Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
18. GSF - Protokoll
18. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 18. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 14.06.2008 - 15.06.2008
               
Teilnehmerliste des Vereins: TuS Finkenwerder
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft 1994 -   21     4x50 m Freistil 3:02,54   9  
     Geise, Onno (1994)  
     Hartmann, Felix (1997)  
     Diallo, Bocar (1994)  
     Schwarzkopf, Rudolf (1996)  
 
1. Mannschaft Offen   26     Juxstaffel nicht am Start    
 
Albers, Philip (1999) 7     100 m Brust 2:51,20 2  
  weitere Wertung:   41  105  
   12     50 m Freistil 1:14,00   4  
  weitere Wertung:   25  146  
   29     50 m Brust 1:19,54   6  
  weitere Wertung:   39  114  
   39     100 m Freistil 2:50,58 5  
  weitere Wertung:   22  124  
 
Buske, Melissa (1994) 6     100 m Rücken disqualifiziert    
   10     50 m Brust nicht am Start    
   31     50 m Freistil 0:52,26   16  
  weitere Wertung:   98  149  
   38     100 m Brust 2:03,57   11  
  weitere Wertung:   154  82  
 
Diallo, Bocar (1994) 7     100 m Brust 2:17,26   12  
  weitere Wertung:   80  99  
   12     50 m Freistil 0:48,64   18  
  weitere Wertung:   88  123  
   29     50 m Brust disqualifiziert    
   39     100 m Freistil 1:52,11   16  
  weitere Wertung:   77  107  
 
Franke, Simon (1998) 7     100 m Brust 2:49,95   9  
  weitere Wertung:   42  104  
   12     50 m Freistil 1:02,77   16  
  weitere Wertung:   40  144  
   29     50 m Brust 1:13,45   12  
  weitere Wertung:   50  112  
   39     100 m Freistil 2:31,07   16  
  weitere Wertung:   31  122  
 
Galitz, Benjamin (1992) 7     100 m Brust disqualifiziert    
   12     50 m Freistil 0:38,98   10  
  weitere Wertung:   171  84  
   29     50 m Brust 0:42,70   5  
  weitere Wertung:   257  32  
   39     100 m Freistil 1:35,71   12  
  weitere Wertung:   124  86  
 
Geise, Onno (1994) 7     100 m Brust 1:51,06   9  
  weitere Wertung:   152  69  
   12     50 m Freistil 0:41,87   16  
  weitere Wertung:   138  94  
   29     50 m Brust 0:47,44   7  
  weitere Wertung:   188  55  
   39     100 m Freistil 1:44,13   15  
  weitere Wertung:   96  97  
 
Hartmann, Felix (1997) 7     100 m Brust disqualifiziert    
   12     50 m Freistil 0:54,32   13  
  weitere Wertung:   63  132  
   29     50 m Brust 1:07,97   11  
  weitere Wertung:   63  106  
   39     100 m Freistil 2:01,43   9  
  weitere Wertung:   61  115  
 
Heimfarth, Henrike (1992) 6     100 m Rücken abgemeldet    
   10     50 m Brust abgemeldet    
   16     100 m Freistil abgemeldet    
   31     50 m Freistil abgemeldet    
 
Holst, Ulrich (1989) 7     100 m Brust 1:39,72   7  
  weitere Wertung:   210  41  
   12     50 m Freistil 0:34,81   12  
  weitere Wertung:   240  65  
   29     50 m Brust 0:42,73   10  
  weitere Wertung:   257  33  
   39     100 m Freistil disqualifiziert    
 
Klindworth, Jan-Hinrich (1988) 7     100 m Brust 1:29,67 4  
  weitere Wertung:   289  18  
   13     50 m Freistil 0:30,51   6  
  weitere Wertung:   356  8  
 
Klindworth, Julia (1996) 6     100 m Rücken 2:36,04   18  
  weitere Wertung:   55  129  
   10     50 m Brust disqualifiziert    
   16     100 m Freistil 2:10,10   27  
  weitere Wertung:   69  177  
   31     50 m Freistil 0:57,62   29  
  weitere Wertung:   73  165  
 
Klindworth, Lenelies (1992) 6     100 m Rücken abgemeldet    
   10     50 m Brust abgemeldet    
   16     100 m Freistil abgemeldet    
 
Kock, Gregor (1976) 13     50 m Freistil 0:29,30   1  
  weitere Wertung:   402  6  
   29     50 m Brust 0:39,79   2  
  weitere Wertung:   318  19  
   39     100 m Freistil 1:08,34 5  
  weitere Wertung:   343  27  
 
Pelka, Matthias (1992) 7     100 m Brust disqualifiziert    
   12     50 m Freistil 0:33,22   8  
  weitere Wertung:   276  52  
   29     50 m Brust 0:48,32   12  
  weitere Wertung:   177  58  
   39     100 m Freistil 1:19,08   11  
  weitere Wertung:   221  64  
 
Plum, Tom (1997) 7     100 m Brust abgemeldet    
   12     50 m Freistil abgemeldet    
   29     50 m Brust abgemeldet    
   39     100 m Freistil abgemeldet    
 
Schwarzkopf, Rudolf (1996) 7     100 m Brust 1:54,53   7  
  weitere Wertung:   138  73  
   12     50 m Freistil 0:42,40   9  
  weitere Wertung:   132  96  
   29     50 m Brust 0:53,68   7  
  weitere Wertung:   129  79  
   39     100 m Freistil 1:36,76   7  
  weitere Wertung:   120  88  
 
Wehrmann, Peer (1994) 7     100 m Brust disqualifiziert    
   12     50 m Freistil 0:58,67   19  
  weitere Wertung:   50  140  
   29     50 m Brust 0:56,70   15  
  weitere Wertung:   110  87  
   39     100 m Freistil 1:59,11   17  
  weitere Wertung:   64  114