19. GSF - Protokoll
19. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 19. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 05.09.2009 - 06.09.2009
 
Wettkampf 1
 
Wettkampf 3
               
Wettkampf 2 200 m Brust ( weiblich, 1999 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Aline Bassen, TuS Rotenburg, 02:51,96 (2004)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Kea Müller ( 1999 ) TSG Hatten-Sandkrug 5:10,13 9:47
    Bahn 3: Lena Hohnholt ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 4:29,51  
    Bahn 4: Neele Fokken ( 1999 ) SV Ganderkesee 69 4:25,38  
    Bahn 5: Julia Weyhausen ( 1997 ) TSG Hatten-Sandkrug 4:25,75  
    Bahn 6: Fenja Lange ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 4:52,36  
    Bahn 7: Jaqueline Karl ( 1999 ) WSV Bennigsen __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Anna Salewski ( 1998 ) TV Hude 4:14,00 circa
    Bahn 2: Juliane Göhring ( 1997 ) VFL Rastede 4:05,00 9:54
    Bahn 3: Jennifer Kothe ( 1994 ) TuS Huchting 4:00,00  
    Bahn 4: Nuri Jana Müller ( 1997 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:59,88  
    Bahn 5: Lina Britt Bajorat ( 1998 ) SV Wildeshausen 3:59,89  
    Bahn 6: Teresa Müller ( 1996 ) TSG Hatten-Sandkrug 4:02,74  
    Bahn 7: Wiebke Ruhe ( 1997 ) TSG Hatten-Sandkrug 4:09,89  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Anastasia Lang ( 1998 ) SV Wildeshausen 3:58,87 circa
    Bahn 2: Christin Lüdeke ( 1998 ) SV Ganderkesee 69 3:54,48 9:58
    Bahn 3: Christina Cronenberg ( 1997 ) VFL Rastede 3:47,00  
    Bahn 4: Marie-Madeleine Ogiewa ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 3:44,89  
    Bahn 5: Janika Meyer ( 1996 ) SV Wildeshausen 3:46,27  
    Bahn 6: Jana Pollmann ( 1999 ) Delmenhorster SV 1905 3:51,00  
    Bahn 7: Anika Sanft ( 1999 ) TSV Oberndorf / Oste 3:58,65  
    Bahn 8: Vera Reinicke ( 1998 ) WSV Bennigsen 3:59,00  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Sabrina Walter ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 3:41,54 circa
    Bahn 2: Imke Napierala ( 1997 ) SG Weser-Ems/Oldenburg 3:38,75 10:03
    Bahn 3: Ines Bajema ( 1996 ) TSV Oberndorf / Oste 3:32,73  
    Bahn 4: Svenja Geise ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 3:24,95  
    Bahn 5: Laura Stawinsky ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 3:31,29  
    Bahn 6: Rebecca True ( 1994 ) SG Weser-Ems/Oldenburg 3:37,04  
    Bahn 7: Carina Sanft ( 1997 ) TSV Oberndorf / Oste 3:40,06  
    Bahn 8: Anna-Lena Hildebrandt ( 1998 ) SV Wildeshausen 3:43,54  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Ramona Mengel ( 1995 ) SV Wiesmoor 3:24,64 circa
    Bahn 2: Jana Heinecke ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 3:22,64 10:07
    Bahn 3: Sophie Strübing ( 1996 ) Wardenburger SC 3:16,00  
    Bahn 4: Anne-Carine Zeisner ( 1995 ) TSV Oberndorf / Oste 3:12,23  
    Bahn 5: Kristina Hesse ( 1995 ) SG Weser-Ems/Oldenburg 3:12,38  
    Bahn 6: Lara Halbfas ( 1996 ) Bremischer Schwimmverein 3:19,57  
    Bahn 7: Anna Schüller ( 1995 ) SG Weser-Ems/Oldenburg 3:22,76  
    Bahn 8: Clara Pering ( 1997 ) SG Weser-Ems/Oldenburg 3:24,82  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Charis Ralle ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 3:10,48 circa
    Bahn 2: Vivian Kramer ( 1995 ) Wardenburger SC 3:09,74 10:11
    Bahn 3: Larissa Engelbart ( 1995 ) Delmenhorster SV 1905 2:55,64  
    Bahn 4: Lena-Karolin Wiese ( 1993 ) Bremischer Schwimmverein 2:48,05  
    Bahn 5: Wiebke Zacher ( 1994 ) TSV Achim 1860 2:52,96  
    Bahn 6: Janina Bormann ( 1993 ) WSV Bennigsen 3:07,48  
    Bahn 7: Carola Brockschmidt ( 1991 ) Delmenhorster SV 1905 3:10,00  
    Bahn 8: Birte Frank ( 1994 ) Wardenburger SC 3:11,00