Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
18. GSF - Protokoll
18. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 18. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 14.06.2008 - 15.06.2008
 
Wettkampf 40
 
Wettkampf 42
               
Wettkampf 41 200 m Rücken ( männlich, 1998 u.ä. )

Jahrgang 1998  
1.  Konstantin Dietz ( 1998 ) SC Delmenhorst 4:21,98      
 
2:06,76
 
2.  Marvin Krugjohann ( 1998 ) SC Delmenhorst 4:39,77      
 
2:22,14
 
3.  Lukas Haase ( 1998 ) SC Delmenhorst 5:03,36      
 
2:29,49
 
4.  Niklas Harries ( 1998 ) SC Delmenhorst 5:03,92      
 
2:31,11
 
 
Jahrgang 1996  
1.  Leonard Dietz ( 1996 ) SC Delmenhorst 3:00,51      
 
1:26,95
 
 
  Fynn Stubbemann ( 1996 ) Wardenburger SC nicht am Start  
 
Jahrgang 1995  
1.  Andre Hillbrands ( 1995 ) SC Delmenhorst 2:58,97      
 
1:26,75
 
2.  Tim Höpfner ( 1995 ) SC Delmenhorst 3:21,45      
 
1:38,67
 
3.  Daniel Völz ( 1995 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:36,12      
 
1:44,95
 
4.  Robin Neunaber ( 1995 ) SC Delmenhorst 4:20,34      
 
2:04,06
 
 
  Yannick Bartels ( 1995 ) SV Ganderkesee 69 e.V. nicht am Start  
 
Jahrgang 1993  
1.  Marvin-Tim Pientka ( 1993 ) SC Delmenhorst 2:42,16      
 
 
 
2.  Jan Lintelmann ( 1993 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 2:51,70      
 
1:23,34
 
 
Jahrgang 1992  
1.  Kevin Taddiken ( 1992 ) Wilhelmshavener SSV 2:56,95      
 
1:25,67
 
2.  Mark Wienecke ( 1992 ) Wilhelmshavener SSV 3:03,95      
 
1:30,36
 
 
Jahrgang 1991  
  Markus Zech ( 1991 ) SV Wildeshausen nicht am Start  
 
Jahrgänge 1989-1990  
1.  Jens Oesselmann ( 1990 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:44,93      
 
1:20,25
 
 
Offene Wertung  
1.  Marvin-Tim Pientka ( 1993 ) SC Delmenhorst 2:42,16   354  
 
 
 
2.  Jens Oesselmann ( 1990 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:44,93   336  
 
1:20,25
 
3.  Jan Lintelmann ( 1993 ) SV Ganderkesee 69 e.V. 2:51,70   298  
 
1:23,34
 
4.  Kevin Taddiken ( 1992 ) Wilhelmshavener SSV 2:56,95   272  
 
1:25,67
 
5.  Andre Hillbrands ( 1995 ) SC Delmenhorst 2:58,97   263  
 
1:26,75
 
6.  Leonard Dietz ( 1996 ) SC Delmenhorst 3:00,51   256  
 
1:26,95
 
7.  Mark Wienecke ( 1992 ) Wilhelmshavener SSV 3:03,95   242  
 
1:30,36
 
8.  Tim Höpfner ( 1995 ) SC Delmenhorst 3:21,45   184  
 
1:38,67
 
9.  Daniel Völz ( 1995 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:36,12   149  
 
1:44,95
 
10.  Robin Neunaber ( 1995 ) SC Delmenhorst 4:20,34   85  
 
2:04,06