Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
19. GSF - Protokoll
19. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 19. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 05.09.2009 - 06.09.2009
               
Teilnehmerliste des Vereins: Edewechter SV
 
    WK     Disziplin Endzeit Punkte Platz

 
1. Mannschaft 1995 -   20     4x50 m Freistil 3:27,76   9  
     Pülscher, Kathrin (1996)  
     Meyer, Wiebke (1997)  
     Olbrich, Rhoda Sophie (2000)  
     Ligges, Alexandra (1996)  
 
1. Mannschaft Offen   19     4x100 m Freistil 4:52,75   6  
     Behrensen, Enrik Tobias (1993)  
     Schultze, Sebastian (1988)  
     Bohlmann, Bernd (1987)  
     Schäfer, Felix (1991)  
   37     4x100 m Brust 5:56,86   3  
     Behrensen, Enrik Tobias (1993)  
     Bohlmann, Bernd (1987)  
     Jürgens-Tatje, Thilo (1990)  
     Schäfer, Felix (1991)  
   43     8x50 m Freistil 4:54,82   4  
     Schultze, Sebastian (1988)  
     Meyer, Wiebke (1997)  
     Jürgens-Tatje, Thilo (1990)  
     Pülscher, Kathrin (1996)  
     Bohlmann, Bernd (1987)  
     Ligges, Alexandra (1996)  
     Schäfer, Felix (1991)  
     Wehmeyer, Talke (1990)  
 
Adams, Natascha (2001) 10     50 m Brust 1:12,49   8  
  weitere Wertung:   74  109  
   31     50 m Freistil 1:01,74   3  
  weitere Wertung:   59  131  
 
Behrensen, Enrik Tobias (1993) 9     50 m Rücken 0:39,80   8  
  weitere Wertung:   241  25  
   12     50 m Freistil 0:33,73   10  
  weitere Wertung:   264  45  
   29     50 m Brust 0:40,50   7  
  weitere Wertung:   302  23  
   33     50 m Schmetterling 0:43,00   8  
  weitere Wertung:   159  51  
   39     100 m Freistil 1:14,67 6  
  weitere Wertung:   262  48  
 
Bohlmann, Bernd (1987) 5     100 m Rücken 1:18,13 3  
  weitere Wertung:   320  10  
   9     50 m Rücken 0:35,46   4  
  weitere Wertung:   342  14  
   13     50 m Freistil 0:30,48   6  
  weitere Wertung:   357  10  
   30     50 m Brust 0:39,39   3  
  weitere Wertung:   328  4  
   33     50 m Schmetterling disqualifiziert    
 
Coquille, Lisa (1997) 10     50 m Brust 0:58,71   13  
  weitere Wertung:   141  79  
   31     50 m Freistil 0:41,95   12  
  weitere Wertung:   190  84  
 
Esterhaus, Kim Julia (1999) 31     50 m Freistil 1:22,94   23  
  weitere Wertung:   24  147  
 
Hellmers, Alina (1999) 10     50 m Brust 1:05,76   19  
  weitere Wertung:   100  101  
   31     50 m Freistil 1:02,28   22  
  weitere Wertung:   58  134  
 
Heuer, Luca (2000) 12     50 m Freistil 1:06,48   6  
  weitere Wertung:   34  94  
   29     50 m Brust 1:04,03   3  
  weitere Wertung:   76  64  
 
Heuer, Nico (1998) 12     50 m Freistil 0:47,37   13  
  weitere Wertung:   95  85  
   29     50 m Brust 0:53,82   6  
  weitere Wertung:   128  55  
 
Hoffmann, Tessa (2001) 10     50 m Brust 1:03,66   3  
  weitere Wertung:   110  95  
   31     50 m Freistil 1:04,76   8  
  weitere Wertung:   51  140  
 
Jürgens-Tatje, Thilo (1990) 7     100 m Brust 1:28,63 5  
  weitere Wertung:   299  14  
   12     50 m Freistil 0:30,71   12  
  weitere Wertung:   349  29  
   29     50 m Brust 0:38,08   5  
  weitere Wertung:   363  14  
   39     100 m Freistil 1:12,86   10  
  weitere Wertung:   283  41  
 
