Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
18. GSF - Protokoll
18. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 18. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 14.06.2008 - 15.06.2008
 
Wettkampf 1
 
Wettkampf 3
               
Wettkampf 2 200 m Brust ( weiblich, 1998 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Aline Bassen, TuS Rotenburg, 02:51,96 (2004)
 
  Lauf 1: Bahn 1: Svenja Lemke ( 1996 ) TSV Oberndorf / Oste __:__,__ circa
    Bahn 2: Anneke Sosath ( 1998 ) SV Brake __:__,__ 9:54
    Bahn 3: Nuri Jana Müller ( 1997 ) TSG Hatten-Sandkrug __:__,__  
    Bahn 4: Joséphine Jeske ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 5:08,70  
    Bahn 5: Annemarie Dannemeyer ( 1994 ) SV Brake __:__,__  
    Bahn 6: Laura Von Holdt ( 1998 ) SV Eidelstedt __:__,__  
    Bahn 7: Sarah Flügge ( 1998 ) SV Brake __:__,__  
    Bahn 8: Ines Bajema ( 1996 ) TSV Oberndorf / Oste __:__,__  
 
  Lauf 2: Bahn 1: Mithra Töllner ( 1998 ) TSG Hatten-Sandkrug 4:53,80 circa
    Bahn 2: Mara Goyert ( 1998 ) SC Delmenhorst 4:37,85 10:01
    Bahn 3: Fabienne im Sande ( 1997 ) SC Delmenhorst 4:33,53  
    Bahn 4: Aileen Gurke ( 1996 ) SC Delmenhorst 4:12,84  
    Bahn 5: Rebecca Möller ( 1998 ) TSG Hatten-Sandkrug 4:16,21  
    Bahn 6: Lena Loseken ( 1998 ) SC Delmenhorst 4:35,98  
    Bahn 7: Julia Weyhausen ( 1997 ) TSG Hatten-Sandkrug 4:44,76  
    Bahn 8: Fenja Lange ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 5:00,00  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Vanessa Kutschker ( 1996 ) SC Delmenhorst 4:12,29 circa
    Bahn 2: Celine Mutschmann ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 4:07,57 10:06
    Bahn 3: Joelle Bernard ( 1997 ) SV Eidelstedt 4:05,15  
    Bahn 4: Anna-Marie Ebert ( 1997 ) Heidmühler FC 4:00,83  
    Bahn 5: Janine Lehmkuhl ( 1995 ) SC Delmenhorst 4:01,94  
    Bahn 6: Ronja Wenhold ( 1995 ) TSV Oberndorf / Oste 4:06,73  
    Bahn 7: Wiebke Ruhe ( 1997 ) TSG Hatten-Sandkrug 4:09,89  
    Bahn 8: Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 4:12,71  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Carina Sanft ( 1997 ) TSV Oberndorf / Oste 4:00,25 circa
    Bahn 2: Meike Backhausen ( 1996 ) SV Poseidon Hamburg 3:59,00 10:11
    Bahn 3: Nadine Rebner ( 1994 ) SV Wiesmoor 3:56,77  
    Bahn 4: Jacqueline Budde ( 1994 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:56,36  
    Bahn 5: Julia Schnaars ( 1995 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:56,70  
    Bahn 6: Dana Weber ( 1996 ) SC Delmenhorst 3:57,42  
    Bahn 7: Marla Nay ( 1996 ) Turn- und Sportverein Huchting 4:00,00  
    Bahn 8: Larissa Hoffmeyer ( 1996 ) SC Delmenhorst 4:00,74  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Anne Benitz ( 1997 ) TSV Oberndorf / Oste 3:55,33 circa
    Bahn 2: Maral Shaigan ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 3:54,26 10:15
    Bahn 3: Anastasia Mohrmann ( 1995 ) GTV Bremerhaven 3:45,38  
    Bahn 4: Michelle Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 3:45,00  
    Bahn 5: Ann-Kathrin Tiedemann ( 1996 ) TSV Oberndorf / Oste 3:45,36  
    Bahn 6: Sabrina Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 3:51,88  
    Bahn 7: Anne Henning ( 1991 ) SV Poseidon Hamburg 3:55,00  
    Bahn 8: Katharina Dombrowski ( 1995 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:55,84  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Julia Tartsch ( 1996 ) Turn- und Sportverein Huchting 3:45,00 circa
    Bahn 2: Jana Heinecke ( 1995 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:42,66 10:20
    Bahn 3: Greta-Chiara Lindemann ( 1996 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:41,83  
    Bahn 4: Alina Düx ( 1995 ) SV Wiesmoor 3:40,00  
    Bahn 5: Janika Meyer ( 1996 ) SV Wildeshausen 3:40,00  
    Bahn 6: Annika Fossenberger ( 1995 ) SV Wiesmoor 3:41,94  
    Bahn 7: Larissa Harries ( 1995 ) SC Delmenhorst 3:45,00  
    Bahn 8: Laura-Christina Drescher ( 1997 ) Turn- und Sportverein Huchting 3:45,00  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Rebecca Wilke ( 1993 ) GTV Bremerhaven 3:34,32 circa
    Bahn 2: Fiora Behnke ( 1998 ) SC Delmenhorst 3:31,88 10:24
    Bahn 3: Friederike Hacke ( 1993 ) Heidmühler FC 3:30,30  
    Bahn 4: Juliana Prinzler ( 1995 ) Turn- und Sportverein Huchting 3:25,08  
    Bahn 5: Franziska Martens ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 3:26,64  
    Bahn 6: Laura Stawinsky ( 1995 ) SC Delmenhorst 3:31,29  
    Bahn 7: Svenja Geise ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 3:33,32  
    Bahn 8: Ramona Mengel ( 1995 ) SV Wiesmoor 3:36,74  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Anja Biesemeier ( 1995 ) SC Delmenhorst 3:23,86 circa
    Bahn 2: Michelle Sänger ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 3:23,00 10:28
    Bahn 3: Luise Hannink ( 1992 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:19,82  
    Bahn 4: Wiebke Behrens ( 1989 ) SC Delmenhorst 3:18,32  
    Bahn 5: Amelie Hildebrandt ( 1995 ) SV Wildeshausen 3:18,50  
    Bahn 6: Anne-Carine Zeisner ( 1995 ) TSV Oberndorf / Oste 3:20,54  
    Bahn 7: Sophie Strübing ( 1996 ) Wardenburger SC 3:23,46  
    Bahn 8: Marina Mann ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 3:23,93  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Vivian Kramer ( 1995 ) SC Delmenhorst 3:13,16 circa
    Bahn 2: Birte Frank ( 1994 ) Wardenburger SC 3:07,41 10:32
    Bahn 3: Julia Weber ( 1991 ) Wardenburger SC 3:05,00  
    Bahn 4: Melanie Möller ( 1989 ) SC Delmenhorst 2:50,10  
    Bahn 5: Sarah Anischewski ( 1994 ) SC Delmenhorst 2:58,18  
    Bahn 6: Kristina Bitter ( 1992 ) Wardenburger SC 3:05,00  
    Bahn 7: Aline Bartel ( 1995 ) Wilhelmshavener SSV 3:10,63  
    Bahn 8: Melissa Bretten ( 1993 ) Wilhelmshavener SSV 3:16,50