertung:   192  47  
   10     50 m Brust 0:54,13   18  
  weitere Wertung:   180  85  
   16     100 m Freistil 2:12,66   23  
  weitere Wertung:   65  180  
   38     100 m Brust 1:57,24   16  
  weitere Wertung:   181  73  
 
Zeisner, Anne-Carine (1995) 2     200 m Brust 3:19,13   1  
  weitere Wertung:   366  5  
   10     50 m Brust 0:44,57   6  
  weitere Wertung:   322  24  
   16     100 m Freistil 1:35,13   20  
  weitere Wertung:   178  121  
   38     100 m Brust 1:37,95 6  
  weitere Wertung:   311  28