Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
18. GSF - Protokoll
18. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 18. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 14.06.2008 - 15.06.2008
               
Teilnehmerliste des Vereins: TV Hude
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
Buckmann, Thilo (1998) 5     100 m Rücken 2:29,15   11  
  weitere Wertung:   46  71  
   7     100 m Brust 2:12,33 6  
  weitere Wertung:   89  90  
   9     50 m Rücken 1:05,90   12  
  weitere Wertung:   53  85  
   12     50 m Freistil 0:49,35   10  
  weitere Wertung:   84  125  
   15     200 m Brust 4:29,08   4  
  weitere Wertung:   110  35  
   29     50 m Brust 1:00,20   8  
  weitere Wertung:   92  96  
   35     200 m Freistil 4:05,54   7  
  weitere Wertung:   76  57  
   39     100 m Freistil 1:53,51   12  
  weitere Wertung:   74  112  
 
Familie Unger   25     3x50 m Familienstaffel 1:55,98   4  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
 
Fosså, Henrik (2000) 9     50 m Rücken nicht am Start    
   12     50 m Freistil nicht am Start    
 
Fosså, Jon - Erik (2000) 9     50 m Rücken nicht am Start    
   12     50 m Freistil nicht am Start    
 
Hachenberger, Maximilian (1997) 7     100 m Brust 2:16,62   8  
  weitere Wertung:   81  98  
   9     50 m Rücken 1:06,91   9  
  weitere Wertung:   50  86  
   12     50 m Freistil 0:52,32   12  
  weitere Wertung:   70  131  
   29     50 m Brust 1:02,84   9  
  weitere Wertung:   80  101  
   39     100 m Freistil 1:53,76   8  
  weitere Wertung:   74  113  
 
Langhoop, Gesa (1993) 8     50 m Schmetterling 0:45,74   7  
  weitere Wertung:   174  64  
   16     100 m Freistil disqualifiziert    
   28     50 m Rücken 0:44,76   9  
  weitere Wertung:   251  51  
   31     50 m Freistil 0:34,02   6  
  weitere Wertung:   356  39  
 
Saberau, Bastian (1998) 29     50 m Brust disqualifiziert    
 
Salewski, Anna (1998) 10     50 m Brust 1:00,10   10  
  weitere Wertung:   131  113  
   28     50 m Rücken 1:12,14   14  
  weitere Wertung:   60  135  
   31     50 m Freistil 1:00,98   17  
  weitere Wertung:   61  171  
 
Salewski, Max (1996) 5     100 m Rücken 2:11,65   9  
  weitere Wertung:   66  67  
   7     100 m Brust 1:49,33 6  
  weitere Wertung:   159  63  
   9     50 m Rücken 0:59,45   11  
  weitere Wertung:   72  74  
   12     50 m Freistil 0:44,95   13  
  weitere Wertung:   111  109  
   15     200 m Brust 4:07,30   4  
  weitere Wertung:   142  28  
   29     50 m Brust 0:47,16   2  
  weitere Wertung:   191  54  
   35     200 m Freistil 4:06,69   6  
  weitere Wertung:   75  58  
   39     100 m Freistil 1:45,20   12  
  weitere Wertung:   94  99  
 
Schoon, Berith (2000) 10     50 m Brust 1:07,54   6  
  weitere Wertung:   92  136  
   28     50 m Rücken 1:13,39   3  
  weitere Wertung:   57  138  
 
Unger, Elisabeth (1998) 10     50 m Brust disqualifiziert    
   28     50 m Rücken 1:16,48   17  
  weitere Wertung:   50  140  
   31     50 m Freistil 0:57,32   14  
  weitere Wertung:   74  162  
 
Unger, Ferula Viktoria (1994) 16     100 m Freistil 1:41,57   20  
  weitere Wertung:   146  134  
   31     50 m Freistil 0:41,76   15  
  weitere Wertung:   192  111  
   38     100 m Brust 1:55,48   10  
  weitere Wertung:   189  67  
 
Unger, Jeremias (1996) 7     100 m Brust 1:54,64   8  
  weitere Wertung:   138  74  
   9     50 m Rücken 0:53,48   7  
  weitere Wertung:   99  60  
   39     100 m Freistil 1:38,24   8  
  weitere Wertung:   115  89