Keil, Arne (1989) 7     100 m Brust nicht am Start    
   13     50 m Freistil 0:30,13   4  
  weitere Wertung:   370  8  
   30     50 m Brust nicht am Start    
   39     100 m Freistil nicht am Start    
 
Klaßen, Zoe (2001) 10     50 m Brust 1:06,08   6  
  weitere Wertung:   99  103  
   31     50 m Freistil 1:08,45   9  
  weitere Wertung:   43  143  
 
Kunstmann, Jasmin (2000) 10     50 m Brust 1:09,29   14  
  weitere Wertung:   85  107  
   31     50 m Freistil nicht am Start    
 
Ligges, Alexandra (1996) 6     100 m Rücken 1:40,02 5  
  weitere Wertung:   211  34  
   8     50 m Schmetterling 0:44,32   8  
  weitere Wertung:   192  46  
   16     100 m Freistil 1:25,95 6  
  weitere Wertung:   241  57  
   42     200 m Freistil 3:10,25   4  
  weitere Wertung:   230  20  
 
Meyer, Wiebke (1997) 10     50 m Brust 0:51,59   9  
  weitere Wertung:   208  53  
   31     50 m Freistil 0:47,77   16  
  weitere Wertung:   128  104  
 
Olbrich, Rhoda Sophie (2000) 10     50 m Brust 1:04,13   11  
  weitere Wertung:   108  96  
   31     50 m Freistil 1:01,02   11  
  weitere Wertung:   61  129  
 
Plonke, Kim Lara (1996) 10     50 m Brust 1:06,26   14  
  weitere Wertung:   98  104  
   31     50 m Freistil 1:06,23   14  
  weitere Wertung:   48  141  
 
Pülscher, Kathrin (1996) 10     50 m Brust 0:56,65   11  
  weitere Wertung:   157  75  
   16     100 m Freistil 1:52,29   14  
  weitere Wertung:   108  97  
   28     50 m Rücken 0:57,94   9  
  weitere Wertung:   115  77  
   31     50 m Freistil 0:46,93   12  
  weitere Wertung:   135  101  
 
Rössmann, Kim Anna (2001) 10     50 m Brust 0:59,95   1  
  weitere Wertung:   132  87  
   28     50 m Rücken 1:22,26   5  
  weitere Wertung:   40  101  
   31     50 m Freistil 1:03,48   5  
  weitere Wertung:   54  136  
 
Schultze, Sebastian (1988) 5     100 m Rücken 1:34,23 6  
  weitere Wertung:   182  23  
   9     50 m Rücken 0:41,32   7  
  weitere Wertung:   216  30  
   13     50 m Freistil 0:34,14   7  
  weitere Wertung:   254  11  
   33     50 m Schmetterling 0:38,54   12  
  weitere Wertung:   220  42  
   35     200 m Freistil disqualifiziert    
   39     100 m Freistil 1:13,96   12  
  weitere Wertung:   270  46  
   41     200 m Rücken 3:29,15   4  
  weitere Wertung:   165  9  
 
Schäfer, Felix (1991) 7     100 m Brust 1:29,61 6  
  weitere Wertung:   289  16  
   12     50 m Freistil 0:28,90   6  
  weitere Wertung:   419  15  
   29     50 m Brust 0:38,20   6  
  weitere Wertung:   360  16  
   33     50 m Schmetterling 0:38,92   10  
  weitere Wertung:   214  46  
   39     100 m Freistil 1:11,98   9  
  weitere Wertung:   293  40  
 
Settje, Nela (1995) 8     50 m Schmetterling nicht am Start    
   31     50 m Freistil nicht am Start    
 
Wehmeyer, Talke (1990) 16     100 m Freistil 1:14,95 2  
  weitere Wertung:   364  27  
   31     50 m Freistil 0:31,70   4  
  weitere Wertung:   441  13