19. GSF - Protokoll
19. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 19. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 05.09.2009 - 06.09.2009
 
Wettkampf 41
 
Wettkampf 43
               
Wettkampf 42 200 m Freistil ( weiblich, 1999 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Jasmin Topel, TVG Drochtersen, 02:18,98 (2004)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Milena Mutschmann ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 4:22,45 14:09
    Bahn 3: Celine Mutschmann ( 1997 ) SV Ganderkesee 69 3:50,00  
    Bahn 4: Nuri Jana Müller ( 1997 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:40,20  
    Bahn 5: Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 3:42,54  
    Bahn 6: Julia Weyhausen ( 1997 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:59,40  
    Bahn 7: Kea Müller ( 1999 ) TSG Hatten-Sandkrug 4:22,48  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Maike Hinrichs ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 3:33,51 circa
    Bahn 2: Katrike Oetting ( 1996 ) GTV Bremerhaven 3:30,12 14:13
    Bahn 3: Paula Ingenerf ( 1998 ) Wardenburger SC 3:20,34  
    Bahn 4: Ina Ripken ( 1998 ) Wardenburger SC 3:15,00  
    Bahn 5: Anastasia Mohrmann ( 1995 ) GTV Bremerhaven 3:18,93  
    Bahn 6: Alexandra Ligges ( 1996 ) Edewechter SV 3:25,35  
    Bahn 7: Wiebke Ruhe ( 1997 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:31,38  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Fenja Eilers ( 1995 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:05,74 circa
    Bahn 2: Tabea Lohöfer ( 1996 ) TSV Ottersberg 3:03,67 14:17
    Bahn 3: Jennifer Kothe ( 1994 ) TuS Huchting 3:00,04  
    Bahn 4: Alina Thoms ( 1994 ) TuS Harsefeld 2:55,00  
    Bahn 5: Lenelies Klindworth ( 1990 ) TuS Finkenwerder 2:59,35  
    Bahn 6: Aminata Camara ( 1998 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 3:03,04  
    Bahn 7: Daria Ionescu ( 1993 ) GTV Bremerhaven 3:04,43  
    Bahn 8: Stellina Kotsamidi ( 1998 ) SV Wildeshausen 3:10,00  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Anna Nele Gendrich ( 1994 ) GTV Bremerhaven 2:48,80 circa
    Bahn 2: Neele Kozak ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 2:47,60 14:21
    Bahn 3: Benita Eiselein ( 1995 ) SV Ganderkesee 69 2:41,86  
    Bahn 4: Michelle Maria Siebert ( 1997 ) SSG Bremen/Bremerhaven 2:37,78  
    Bahn 5: Franziska Martens ( 1996 ) Delmenhorster SV 1905 2:41,36  
    Bahn 6: Annika Kluthe ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 2:42,15  
    Bahn 7: Rebecca True ( 1994 ) SG Weser-Ems/Oldenburg 2:48,54  
    Bahn 8: Michelle Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 2:53,16  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Anna Lefers ( 1997 ) TSV Achim 1860 2:32,63 circa
    Bahn 2: Jennifer Wichmann ( 1994 ) Delmenhorster SV 1905 2:30,00 14:25
    Bahn 3: Ramona Mengel ( 1995 ) SV Wiesmoor 2:25,67  
    Bahn 4: Jana Meints ( 1992 ) Wardenburger SC 2:18,00  
    Bahn 5: Charline Rippe ( 1988 ) TSV Achim 1860 2:21,20  
    Bahn 6: Svenja Rack ( 1995 ) SG Vahr/Sebaldsbrück Bremen 2:27,67  
    Bahn 7: Kristina Hesse ( 1995 ) SG Weser-Ems/Oldenburg 2:31,45  
    Bahn 8: Rieke Meinen ( 1996 ) SV Wildeshausen 2:36,00