Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
18. GSF - Protokoll
18. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 18. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 14.06.2008 - 15.06.2008
 
 
 
Wettkampf 2
               
Wettkampf 1 200 m Lagen ( männlich, 1998 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Bejamin Köppke, SG Weser-Ems, 02:18,71 (1999)
 
  Lauf 1: Bahn 1: Giacomo Haack ( 1998 ) Delmenhorster SV 1905 3:59,90 circa
    Bahn 2: Niklas Bätge ( 1998 ) SV Eidelstedt 3:54,18 9:30
    Bahn 3: Mirco Klaener ( 1997 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:52,95  
    Bahn 4: Lucas Hachmann ( 1997 ) SV Eidelstedt 3:47,44  
    Bahn 5: Timo Ohmstede ( 1998 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:50,07  
    Bahn 6: Yannick Bartels ( 1995 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:53,07  
    Bahn 7: Christian Hübner ( 1996 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:57,80  
    Bahn 8: Steven Körner ( 1995 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 4:09,73  
 
  Lauf 2: Bahn 1: Alexander Neumann ( 1997 ) Heidmühler FC 3:41,07 circa
    Bahn 2: Igor Großklaus ( 1995 ) Wilhelmshavener SSV 3:30,60 9:34
    Bahn 3: Paul-Finn Senger ( 1996 ) SV Wildeshausen 3:24,00  
    Bahn 4: Tobias Kluthe ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 3:19,47  
    Bahn 5: Jan Christian Seifert ( 1992 ) Heidmühler FC 3:20,20  
    Bahn 6: Daniel Dombrowski ( 1993 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:24,67  
    Bahn 7: Yannick Björn Krger ( 1994 ) Heidmühler FC 3:32,32  
    Bahn 8: Robin Bergmann ( 1998 ) Turn- und Sportverein Huchting 3:45,00  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Simon Logemann ( 1991 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:15,92 circa
    Bahn 2: Henrik Johansson ( 1992 ) SV Wildeshausen 3:15,00 9:38
    Bahn 3: Stefan Schmidt ( 1991 ) TSV Buchholz 08 3:13,90  
    Bahn 4: Niklas Bergmann ( 1995 ) Turn- und Sportverein Huchting 3:11,14  
    Bahn 5: Maik Scheele ( 1995 ) SV Wildeshausen 3:12,50  
    Bahn 6: Timm Ole Bajorat ( 1995 ) SV Wildeshausen 3:14,00  
    Bahn 7: Tobias Schröder ( 1989 ) TSV Ottersberg 3:15,00  
    Bahn 8: Fabian Kloppenborg ( 1993 ) SV Wiesmoor 3:16,86  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Simon Richter ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:10,14 circa
    Bahn 2: Eric Wilts ( 1996 ) SV Wiesmoor 3:06,76 9:42
    Bahn 3: Marius de Freese ( 1995 ) Turn- und Sportverein Huchting 3:03,89  
    Bahn 4: Dennis Schad ( 1992 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:00,17  
    Bahn 5: Mark Wienecke ( 1992 ) Wilhelmshavener SSV 3:01,67  
    Bahn 6: Lukas Menke ( 1996 ) Wardenburger SC 3:04,00  
    Bahn 7: Sören Wiesner ( 1992 ) SV Wildeshausen 3:06,83  
    Bahn 8: Dennis Gajczyk ( 1994 ) Wilhelmshavener SSV 3:10,50  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Marcel Schoon ( 1992 ) SV Wiesmoor 2:52,72 circa
    Bahn 2: Jan Bartel ( 1989 ) Wilhelmshavener SSV 2:50,00 9:46
    Bahn 3: Kevin Taddiken ( 1992 ) Wilhelmshavener SSV 2:48,44  
    Bahn 4: Artur Kaus ( 1991 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:46,70  
    Bahn 5: Matthias Bräuer ( 1992 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 2:48,32  
    Bahn 6: Jonas Weiß ( 1995 ) Wardenburger SC 2:50,00  
    Bahn 7: Jan Bahrs ( 1991 ) Turn- und Sportverein Huchting 2:51,83  
    Bahn 8: Sebastian Theile ( 1994 ) SV Wildeshausen 2:58,63  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Christian Polsfuhs ( 1993 ) Wardenburger SC 2:42,00 circa
    Bahn 2: Christian Zurhelle ( 1990 ) TSG Hatten-Sandkrug 2:35,80 9:49
    Bahn 3: Marvin Regel ( 1991 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 2:30,72  
    Bahn 4: Fabian Günther ( 1990 ) Turn- und Sportverein Huchting 2:28,48  
    Bahn 5: Maurice Behnke ( 1992 ) SC Delmenhorst 2:29,71  
    Bahn 6: Alexander Theile ( 1991 ) SV Wildeshausen 2:33,02  
    Bahn 7: Sebastian Denzin ( 1990 ) Heidmühler FC 2:40,88  
    Bahn 8: Markus Zech ( 1991 ) SV Wildeshausen 2:45,58