Schwimmverein Ganderkesee 69 e.V.
Gegen Rechts
19. GSF - Protokoll
19. Ganderkeseer Schwimmfestival
   
Veranstaltung: 19. Ganderkeseer Schwimmfestival
Ort: Ganderkesee
Datum: 05.09.2009 - 06.09.2009
 
 
 
Wettkampf 2
               
Wettkampf 1 200 m Lagen ( männlich, 1999 u.ä. )

Veranstaltungsrekord: Bejamin Köppke, SG Weser-Ems, 02:18,71 (1999)
 
  Lauf 1: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Gerrit Janssen ( 1998 ) TSG Hatten-Sandkrug __:__,__ 9:30
    Bahn 3: Philip Drews ( 1998 ) VFL Rastede 3:41,00  
    Bahn 4: Timo Ohmstede ( 1998 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:29,20  
    Bahn 5: Rouven Niklas Salewsky ( 1998 ) SSG Bremen/Bremerhaven 3:34,08  
    Bahn 6: René Tein ( 1998 ) SSG Bremen/Bremerhaven 3:43,99  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:         circa
    Bahn 2: Luca Affelt ( 1997 ) SG Weser-Ems/Oldenburg 3:21,04 9:35
    Bahn 3: Kevin Kiefer ( 1997 ) Wardenburger SC 3:20,00  
    Bahn 4: Simon Richter ( 1994 ) SV Ganderkesee 69 3:10,14  
    Bahn 5: Ole Einemann ( 1993 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:13,96  
    Bahn 6: Leon Affelt ( 1997 ) SG Weser-Ems/Oldenburg 3:20,91  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Sven Meyer ( 1994 ) WSV Bennigsen 3:02,37 circa
    Bahn 2: Patrick Ohmstede ( 1991 ) TSG Hatten-Sandkrug 3:01,31 9:39
    Bahn 3: Hagen Sicher ( 1997 ) WSV Bennigsen 2:56,56  
    Bahn 4: Max Engler ( 1995 ) TSV Achim 1860 2:46,74  
    Bahn 5: Christian Kluthe ( 1992 ) Delmenhorster SV 1905 2:50,42  
    Bahn 6: Conrad Schepers ( 1995 ) Wardenburger SC 2:59,00  
    Bahn 7: Tobias Schröder ( 1989 ) TSV Ottersberg 3:02,18  
    Bahn 8: Marc Hoffstedt ( 1997 ) Delmenhorster SV 1905 3:04,82  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Martin Siebrecht ( 1991 ) WSV Bennigsen 2:37,50 circa
    Bahn 2: Hans-Joachim Bäcker ( 1993 ) SC Magdeburg 2:28,75 9:42
    Bahn 3: Thomas Labrenz ( 1994 ) Delmenhorster SV 1905 2:28,11  
    Bahn 4: Gerrit Kuhne ( 1993 ) WSV Bennigsen 2:24,04  
    Bahn 5: Matthias Karrasch ( 1993 ) Delmenhorster SV 1905 2:24,34  
    Bahn 6: Christian Zurhelle ( 1990 ) TSG Hatten-Sandkrug 2:28,70  
    Bahn 7: Marvin Schenk ( 1993 ) SSG Bremen/Bremerhaven 2:30,99  
    Bahn 8: Thomas Lippert ( 1986 ) SSG Bremen/Bremerhaven 2:38,21