Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
19. GSF - Protokoll
19. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 19. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 05.09.2009 - 06.09.2009
               
Teilnehmerliste des Vereins: GTV Bremerhaven
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft   22     4x100 m Freistil 5:16,62   3  
     Ionescu, Daria (1993)  
     Gendrich, Anna Nele (1994)  
     Mohrmann, Anastasia (1995)  
     Fröhlich, Janina (1994)  
   27     NWZ - Stundenschwimmen nicht am Start    
 
Bick, Denis (1992) 12     50 m Freistil 0:29,54   1  
  weitere Wertung:   393  19  
   17     100 m Schmetterling 1:26,54 2  
  weitere Wertung:   201  16  
   33     50 m Schmetterling 0:36,78   4  
  weitere Wertung:   254  38  
   39     100 m Freistil 1:10,78 5  
  weitere Wertung:   308  36  
 
Familie Salewski   25     3x50 m Familienstaffel 1:43,76   2  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
 
Familie Schenk   25     3x50 m Familienstaffel 1:39,29   1  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
     ...................., .................... (....)  
 
Fröhlich, Janina (1994) 4     100 m Schmetterling nicht am Start    
   8     50 m Schmetterling 0:39,13   4  
  weitere Wertung:   279  23  
   16     100 m Freistil nicht am Start    
   28     50 m Rücken 0:41,76   3  
  weitere Wertung:   309  26  
   31     50 m Freistil 0:34,45   7  
  weitere Wertung:   343  39  
   40     200 m Rücken 3:21,42   1  
  weitere Wertung:   248  9  
 
Gendrich, Anna Nele (1994) 6     100 m Rücken 1:37,09 3  
  weitere Wertung:   231  30  
   16     100 m Freistil 1:17,04 6  
  weitere Wertung:   335  37  
   28     50 m Rücken 0:44,83   6  
  weitere Wertung:   250  42  
   31     50 m Freistil 0:34,29   6  
  weitere Wertung:   348  37  
   42     200 m Freistil 2:53,26   2  
  weitere Wertung:   305  11  
 
Hadaschik, Hans-Jörg (1963) 13     50 m Freistil 0:37,42   2  
  weitere Wertung:   193  12  
   39     100 m Freistil 1:28,26   13  
  weitere Wertung:   159  65  
 
Ionescu, Daria (1993) 8     50 m Schmetterling 0:43,07   4  
  weitere Wertung:   209  39  
   10     50 m Brust 0:46,07   3  
  weitere Wertung:   292  29  
   34     200 m Lagen 3:35,80   3  
  weitere Wertung:   217  19  
   38     100 m Brust 1:42,59 3  
  weitere Wertung:   270  28  
   42     200 m Freistil 3:15,26   1  
  weitere Wertung:   213  21  
 
Mohrmann, Anastasia (1995) 6     100 m Rücken 1:31,98   10  
  weitere Wertung:   271  24  
   16     100 m Freistil 1:16,32   13  
  weitere Wertung:   344  32  
   28     50 m Rücken 0:41,51   10  
  weitere Wertung:   315  25  
   31     50 m Freistil 0:34,04   14  
  weitere Wertung:   356  33  
   42     200 m Freistil 2:57,82   4  
  weitere Wertung:   282  13  
 
Oetting, Katrike (1996) 6     100 m Rücken 1:59,44 6  
  weitere Wertung:   124  50  
   16     100 m Freistil 1:29,00   8  
  weitere Wertung:   217  67  
   28     50 m Rücken 0:52,65   7  
  weitere Wertung:   154  65  
   31     50 m Freistil 0:40,02   8  
  weitere Wertung:   219  77  
   42     200 m Freistil 3:28,74   5  
  weitere Wertung:   174  25